Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА нужен нападающий. Мы ведём несколько вариантов»

22.12.2016, 17:16

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире программы «Все на футбол» заявил, что «армейцы» намерены приобрести центрального нападающего и уже рассматривают несколько вариантов возможного трансфера:  

«Сколько игроков нужно приобрести ЦСКА в зимнее трансферное окно? С учетом того, что к нам возвращается Витиньо, а Страндберг и Траоре наверняка уйдут, как минимум, нам нужен еще один нападающий. Учитывая, что речь идет о 13 турах, этого может быть достаточно. 

Чалов? Время Феди еще придет. Оставшуюся часть сезона, скорее всего, ему надо будет выходить на замену. Количество игрового времени зависит от того, кто придет к нам в зону атаки.

Какой нападающий нужен ЦСКА? Центральный нападающий, который хорошо работает спиной к воротам, может завершать фланговые атаки, хорошо ведет единоборства. В общем, делает все то, что требует чемпионат России. Фамилии называть не буду. Мы ведем несколько вариантов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Витиньо, Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
23.12.2016, 11:45
После просмотра цен на нападающих у цска и Ганчаренко останется тот самый вариант,умолять Траоре остаться!
  1
nahan
23.12.2016, 08:12
Показать
AmG1991
23.12.2016, 06:52
Да Траоре вам нужен,ну чего вы)
  0
Lucius Vorenus
22.12.2016, 23:25
Вагнер Лав к примеру
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 23:20
  0
ОлегV
22.12.2016, 21:46
интересно узнать фамилии этих несколько вариантов .....
  0
Klassе
22.12.2016, 21:44
По инсайдерской информации от Нобеля Арустамяна селекционный отдел ЦСКА внимательно следит за тремя кандидатами
1) Руслан Мухаметшин
2) Денис Попов
3) Витиньо
Так же ходят слухи об интересе ЦСКА к Элверу Рахимичу и Евгению Алдонину.
  1
ЮЗИК
22.12.2016, 21:22
Непросто нападающего, а забивного
  0
nahan
22.12.2016, 21:00
Неужели Смолова?..
  0
капустко
22.12.2016, 20:59
Обязательно нужен )
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 20:53, ред.


  7
cska1948
cska1948
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 20:49
Я верю только ФАКТАМ! Если есть, то выкладывай! А нет, так фантазируй про себя, молча!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 20:41
  3
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 20:40
Отдуваться за что? ЦСКА ,наряду с Зенитом, является одним из самых успешных клубов РФПЛ. Некоторые 13 лет ничего не выигрывали...
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 20:34
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 20:31
  3
Yurik777
Yurik777
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 20:30
Показать
cska1948
cska1948
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 20:30
Почему "отдуваться" и перед кем?! Перед тобой что ли? Ну ка, объясни, что мы тебе задолжали?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 20:25
Понимаешь теперь-чего стоит "преданность" красно-голубой торсиды?
  2
DAD81
22.12.2016, 20:22
Усиление крайне необходимо!!! Хотелось бы узнать, как обстоят дела у Оланаре?
  0
Maikl322
22.12.2016, 20:14
ок.
  0
guf ak-47
22.12.2016, 20:07
осталось уволить главного селекционера
  0
SHMEL
22.12.2016, 20:02
Значит будут приобретения.Отлично.
  0
Батoн
22.12.2016, 20:00
Судя по трансферной политике ЦСКА - не ту команду бомжами назвали
  4
протон
22.12.2016, 19:30
гончар поонял что траоре дерево. а он и в анжи такой был. кроме кубани. пора давно от него изабавляться. и брать таких как муса и думбия.
  0
Killabyte
22.12.2016, 19:24
Как можно вот так взять и изменить фамилию?пускай одна буква,но как то отвратно это смотрится
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 19:23, ред.


  13
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 19:21
А как ты думал?!!? Ты же за эти 15 лет не перекинулся к Зениту, ЦСКА, Рубину, вот и я тоже верю , что все наладится......с Ганчеренко ли, с Гинером ли или без них - это не так важно.
  4
Санчо Панса
22.12.2016, 19:20, ред.
Не удивлюсь, если в армейском клубе будет кто-то из нападающих чемпионата Голландии! Там есть несколько талантливых и забивных форвардов) Да, нападающий необходим ЦСКА как воздух.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
22.12.2016, 19:17
  5
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 19:14, ред.
Да вот они и проводы Аленичева!



  18
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.12.2016, 19:12
Ну ты оптимист ))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
22.12.2016, 19:11
Да вот они и проводы ))

  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 19:11
Даже если пару лет ничего не выиграем - не трагедия. Претендентов с каждым годом на медали и на место в ЛЕ становится больше. Ну нельзя же каждый год выигрывать. Ну а смена поколений неизбежна, затянули с ней - это правда. Но тут и финансовая составляющая сыграла роль, выжимали из команды все возможное и невозможное. Понятно, что в финансовом плане мы очень многим проигрываем, но как показал наш пример, пример Ростова, Уфы, не всегда побеждают деньги. А пример Динамо - вообще нонсенс.
  2
Великолепный
22.12.2016, 19:08
Ганчаренко: « Чемпиону ЦСКА нужен нападающий. Мы ведём несколько вариантов»

Вот это правильно, вот это верно!
  3
gorets004
22.12.2016, 19:07
Бери Абдулавова из Уфы,он хорошо играет спиной к воротам,умеет вести силовую борьбу,змыкать подачи с фланга,только голов не забивает но это не главное.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 19:06, ред.
Конечно - Хорошо проводили чемпиона и лучшего тренера России 2015/16 года!

  4
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Сов Армия (комментарий удален)
22.12.2016, 19:04
Посмотри турнирную табличку.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 19:01
Да,а че там Анжи снова распродают ?
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.12.2016, 19:00
Ой все !))
Алексей,ты то не будь Хорсом !
Спорить то не о чем,доживём до весны все увидим .
Не думаю,что ты сам в восторге от того что у вас творится .
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 18:57
Да у вас треск - это уже обычный фон !!! Ни дня без скандалов!!! Что игроки , что тренеры все шумно уходят: Дикань, Ари, Широков, Дзюба, Самедов, Эмери, Старков, Скала, Аленичев.........Потому вам и не перло все эти годы. Вот Каррере удалось пока ситуацию взять под контроль - результат на лицо.......только ЧР еще не закончился.
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 18:56
Видишь Залим,когда связь пропадает у меня вместо коммента треугольник получается !
Значит не совсем ещё стабильная стабильность !
  2
spartach n1
22.12.2016, 18:53
Если не найдут нападающего не беда,есть ещё Карасёв с вилковым !
  4
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 18:48
О, да))) припоминаю ))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.12.2016, 18:48
Чето я треска не слышал,а вот Леню хорошо проводили ))

  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2016, 18:46
Зато ваши 11 "физруков" за последние 15 лет прям знали на что идут??? Но к сожалению все были с треском вышвырнуты !!!
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 18:45
ВВП недавно сказал что стабильность уже наступила и скоро начнётся уверенный рост,так что все наладится,главное чтобы жратва не кончилась !)
  2
spartach n1
22.12.2016, 18:42
Берёза в сборной автоголы мочит,Игарь в ЛЧ-зачем цска нападающий ?))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
22.12.2016, 18:40
Показать
112910415