Новости
 

«Бавария» разгромила «РБ Лейпциг» и вышла на чистое первое место в Бундеслиге

21.12.2016, 23:51

В матче 16-го тура Бундеслиги «Бавария» показала «Лейпцигу», кто здесь чемпион.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «РБ Лейпциг» — 3:0 (3:0)
Голы: Алькантара 17, Алонсо 25, Левандовски 45 (пен).

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба (Бернат 67), Лам, Алькантара, Хаби Алонсо, Роббен (Рибери 46), Видаль (Киммих 75), Дуглас Коста, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Орбан, Хальстенберг, Забитцер (Берк 82), Демме, Кейта (Кайзер 46), Ильзанкер, Форсберг, Поульсен, Вернер (Зельке 59).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

Предупреждения: Видаль 56, Забитцер 58.

Удаление: Форсберг 30.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 3:0 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Yell Minigaliev
27.12.2016, 17:53
чутье такое что в этом году баварка возьмет лигу чемп
карло старый лис
наберет обороты ближе к весне
  0
рус фан
22.12.2016, 20:47, ред.
Лейпциг не выдержал даже первого тайма, привоз в случае второго гола посмешил, Форсберг мог бы не прыгать на Лама, да и кипер зачем пендаль сделал непонятно.
  0
Сливки общества
22.12.2016, 16:51
Всех болельщиков Баварии с победой! Уходим на каникулы в хорошем настроении!:)
  0
Сливки общества
22.12.2016, 16:47
Полузащитник «РБ Лейпцига» Эмиль Форсберг дисквалифицирован на три игры чемпионата Германии за жесткий фол на Филиппе Ламе во время вчерашнего матча.
-----------
А кто-то вчера тарахтел, что фол тянет максимум на желтую. Ну-ну.
  0
bars64
22.12.2016, 12:55
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Dreamlake (раскрыть)
22.12.2016, 11:42
ну,если постарается...
  0
Die Roten
22.12.2016, 09:43
на классе!
  4
Die Roten
22.12.2016, 09:42
ну и кто там верил в ред булл))
  4
Санчо Панса
22.12.2016, 08:54
Прекрасное завершение первого круга от баварцев! Впрочем, остается еще один матч и тогда у Баварии Мюнхен снова будет официальный титул зимнего чемпиона Германии) Спасибо испанской гвардии немецкого суперклуба за их вклад в разгромную победу! Всех болельщиков Баварии с очередной викторией)
  6
loko7
22.12.2016, 08:49
тут как говорится без вариантов. Лейпцигу еще мясцом надо обрасти
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ mat73 (раскрыть)
22.12.2016, 08:26
Экзаменатор классный, д/б рады что хоть три пропустили!
  2
mat73
22.12.2016, 07:43
Первый серьезный экзамен Лейпциг не выдержал, с треском провалил. Но ниччё, удачи в дальнейшем!
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22.12.2016, 07:35
Не думаю, что Левондовский пробьет рекорд Писарро
  0
JUVENTUS
22.12.2016, 05:11
Кто же сомневался.
  2
Адвокат 76
22.12.2016, 04:41
Баварию с победой!
Лейпцигу не унывать и продолжать играть в свой футбол и всё придёт к вам. Будут ещё у вас победы и над Баварией, я верю в это.
  1
Mr_Tim
22.12.2016, 04:30
Бавария не по зубам пока новичку)
  5
gentlewolf
gentlewolf
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.12.2016, 02:56
Ага, и Нидерланды - чемпионы мира.
  0
амурец
22.12.2016, 02:43
да сказка закончилась, Бавария показала кто истинный хозяин в Бундеслиге, ну а Лейпцигу остаётся пожелать удачи в дальнейшем команда заставила себя уважать
  2
вхсо 111
22.12.2016, 02:39
Вот всё встало на свои места, с победой Баварию!
  6
sihafazatron
sihafazatron
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.12.2016, 01:33
ну да, если бы ты пиво не пил, они бы не выиграли)
  0
_ManKUN_
22.12.2016, 01:19
предсказуемый результат, если честно
  2
зигзаг
22.12.2016, 01:06
Что и требовалось доказать.
  2
dzvinka
22.12.2016, 00:46
2-метровый мажор жирдяй с торчащими пачками денег из обеих карманов, отдубасил ребёнка в песочнице который так мечтает тоже стать предпринимателем. Какая сенсация...
  0
СR7 REAL СR7
22.12.2016, 00:34
с победой!
  4
ermak6848
22.12.2016, 00:33
«Бавария» разгромила «РБ Лейпциг» и вышла на чистое первое место в Бундеслиге
Видимо не зря Я пью пиво "Бавария", что команда Бундес лиги Побеждает.
  3
Bayern_and_LAL_fan
22.12.2016, 00:30
Гол Хаби Алонсо стал 3800-м для «Баварии» в Бундеслиге. Ни одна другая немецкая команда не покорила отметку в 3000 голов.
Роберт Левандовский забил 133-й гол в Бундеслиге и теперь делит второе место с Джованни Элбером в списке лучших бомбардиров-легионеров. Первую строчку со 190 голами занимает Клаудио Писарро.
  2
drive45
22.12.2016, 00:29
C убедительной победой! Класс футбола очень сказался.
  0
RMUKMU
22.12.2016, 00:21
С Баварией Лейпцигу не тягаться, к сожалению, но удачи им в борьбе за зону ЛЧ. Подтянутся Дортмунд, Байер, Шальке, Герта, Хофенхайм и устроят наверху ад.
К сожалению в Бундеслиге месячный перерыв, буду по ней скучать.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 00:15
спасибо)
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.12.2016, 00:10
Наша победа заслужена целиком и полностью)
  0
En Sabah Nur
22.12.2016, 00:07
Похоже что игроки Лейпциг забыли перед этим матчем с Баварией выпит животворящего Ред Булла и поэтому проиграли))) А болел Баварии с победой и чистым первым местом в Бундеслиге!
  1
satelite3131
satelite3131
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22.12.2016, 00:02
Хочет чтобы в фифе его переделали
  0
DJ BLADER-BAYERN
22.12.2016, 00:02
Бавария показала,кто в доме хозяин!вынесли как ведро с мусором...Шипучке конечно до Мюнхена далеко,но команда не плохая,пусть развиваются)
  0
KLINSI
22.12.2016, 00:01
Предательская перекладина лишила Рибери гола красавца(.
  2
Он-моя жизнь
22.12.2016, 00:00
Мюллер уже не первый раз начинает матч на скамейке запасных(( и это меня беспокоит(((
Тьяго и Коста мощно отыграли матч) что это с собой сделал Матс? ему совершенно не идёт светлый цвет волос, я его вообще не узнала(
  3
kmhb
21.12.2016, 23:59
Ну, что сказать. Отличная игра. Очень много моментов не забили, счет мог бы быть намного крупнее.
Удаление считаю справедливое. Там два в одном я так понял. Срыв опасной контратаки + очень опасный подкат сзади.
К концу матча сложилось впечатление, что футболисты Лейпцига очень подавлены результатом.
  2
Venezuela
21.12.2016, 23:57
Слишком ожидаемый результат.
  0
weinmar
21.12.2016, 23:56
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград! )) Ведь могут же, если захотят! Ляйпциг, до свидания! Как говорится, знай свое место, ...!
  2
Хороший Малый
21.12.2016, 23:56
Red Bull не окрыляет!!!
  2
Bayern_and_LAL_fan
21.12.2016, 23:53
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ,С ПОБЕДОЙ)
ЕДИНОЛИЧНО В ЛИДЕРАХ НА ЗИМНИЙ ПЕРЕРЫВ,БРАВО,МОЛОДЦЫ)
MIA SAN MIA!!!
  13
NAZAR 007
21.12.2016, 23:52
С победой Бавария ! Показала сегодня,
кто на данный момент лидер в Бундеслиге !
Это была Бундесманш в полном поряде !

А Ляйпцигу удачи,очень симпатичная команда !
  20
satelite3131
21.12.2016, 23:52
Уверенная победа. Бавария показала всем, кто главный в Лиге. Болельщиков мюнхенцев с победой.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт