Новости
 

«Спартак» согласовал трансфер Луиса Адриано с «Миланом»

22.12.2016, 03:57

Московский «Спартак» становится все ближе к подписанию нападающего «Милана» Луиса Адриано.

По информации источника, представители российского клуба в целом договорились с «Миланом» о переходе бразильского форварда за 7 млн евро.

После матча за Суперкубок Италии 29-летний футболист отправится в Бразилию, где состоится очередной раунд переговоров, но уже с участием агента Адриано по поводу условий личного контракта с красно-белыми. Сообщается, что «Спартак» готов платить Адриано около 3 млн евро в год плюс бонусы за достижения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Интер
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
24.12.2016, 15:41
Какой злой молодой человек! :) Вы же представитель "народной" команды, а народ - это большинство. А, где большинство, - там спокойствие, уравновешенность и умиротворённость. Вы определитесь, или Вы не представитель народной команды, или за Вашу команду болеет злой народ. Берегите себя... :)
  0
kust07
23.12.2016, 14:12
купили кота в мешке!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.12.2016, 15:14, ред.
Или взять то,что уже близко.
А потом грамотно и целенаправленно усиливаться и прибавлять.
Как раз сейчас и не нужны мальчики-колокольчики,которые может выстрелят,может нет.
Сейчас нужны опытные волки.
И даже не мастерство будет на первом месте при выборе кандидата,а умение выгрызать победы,чем сейчас Спартак и пытается заниматься.А потом уже и всё остальное,в смысле голы,очки,секунды.
-------------------------------------------------
Дзюба моложе....по паспорту на год....а по внешнему виду в 2 раза..........а по мастерству и поступкам лет на двадцать.
  3
hiv85
22.12.2016, 14:34
Каррера то хоть в курсе ? аха-ха
  0
Maeak
22.12.2016, 14:33
С ним в составе,Спартак обязан стать чемпионом. Для РПЛ это хороший трансфер.
  1
nikolah
nikolah
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22.12.2016, 14:32
если честно до фонаря)
  0
ОлегV
22.12.2016, 13:53
интересно будет посмотреть на игру, если получится подписать контракт.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2016, 13:16
На уровне Траоре и Страндберга.
  0
xiz
xiz
22.12.2016, 13:11
Галл давай на*би их и Хонду Гинеру обратно уже за деньги продай
  0
Красно Синий воин
22.12.2016, 12:13
Луис Адриано провел семь матчей за Милан и не забил не одного гола, супер нападающий!
  0
nahan
22.12.2016, 12:09
Спартаку повезло с напом.
  0
galem72
22.12.2016, 11:57
Хоть бы слух. Милану-то всяко выгодна его продажа, а вот Спартаку очередной балласт...
  1
Rheinfall
22.12.2016, 11:45
зачем он Спартаку? никчемный нападающий , др надо искать селекционерам КБ клуба.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.12.2016, 11:43
Дзюба моложе....по паспорту на год....а по внешнему виду в 2 раза..........

Касаемо возраста игроков которыми интересуется команда...т.е.Адриано,Самедов,Эменике - складывается впечатление что ставка на краткосрочный прорыв...на годок пофеерить...а потом хоть трава не рости.....
  1
loko7
22.12.2016, 11:41
Ну не знаю, зачем вообще Спартаку покупать "сбитых летчиков" ? Был же недавно совсем Барриос, ничего толкового не вышло..
  1
FERIS
22.12.2016, 11:34, ред.
Показать
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.12.2016, 11:28
Может это и делается чтоб выйти в Еврокубки.
При нашем судействе с нашим составом это трудновато.
А про возраст...Дзюбе и Кержакову больше чем Луису.
Их никто не гнобит.Играют и играют.
А отработанный материал,это Таски,Мельгарехо,Попов,Джано и Макеев.
Вот и избавляемся.
Ровнее дышите,товарищ.
  7
Jeck Denielse
22.12.2016, 11:11
Федун обзавидовался Гинеру...........
У того на Траоре вся Москва ржать ходит......

Вот и покупают своего Траоре.......


Лично моё мнение - тратиться при такой ,наработанной лояльности судей, "деньги на ветер".....от добра добра не ищут.....можно конечно на радостях и мираже чемпионства прикупить Эменик ,Адрианов,Самедовых....но смысл разбавлять золотой состав....ни сильней ни слабей команда не станет.....а скупать всё что уже не нужно в Европе и ещё не нужно в Китае - это просто траты ради трат.....

Вошли бы в Еврокубки,и уже по турниру бы подбирали игроков.....заменяя отработанный материал на рабочий......
  3
Правдин Семён
22.12.2016, 11:09
29 лет это не пенсионер футбола.Месси 29,Роналду 30,Ибре 35,про Тотти говорить нечего.Все зависит от физики.Он мало играет сейчас,но не без результата.Если подпишут-поглядим,что он может.
  1
POL7173
22.12.2016, 11:08
ИМХО.
Если не дурак, постарается за 2-3 года показать себя в Спартаке, с лучшей стороны. Потом уйдёт в Китай, доигрывать, и обеспечивать безбедную жизнь.
  1
Томик
Томик
ответ seregavj955 (раскрыть)
22.12.2016, 11:07
Считаете, что Селюк это изложил недостаточно понятно?
  0
Сергей Саныч
22.12.2016, 11:01
Если всё согласовано с Каррерой,то нормально.
Не заиграет продадим.
Чего все разволновались?
Готовитесь?
  4
Хороший Малый
22.12.2016, 10:58
Что вы все со своим Луис Андриано Луис Андриано,Широков за Урал будет играть Епт)
  1
нoГГано
22.12.2016, 10:40, ред.
Спартак в "своем стиле" готовит супер-трансфер 29 летнего нападающего который в этом сезоне сыграл 120 минут, это будет бомба !!! СЛАВА СПАРТАКОВСКОЙ СЕЛЕКЦИИ !!!
  3
вованыч 80
22.12.2016, 10:23
Показать
Caniggia
22.12.2016, 10:18
Стало быть Каррера точно знает, что ему нужен этот немолодой Адриано.
  0
нoГГано
22.12.2016, 10:12
Показать
Хороший Малый
22.12.2016, 09:59
Вторая часть чемпионата будет интересной. Лидеры все услиливатся ,кроме ЦСКА)
  2
makkie
22.12.2016, 09:48
Ну посмотрим.
В Милане в последнее время многие сильные игроки лавку полировали.
Наверное для РПЛ Адриано больше подойдет, весь вопрос в его мотивации.
  1
Colombo35
22.12.2016, 09:47, ред.
Это случится, 29 летний юный талант переходит в спартак!
  1
isamsn
22.12.2016, 09:40
Похоже Спартак хочет поменять весь "чемпионский" состав....
  1
WAARLOT
22.12.2016, 09:40
игрок милана да в спартак,будет рвать всех без разбору
  0
Ольга13
22.12.2016, 09:36
Отличная сделка для Милана! )))
  3
spartak never die
22.12.2016, 09:32
Показать
spartak never die
22.12.2016, 09:25
Лично я не в восторге от данного трансфера,если он состоится.
Вторым напом,на подмену с таким окладом можно и посильнее напа найти.
  2
seregavj955
22.12.2016, 09:17
Для Луиса нужна сильная средняя линия,которая будет снабжать его голевыми передачами.В Спартаке полузащита среднего уровня,поэтому врядли он заиграет.В Шахтере он забивал достаточно,но все его голы были результатом коллективных действий,а не индивидуальных.По технике и умению решить исход момента-Адриано слабый игрок.Поэтому считаю этот трансфер сомнительным.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
22.12.2016, 09:16
Да ты талантищЩе! Пеши есчо!
Что касается сбивателя воробьёв, то в России нет игрока, который назабивал больше.
И это при том, что отвлекается иногда на пернатых ;)
  1
Т34
22.12.2016, 09:14
Показать
starche
22.12.2016, 09:12
Неплохой игрок, но уже в возрасте.
  0
Miaf
Miaf
ответ Мигалков (раскрыть)
22.12.2016, 09:01, ред.
Селюк- это Агент Траоре, который считает что Ласина лучший игрок на земле.К слову.
  4
22673
22673
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22.12.2016, 08:47
Конечно,не каждый день так поржать можно!
  0
Karkaz
22.12.2016, 08:42
Вот это хорошее усиление. Форму ему набрать и будет колотить голы как за Шахтер.
  0
Санчо Панса
22.12.2016, 08:40
Если это случится, то можно будет почувствовать Луису Адриано( Лучше бы в Зенит ушел к хорошо знакомому Мирче Луческу! Чего только не сделаешь ради практики)
  0
ser-raul
22.12.2016, 08:37
30 ЛЕТ ДЛЯ НАПА ЭТО СОЛИДНО
  0
ser-raul
22.12.2016, 08:35
Показать
gorets004
gorets004
ответ Duke2123 (раскрыть)
22.12.2016, 08:34
Очень большой риск,боюсь что деньги уйдут на ветер
  2
Duke2123
Duke2123
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2016, 08:29
Показать
Miaf