Новости
 

Агент: «Джикия может перейти в „Зенит“, „Спартак“ или „Рубин“»

21.12.2016, 14:39

Агент защитника «Амкара» Георгия Джикии Вадим Шпинев рассказал о ситуации с возможным переходом игрока в другой клуб.

«Георгий Джикия — качественный перспективный футболист, который вызывает интерес у некоторых клубов. Сейчас идет процесс, связанный в первую очередь с определением трансферной стоимости игрока. Клубы пытаются договориться. Сложно сказать, к какому варианту склоняется сам Джикия. До конца недели с этим все станет понятно. Чтобы футболист покинул „Амкар“, нужен ясный и понятный переход.

Если пермский клуб принимает решение продать игрока в тот или иной клуб, нужно еще, чтобы сам футболист был согласен на этот шаг. Силой его никто не потащит. До конца недели, думаю, узнаем, продолжит ли Джикия карьеру в „Спартаке“, „Зените“ или, может быть, в „Рубине“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Амкар, Спартак М, Зенит, Рубин
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
22.12.2016, 04:49
Если я не ошибаюсь,то у Рубина хватает игроков.Если только из-за паспорта возьмут.В любом случае в Рубине он будет прогрессировать.

В Спартаке тоже хотелось бы его видеть.Как раз бы сыгрались с Кутеповым и в сборной бы уже было на одну головную проблему меньше.

В зените будет полировать скамейку(
  0
Хороший Малый
21.12.2016, 23:46
Джикию пусть Спартак берет)
  0
RDeanW
21.12.2016, 22:03
Показать
skiros
skiros
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
21.12.2016, 20:19, ред.
Ты действительно считаешь что доход у нефтяных магнатов идёт за счёт продажи бензина? Серьёзно? И РЖД получает деньги только от пассажиров??? К примеру, 1 час работы маневрового(такой небольшой поезд) стоил 200 тыс для фирмы. Сейчас не скажу сколько, давно не интересовался. Всё что ты перечислил приносит сущие копейки которые максимум что окупают, так это солярку. И вопрос мой до сих пор не раскрыт.
  0
Поц
21.12.2016, 18:56
В порядке перспективности:
1.Рубин
2.Спартак
3.Зенит
В Рубине есть шанс заиграть, в Спартаке скорее всего затопчут, а в Зените только на лавке сидеть будет.
  1
Санчо Панса
21.12.2016, 18:55
Скорее всего он окажется в Рубине! Просто этому клубу не помешал бы футболист с российским паспортом)
  0
nikolah
21.12.2016, 18:39
пусть едет в Европу)
  0
Cannonball
21.12.2016, 18:19
Тотализатор устроили
  0
mat73
21.12.2016, 18:16
Значит всетаки Рубин? (судя по последнему "или может быть")
  0
Алекс Болельщик
21.12.2016, 17:35
Заодно бы еще назвал Ливерпуль, Баварию, Реал, чтобы стоимость поднять, чего мелочится.
  1
artsiom_ka
21.12.2016, 16:49
Показать
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
21.12.2016, 16:13, ред.
Зачем тогда брали его у Кубани, ни себе ни людям(
Впрочем не ново: у вас и Витинью за 10 млн всё по арендам шастает, и Панченко приносит пользу кому угодно, только не цска... я одобряю такой подход :)

Про Джикию, если интересно мое мнение - скептически отношусь к его приходу, особенно если это замена Боккетти или Тасчи.
  2
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.12.2016, 16:09, ред.
Просто поразительно. Я писал с "котла" из-за того, что твой "поклонник" местный, на меня жалобу отправил. Попал в бан. Это первое.
Второе. Я никогда не троллил по теме стадиона. Твои друзья знают, что я работал в капитальном строительстве. Для меня эта тема понятна и не так уж и смешна.
Далее. Я написал на той ветке: "Болельщики Зенита не виноваты в проблемах строительства". Заступился за болельщиков.

Резюме. Ты в очередной раз все исказил. Перевернул факты и оклеветал меня.
За ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, с резервного аккаунта я написал 11!!! комментариев!!! 11! Я практически не был в "бане". Как хорошо, что в игнор тебя отправил!)))

Прежний вопрос к тебе, ты точно не из 404-е???

ЗЫ Паренька ты у себя дома поищи.
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.12.2016, 16:08
Показать
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.12.2016, 16:06, ред.
Показать
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.12.2016, 16:03
Показать
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
21.12.2016, 16:00
Димочка, ты за футболом следишь или так, клавой побряцкиваешь?)
В Кубани раздрай был на уровне руководства по типу Доронченок и Мкртчанов. Там все нормальные игроки лыжи смазали, Ткачёв к вам ушёл, например. Ну и? Где он?

Попов в Спартаке играл, а Мельгарехо - шлаком оказался ленивым.
  1
Томик
Томик
ответ cska plus (комментарий удален)
21.12.2016, 15:56
Есть разница. Забрал Самедова - усилил Локомотив. С остальными было наоборот.
  0
Spartak_Rulit
21.12.2016, 15:54
Георгий, вспомни про Селихова и сделай правильный выбор. Рубин? смешно.. Особенно учитывая запрет на регистрацию новичков у Рубина))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ skiros (раскрыть)
21.12.2016, 15:52
Я тебе сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся(С)Про РЖД..ты можешь передвигаться по стране и на автобусе,и на самолете,и на автомобиле...если тебя не устраивают тарифы РЖД.Про нефть.Есть большой выбор заправок по ценовой политике,начиная от "Газпромнефть","Лукойл" и "Татнефти" и если нет денег,то поставь машину в гараж.А вот без газа не ник не вскипя,не квартиру не отопишь,если ты нв деревни и платят Газпрому вся Россия.Ну ты понял в чем разница от народной и частной?)))
  1
БрашпилЬ
21.12.2016, 15:51
Джику рано уходить . Загубят.
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
21.12.2016, 15:45
Привет!

А кто из клубов РПЛ за этих игроков боролся? В свое время они у нас играли, если кто и присел на лавку - только от проигрыша конкуренции.
  1
Т34
21.12.2016, 15:36
Джикия зеньки не особо и нужен - это ответ спартачам за Селихова.
  1
skiros
skiros
ответ Казанский (раскрыть)
21.12.2016, 15:34
Так где ответ на мой вопрос? При чём монополия и народный газ? РЖД тоже монополист, и? У нас в стране монополия вообще преобладает.
  0
makkie
21.12.2016, 15:33
Зенит просто так игроков берет, лишь бы конкурентам не достались?
Выдернули из Ростова Новосельцева и на лавку усадили.
Хорошо хоть Селихова "в плен" не захватили свой :))
  3
Казанский
Казанский
ответ skiros (раскрыть)
21.12.2016, 15:33
Газпром-монополист на рынке газа,нефтянка пока нет. разницу?
  2
skiros
skiros
ответ Казанский (раскрыть)
21.12.2016, 15:30, ред.
Кто это тебе сказал что газ народный? Не уж то реклама по телевизору?))
  2
Казанский
Казанский
ответ skiros (раскрыть)
21.12.2016, 15:30
Нефть-частная,газ -народный.Чуешь разницу?
  1
skiros
skiros
ответ Т34 (раскрыть)
21.12.2016, 15:26
Зря ты так про Рубин. Мне кажется они могут посоревноваться с газом. Газ и нефть тесно связаны.
  1
Казанский
21.12.2016, 15:25, ред.
Про Рубин-это слухи.У нас один из лучших ЦЗ Кверквелия на трансфере стоит.Спартак?Так и у них их кажется никто не ушел.А про Зенит...Джикия,он же не цыган как надо полагать,хотя усиление им в защиту надо
  2
Т34
21.12.2016, 15:18
Если Джикия мужик, за баблом не погонится. Если бабки главное - альтернативы газпроекту нет. Остается только ждать результата.
  2
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.12.2016, 15:09
Простите,простите!!!)))
  0
SanitarForest
21.12.2016, 15:06
агент не договаривает...Зенит-2,Спартак-2,Рубин-2
  1
ДСА
21.12.2016, 15:06
Кто больше даст - туда и пойдет.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21.12.2016, 14:58, ред.
А кто нужен?
Фамилии знаешь?
  1
Александр Александрович 2
21.12.2016, 14:58
Показать
fczpkossidspb
21.12.2016, 14:49
Если мы хотим выигрывать в Европе,то нахрен нам Джикии,Глушаковы и тд и тп!
  5
BALAY
21.12.2016, 14:47
Потеря для Гаджиева,игрок с "дисциплиной".
  0
starche
21.12.2016, 14:41
Посредничек хочет бабла себе срубить побольше.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт