Новости
 

Источник: «„Спартак“ оформит трансфер Джикии в ближайшие дни»

22.12.2016, 08:17

«Спартак» является фаворитом в борьбе за подписание защитника «Амкара» Георгия Джикии.

Согласно источнику, «красно-белые» уже сделали пермскому клубу официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока. О сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

Напомним, что на футболиста также претендуют «Зенит» и «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Амкар
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мясной33
23.12.2016, 00:37
Бомжей послал, а у коней денег нет на трансферы. Вот и бомбят, что ослабили их конкурента за 5-6 место.
  0
Володя Горелый
22.12.2016, 21:18
Ребята, российский футбол ещё кто-то смотрит?)))))
  0
evgeny86
22.12.2016, 20:13
опять питер опрокинули
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.12.2016, 15:52
Иногда хочется потроллить...А на самом деле я не верю,что вы станете чемпионами.Мы тоже не станем.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ SHMEL (раскрыть)
22.12.2016, 15:35
Вам уже аукается,а вы всё продолжаете думать о Спартаке.
Ты вроде не глор,про АЕК не пишешь по пятьдесят постов за день.
Порассуждай про Панченко,Витиньё...там проблем выше крыши.
А вы всё про наше шестое место переживаете.
  0
isamsn
isamsn
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.12.2016, 14:44
Так если бы одного парня. Там в планах более пол команды поменять!!!
  0
SHMEL
22.12.2016, 14:40
Чувствую,что с ним спам способен побороться даже за 5 место,а не только за 6.
  1
nikolah
22.12.2016, 14:38
ну пусть берут)
  0
DAD81
22.12.2016, 14:32
Строго говоря, по-фигу с каким составом Спартак займет 6-е место.
  0
m grazie
m grazie
ответ galem72 (раскрыть)
22.12.2016, 14:31
Сам - то понял, что сказал?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
22.12.2016, 13:47
Так я нифига и не въехал в смысл взять один ник и сделать из него другой. Ну да и ладно. Клонов щас полно всяких-разных...
  0
Dj.Depp
22.12.2016, 13:44
ога! Джикии, Депая, Адриано и ещё 28 человек!)))
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
22.12.2016, 12:39
Да я саморекламой не занимаюсь, чистА для прикола написал. Меня больше твой аФтобус заинтересовал...
  1
Старый Пью
22.12.2016, 12:25, ред.
Да, кстати, а 20-го ноября, на 90+1 минуте, кто это из защитников Амкара выпрыгнул на заброшенный в штрафную мяч и, вместо того, чтобы перевести его во фланг, мастерски скинул в центр штрафной?
Не Джикия ли?
  0
Старый Пью
22.12.2016, 12:21, ред.
Хороший игрок, хороший. 3 очка (как минимум) Спартаку он уже принес, еще играя в прежнем клубе.
  1
Санчо Панса
22.12.2016, 12:17
Показать
Красно Синий воин
22.12.2016, 12:16
Все, пропал игрок!
  1
nahan
22.12.2016, 12:15
Приглядели Джикию, из него может выйти толк.
  1
Старый Пью
22.12.2016, 12:14
Неплохая будет награда клубу, игроку и тренеру за мастерски сданный матч 12 марта в Москве и некоторые другие интересные результаты встреч этих команд.
  0
112910415
22.12.2016, 12:10
и это радует
  1
Spartak_Rulit
22.12.2016, 12:04
Отличный трансфер.
  3
galem72
galem72
ответ 3веробой (комментарий удален)
22.12.2016, 11:59
Это нормально. Лошадино-невское постоянно трётся на популярных ветках про Спартак. Своего-то у них практически нет, да и не нужно никому! ))
  4
Rheinfall
22.12.2016, 11:47
годный оборонец. удачи в Спартаке
  5
fantazior
fantazior
ответ 3веробой (комментарий удален)
22.12.2016, 11:46, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
22.12.2016, 11:30
Ну, так а с какого перепуга тогда ты взял тот же ник, измениФ одну букаФФку?
А из питерских почитай Ангела, весьма толковый дядечка ;)
  1
Томик
Томик
ответ Томик (раскрыть)
22.12.2016, 11:30, ред.
Что за бред, какой троллинг? Задолбали вы уже, посмотрите на что ответил. Тьфу, соккер, вы меня ещё забаньте.
  1
Томик
Томик
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 11:24, ред.
Показать
Jeck Denielse
22.12.2016, 11:19
Хороший парень...боец.

