Новости
 

«Барселона» разделалась с «Эркулесом». Алькасер впервые отличился за сине-гранатовых, на счету Турана хет-трик

22.12.2016, 01:56

В ответном поединке 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Эркулес».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эркулес» – 7:0 (2:0)
Голы: Динь 37, Ракитич 45 (пен), Рафинья 50, Туран 55, 86, 89, Алькасер 73.

«Барселона»: Силлессен, Динь, Маскерано, Умтити, Рафинья, Гомеш, Видаль, Ракитич, Д. Суарес, Туран, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Эркулес»: Буигес, Далмау, Пенья, Флорес Гомес, Рохас, Фернандо, Буэсо ( Майнц 54), Чека, Гаспар (Ньето 46), Миньяно, Беррокал (Салинас 69).
Главный тренер: Луис Тевенет.

Предупреждения: Видаль 42, Пенья 42.

Судья: Хосе Мунуэра Монтера.

Первая встреча в турнире между этими командами завершилась ничейным результатом (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 7:0 Эркулес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MediaFire
22.12.2016, 16:24
Туран в этом сезоне забил больше чем Роналду.
Лавочник Барсы результативней "лидера" сливок.
  1
nahan
22.12.2016, 12:06
Турана почаще выпускать...
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Zidane.5 (раскрыть)
22.12.2016, 11:45
То,что ты замечаешь многие барсы не видят.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ belladonna (комментарий удален)
22.12.2016, 11:44
Мне Неймар не нравится,он не растет и еще своими частыми лишними финтами тормозит атаку.
Я не отрицаю,что он сильнее,чем Туран,но Туран не занимается показухой,как Неймар.
Неймар по жизни подобие Роналду,но скорее всего геем еще не стал.
Финты неймара часто для пиара.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ oligarx vasia (раскрыть)
22.12.2016, 10:34
Я фан Реала и серхио Рамоса.
  0
ultima ratio
22.12.2016, 10:15
Арда сейчас получше Неймара смотрится
  5
Zidane.5
22.12.2016, 10:03
Туран очень хороший игрок. Он ни чем не хуже нынешнего, но все равно сидит на банке. Мафия рулит.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.12.2016, 09:46
Ошибаешься, друг. Туран как раз-таки раскрылся в Барсе как фланговый нападающий, сколько голов колотит и голевых пасов раздаёт, на позиции Иньесты он чуть было не слился из Барсы, уж не знаю как Энрике додумался его использовать на этой позиции, как и Роберто перевести на фланг защиты - реально крутые тренерские идеи, кто бы их так не придумал.
Недавно же Туран выходил в центр поля, т.к. номинально особо некого было выпускать на замену, и провёл абсолютно невыразительный матч, не его это.
Барсе срочно нужны новые Алвешы, Бускетсы и Иньесты, и пока что, кроме как купить их выбора-то и нет.
  4
Selim Yavuz
22.12.2016, 09:41, ред.
Туран снова оформил хет-трик,очень высокий уровень показывает игры,приятно смотреть его игры
  3
starche
22.12.2016, 09:03
Легко, вторым составом..........
  0
Funny_Smailik
22.12.2016, 09:01
Болею за Турана, Энрике его недооценивает, замена Иньесте готовая :)
  0
Санчо Панса
22.12.2016, 08:46
Кто бы сомневался! Помню такой клуб как Эркулес, за который играл Давид Трезиге) Не оставили никаких шансов блаугранас своему скромному оппоненту. С разгромной победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
  0
granata-korps
22.12.2016, 08:43
Туранище дает.
Второй хет трик
  4
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.12.2016, 08:39
бапса? ты точно поклонник барсы???
  2
pozevalkin
22.12.2016, 08:24
Я и забыл что матч был кубковый вчера.
Надо хоть в записи глянуть.
С победой Барсу!
  2
mat73
22.12.2016, 08:04
Какая боль, какая боль!
Барселона-Эркулес-7:0!..
  0
ALBA BARCELONA 21
22.12.2016, 08:04
Играл бы Туран во всех матчах,Бапса на первом месте была бы.
Вина в этом на тренере иина руководстве.
Алькасер забил и сразу ажиотаж а массовые голы Турана не видит физрук.
Для меня,чем Неймар больше польза от Турана.
  1
reikjavik
22.12.2016, 08:02
Турана прям прорвало на голы в этом сезоне.
  5
Vladimir808
22.12.2016, 07:43
Алькасера с почином.
Барсу с победой резерва.
  4
Парвиз Юсуфи
22.12.2016, 07:41, ред.
Всех с победой классно все, только Турана жалко такой игрок сидит в запасе.
  11
barcelona and cruyff
22.12.2016, 07:28
Ааааааааллеееллууяяя))))) Поздравляю Алькасера и Барселону))) Хотя с вне игры но все же. Все равно Эркулесу мягко говоря ничего не светило. Удачи Барсе в дальнейшем)
  2
maliw
22.12.2016, 07:22
выпустил 2 состав потренироваться на котятах , что бы они были в тонусе и смогли по новой о себе напомнить тренеру.
котят жалко)
  6
Vane4ek
22.12.2016, 06:31
Пако с почином!) Дождались таки!)
  4
112910415
22.12.2016, 05:01
всё будет хорошо
  2
АлексейИ
22.12.2016, 03:01
Barça, Barça, Barça!
  1
D6b99db
22.12.2016, 02:28
Туран, конечно, очень крут. Спасибо ему за то, что он не уходит, не смотря на то, что играть ему дают мало. Ни в одной команде мира нет запасного игрока такого уровня.
  4
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.12.2016, 02:24
Кто сказал, что он в Мунире не видел игрока? Он- школа "Барселоны", он два года в основе играл - конечно, он лучше будет четырехмесячного Алькасера. Его отдали в аренду, его не продали. Он вернется (я так думаю).

Такой же пример Сандро - 7 голов парень за "Малагу" наклепал. Лучший бомбардир в "Малаге", а кем был в "Барселоне", много играл?! Нет. Меньше, чем Алькасер сейчас (раза в два) - это я про прошлый сезон.
  3
Летучий-Голландец.
22.12.2016, 02:24
С победой всех болельщиков Барселоны)
Рад за Пако) хоть и забил из офсайда, но все же. Надеюсь теперь его прорвет! Отличный матч в исполнении резерва Барсы)
  26
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ belladonna (комментарий удален)
22.12.2016, 02:15
На повторе трансляторы с beIN показали линию, где четко было видно, что Динь всем корпусом был за линией последнего защитника.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.12.2016, 02:11
Вторая голевая за месяц. Ну и кому, "Боруссии М" и "Эркулесу"? У Роберто, виденье, пас, техника. У Видаля техника, скорость - тем паче, нельзя судить по двум матчам. Если Энрике на тренировке не видит в нем правого латераля основы, значит он таковым не является.
  0
10-Lil KyAs-10
22.12.2016, 02:08
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.12.2016, 02:05
Опиши мне, из чего такие выводы?
  0
Ty4ka98
22.12.2016, 02:04
Кстати, я чет не понял боковых. Два офсайда не зафиксировали, и если первый так еще (спустить можно), то второй явный. Это я про гол Диня и Алькасера.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.12.2016, 02:01, ред.
Ну, логично же будет, что Роберто лучше.

P.S хоть я и не Энрике (и не понял, зачем ты к нему обратился на Соккере)
  1
Strikers188
22.12.2016, 02:00
«Барселона»: Силлессен, Динь (Гомеш 68), Маскерано, Умтити, Рафинья, Гомеш, Видаль, Ракитич (Нили 69), Д. Суарес (Кардона Ровира 76), Туран, Алькасер.
у Барселоны в матче не было замен, но на этот раз соккер превзошёл сам себя.
По версии соккера, на 68 минуте Динь был заменён на Гомеша, который уже и так был на поле.
  22
Алла Пятышкина
22.12.2016, 01:59
На классе победили. Туран хорош в последнее время, Алькасера теперь должно прорвать. Всех кулес с победой !
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт