Новости
 

Мутко: «Приятно, что английский парламент интересует моя судьба»

21.12.2016, 09:56

Президент РФС Виталий Мутко не видит никаких проблем в том, что Комитет по этике ФИФА завел на него дело.

«Это серьезный вопрос, которому надо посвящать отдельную тему. Как вы знаете, есть конкретный доклад, он у всех на столе – и у наших правоохранителей, и у нас. Все решения МОК вы читали. И надо работать в правовом поле.

А вообще мне очень приятно, что обо мне говорят в английском парламенте – их интересует моя судьба. Очень приятно! Не о каждой судьбе ведь так переживают в английском парламенте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.12.2016, 19:16
Какой он все таки забавный и наивный) Скоро станет героем различных анекдотов, как Вовочка, Чапаев и другие!
  0
99let
21.12.2016, 18:47
Тобой бы надо конкретно заняться. На Олимпиаде в Сочи сборной России было завоевано больше медалей , чем когда-то сборной СССР! 15 республик не могли завоевать столько медалей, а наша сборная совершила чудо! Возникает вопрос. За счет чего? После этого пошел на повышение, а должен был(если еще есть немного чести) уйти в отставку. Слишком много скандала, а ты улыбаешься, как ни в чем не бывало.
  0
SanitarForest
21.12.2016, 15:09
судьба Мутко должна волновать прежде всего ГУ ФСИН РФ... а так же дерево-заготавливающее министерство...
  0
Nek35
Nek35
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2016, 14:55
И всю страну тоже интересует когда уже отправят лес валить,за долги Рфс,строительство стадиона в Питире и развитие футбола в стране
  1
BALAY
21.12.2016, 14:49
  0
Triem
21.12.2016, 14:49
Неплохо потроллил! Зачет!
  0
Вася Пупкин 1
21.12.2016, 14:45
Показать
Василий Тумакин
21.12.2016, 13:51
Показать
mat73
21.12.2016, 13:48
Леонтичу впору менять фамилию. На такую - Непотопляемый! И вперед, к новым победам))))
  0
Янис Яннокоппулос
Янис Яннокоппулос
ответ RUSTY8 (раскрыть)
21.12.2016, 13:45
Показать
самуил кац
21.12.2016, 13:45
А мне , например, очень приятно, что хоть в чем-то английский парламент схож с нами всеми, грешными . И парламенту, и всем нам , абсолютно ( собл. правила) на твою судьбу!
  0
RomM84
RomM84
ответ fr3nd (раскрыть)
21.12.2016, 13:44
ну так! у ревматросов в 18-м это был любимый напиток))))
  0
морозз
21.12.2016, 13:24
Мутко это человек - туман, как бы и видно а ухватить невозможно! Руки прочь от нашего тумана!
  0
RUSTY8
21.12.2016, 13:12
Показать
Ольга13
21.12.2016, 12:58
Новый английский диалект заинтересовал английский парламент...)))
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2016, 12:47
Дак в 18 году Вова президент,и другану по фиг на прокуроров
  0
Maikl322
21.12.2016, 12:45
Докатился.Уже на чужбине заговорили о грехах не малых в отношении людей.
  0
fr3nd
fr3nd
ответ RomM84 (раскрыть)
21.12.2016, 12:41
балтийско-колумбийский коктейль
  0
Mi6
Mi6
21.12.2016, 12:28
Беспредельщик
  0
RomM84
RomM84
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2016, 12:13
Показать
Vladimir808
21.12.2016, 12:06
См на фото.
Целеустремленный взгляд в...правовое поле))))
  4
Koнь
21.12.2016, 11:59
Вам не кажется что это хохол многое себе позволяет? Когда уже все это прекратится! Про правовое поле запёл, ноу криминалити
  0
шацк
21.12.2016, 11:43
Судьба человека - замечательный фильм...
Казалось бы, вся жизнь у Мутко это взлет! В юности даже матросил, потом секретарь, председатель исполкома, депутат, глава администрации, зам. мэра и тут в 1996 году, что-то надломилось ушел из администрации Питера... В 1997 уже президент зенита, в 2005 возглавил РФС, далее должности в ФИФА. Казалось бы, что еще нужно человеку преданному и любящему футбол, так нет остановиться уже не возможно Министерство и теперь уже Правительство.
К чему все это? Такая карьерная лестница у человека и хлоп... (Сердюков-Улюкаев)... в один момент... твой дом тюрьма... Жадность фраера сгубила!
Так он еще ехидничает гад и юморит. Конечно в нашей стране его не посадят, как и прежних министров уже пойманных, но хотя бы снимут и дадут наконец-то нашему футболу и спорту в целом жить?!?
  0
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2016, 11:37
почему испытывал, испытания продолжаются
  1
Т34
21.12.2016, 11:36
Выпендриваться придется в другом месте, все идет к тому, хоть и не большими шажками.
  0
LOpp
21.12.2016, 10:57
мне кажется, что Мутко, мельдоний на себе испытывал.
  3
oFANATo
21.12.2016, 10:56
Мутко:" А нам все равно......."
  0
fr3nd
21.12.2016, 10:48
главное про сахар не надо забывать, а чм это уже так, издержки производства в особо крупном масштабе
  0
RomM84
21.12.2016, 10:46
Виталя ты еще погыгыкай, блин!!! и в носу поковыряй!! Вот например ТЕБЯ должно беспокоить состояние нашего спорта вообще, и футбола в частности!!!
  3
fr3nd
fr3nd
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2016, 10:46
как же займётся, они ж с чайкой друзья. найдут если какого-то левого зитц-зама
  2
ДСА
21.12.2016, 10:43
Показать
bamana
21.12.2016, 10:36
Показать
Jeck Denielse
21.12.2016, 10:26
Они там с ума сошли.......
Мы живём с этим человеком в одной стране и то никто не знает чем он занимается......а они хотят выяснить ....

В данной ситуации жалко английский парламент а не Леонтьича......
  13
Ministri Krasnodar
21.12.2016, 10:20
И вот таких министров у нас большинство... А мы еще над Псаки и Кличко смеялись.
  4
LOpp
21.12.2016, 10:17
когда твоей судьбой заинтересуется прокуратура, посмотрим как будет приятно.
  21
cska1948
21.12.2016, 10:07
Наших олимпийцев не пустили на Олимпиаду, отобрали ЧМ по бобслею и скелетону, нависла угроза дисквалификации наших биатлонистов, а Мутко всё шутит! Купается в лучах сомнительной славы у английского парламента. Красавец!
  5
Зе Луиш
21.12.2016, 10:02
Интересует видимо,но не настолько,чтоб носить Виталию Леонтьевичу передачи.
  1
fr3nd
21.12.2016, 10:02
Показать
Конерез