Но если он будет заигран за сборную Грузии,будет ли он считаться в Спартаке легионером.????
  3
Правдин Семён
22.12.2016, 11:12
Он Спартаку нужен больше,чем Зениту.Рубин вообще не имеет права кого-то подписывать.Так что ждем.
  0
Сергей Саныч
22.12.2016, 11:04
Очень рад буду этому переходу.
  2
Vladimir808
22.12.2016, 10:57
Спартак усиливается очень серьезно!!!
Болелы двух ,,грандов рфпл" так напряглись...
но... ржание грустное ....
на самом же деле очень весело!)и обсуждение переходов в Спартак, проходит очень творчески)))) Успеха Георгию в ... Спартаке, ведь чемпион не претендует??))
  3
матос
22.12.2016, 10:11
норм трансфер
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mat73 (раскрыть)
22.12.2016, 10:10
Так ить тоже самое можно и про Уфу сказать. Это только у тебя на аватарке они стремятся в ЛЕ, на самом деле цели у них скромнее. Да и Зенит может предложить вашим на выбор одного из двух ненужных самому киперов-Лодыгу или Егорку. Так думаю...
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Miaf (раскрыть)
22.12.2016, 10:08
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 10:07
Ты с точностью описал "покупки-аренды" под Слуцкого - Страндберг, Алиев, Ионов, Панченко, Траоре и прочий шлак.
Кто из них заиграл в итоге? :)
  4
mat73
mat73
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2016, 10:04
Тебе Зе-Луиш ниже ответил - Амкар сам распродает игроков, чтобы весной выжить, так как программа на этот сезон выполнена и в вышке они остались.
А в случае с Зенитом и Уфой, совсем другое - Уфа не планировала продажу перспективного вратаря, у команды есть цель забраться повыше, и Зенит именно УВЕЛ этого Лунева!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
22.12.2016, 10:03
Ты спалился, аВтобусник КАПСОМ пишет. Так что не подмазывайся к чужой славе ;)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ isamsn (раскрыть)
22.12.2016, 10:02
Непомерные траты-это покупка игрока 5-го дивизиона за 10 миллионов.Есть тут один провинциальный клуб,который башляет из госбюджета,как из своего кармана.
А переход Джикии это 2-3 млн.За молодого,талантливого парня с паспортом вполне приемлимая цена.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mat73 (раскрыть)
22.12.2016, 10:00
Вот когда второго у них потащим, тогда тенденция нарисуется ;) А пока только единичный случай. Привет, Азаматыч!
  1
isamsn
22.12.2016, 09:58
"Чемпион" поражает непомерной тратой денег и пытается поменять "чемпионский" состав чтобы в итоге занять привычное 5-6 место.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2016, 09:56
У Амкара финансовые трудности,они сами не раз заявляли,что единственная возможность выжить-продавать игроков.Так что Спартак никого не грабит,сделка,если она вообще состоится,будет взаимовыгодной.
  4
mat73
mat73
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2016, 09:56
Показать
mat73
22.12.2016, 09:55
Вэлком в Спартак!
  3
Ангел неБесГрешен
22.12.2016, 09:54
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Miaf (раскрыть)
22.12.2016, 09:53, ред.
Джикия-универсал.Играл и в центре защиты и крайнего..Мне кажется Каррера перейдет таки на любимую итальянскую схему 3-5-2.И в этой схеме Джикия очень пригодится.
  2
Ultar3d
22.12.2016, 09:53
Джикии, Джикии, а-ча а-ча
  0
Т34
22.12.2016, 09:50
Пока слухи, но, если все срастется, очень хороший трансфер. Игрок нормальный, да еще и с паспортом. Хочется верить, что так все и будет.
  5
FERIS
22.12.2016, 09:47
Показать
makkie
22.12.2016, 09:46
Надеюсь, Джикия - это креатура Карреры, а не просто трансфер ради трансфера.
Куда важнее сейчас сохранить Тасчи и Боккетти.
  2
Miaf
Miaf
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 09:41
Видимо для тебя все посредственные кроме Игнашевича и Березуцких, которые будут до 50 в ЦСКА.
  23
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт