Новости
 

Энрике: «„Барселона“ хочет выигрывать все турниры»

22.12.2016, 07:10

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал разгромную победу своей команды в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Эркулесом» (7:0):

«Мы знали, что они будут играть примерно так же, как в первом матче, оставляя многих игроков за линией мяча, из-за чего нам было трудно находить пространство. Но мы сохраняли концентрацию и создавали моменты через владение мячом. Этот матч может дать толчок многим игрокам нашей команды.

Против команды, которая играет так компактно, мы хотели „расширить" поле, поэтому я сказал крайним защитникам играть выше. В первом тайме мы отлично контролировали мяч, чем вымотали соперника. Во второй половине мы получили больше пространства и создали больше моментов. Мы амбициозная команда, и мы хотим выиграть все турниры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Энрике Луис
Матч: Барселона 7:0 Эркулес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
23.12.2016, 06:50
Практически все топ-клубы так настроены
  0
рус фан
22.12.2016, 20:32
Почему нет фобанутого на этой новости, здесь многие бы почитали его хвалебный трактат о том как в этом сезоне каталонские разнесут всех и возьмут трипл дабл полный.
  0
drug01
22.12.2016, 17:24
Смотрите не надорвитесь?
  0
BeastI666I
22.12.2016, 14:23
Реал продолжит еще 100 лет мечтать о требле
  0
Санчо Панса
22.12.2016, 12:18, ред.
Оно и понятно! Это же Барселона. Величайший клуб в истории футбола по мнению Жорди Бартомеу и многочисленных малолетних фанатов Блаугранас)
  2
ЮЗИК
22.12.2016, 12:00
хотеть мало,надо выигрывать
  1
AntonioForaldo
22.12.2016, 10:44
Хочет, но не может
  0
DVoxNN
22.12.2016, 10:39
Хочет. Ну так не мешай!
  0
ultima ratio
22.12.2016, 10:13
Глорики Реала, а вы хоть знаете что такое выиграть все турниры?
Смеются они тут.
  4
neomessi
neomessi
ответ вхсо 111 (раскрыть)
22.12.2016, 10:11
ну а че? был у него требл так что нормально это. Он ка ки Пеп знает толк в треблах.
  0
Zidane.5
22.12.2016, 09:59
Это требование что ли?
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ granata-korps (раскрыть)
22.12.2016, 08:49
Ты тоже приобрети себе, что я ниже Энрике посоветовал!)))
  2
granata-korps
22.12.2016, 08:45
Посмеемся в конце года, когда Барса выиграет опять все.
  4
pozevalkin
22.12.2016, 08:27
Энрике знает что такое требл.
Реалу он 100 лет только снится.
  5
Ismadiyar
22.12.2016, 08:08
Я не понимаю фанатов Реала, которые тут смеются... Энрике уже выигрывал в первом же сезоне 5 титулов из 6, во втором принес еще 3, так что ваш сарказм мне не понятен
  8
амурец
22.12.2016, 07:50
ну много кто чего хочет, хотеть и выигрывать это две большие разницы
  5
вхсо 111
22.12.2016, 07:30
Хаха, Энрике после этой победы себя видать супер тренером почувствовал "все турниры", губазакатывающую машинку ему срочно!))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт