Новости
 

Источник: «Джанаев отказался вести переговоры с „Зенитом“»

20.12.2016, 20:42

Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что голкипер «Ростова» Сослан Джанаев отказался вести переговоры с «Зенитом» относительно возможного перехода в стан «сине-бело-голубых»:

«Представители „Зенита“ были заинтересованы в том, чтобы начать переговоры с „Ростовом“ и Джанаевым относительно возможности переезда вратаря в Санкт-Петербург, но получили отказ игрока. Официальное предложение „Ростову“ со стороны „Зенита“ сделано не было».

Ранее сообщалось, что голкипер «Уфы» Андрей Лунев завтра пройдет медосмотр в «Зените».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Джанаев Сослан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Крейсер
20.12.2016, 21:14
Мужчина!
Даже слушать не стал.
  6
просто Александр
20.12.2016, 21:12
пусть купят игоря под лч
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.12.2016, 21:09
Но уровень Ладыгина, Кержакова и Лунева в сумме ниже уровня Джанаева.
  5
Евгений Перфильев
20.12.2016, 21:07
ДЖАНАЕВ НЕ ПРОДАЕТСЯ ОН МУЖИК С ЯЙЦАМИ, НЕ ТО ЧТО ПЕТУШИНЫЙ БОЕЦ дЮБА
  7
Jeck Denielse
20.12.2016, 21:07
Молодец Джанаев !!!

Не у каждого хватит смелости признаться что пока не достиг такого уровня чтоб успешно выступать за столь сильный клуб......

Реально оценивать свои возможности - удел сильных.....

Удачи в Ростове.
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.12.2016, 21:04
В отличие от Новосельцева, Лунева,Кержакова, Маурисио и многих других Джанаев не хочет сидеть на лавке даже за огромные бабки. Молодец!!!
  8
Т34
20.12.2016, 21:04
Не все решается с помощью бабла. Встречаются еще и нормальные мужики.
  12
Зафод Библброкс
20.12.2016, 21:02
правильно сделал, его же заклюют после первого ляпа...
в Ростове даже если и накосячит случайно, нормальные люди - поймут и слова не скажут)
  2
НЕ президент рфс
20.12.2016, 21:02
На этой ветке согласен со спартачами. В Ростове-МУЖИКИ.
  1
mat73
20.12.2016, 21:01
Зенит как бабка на базаре, кидается туда-сюда между рядами! То Беленов, то Селихов, то Джанаев, то Лунев! Плюс еще свои Кержаков с Лодыгиным никуда не уходят, даже Малафеев вроде как мечтает отыграть пару матчей.
Вы быб еще Акинфеева пригласили до кучи)))
  5
spartach n1
20.12.2016, 20:58
Пусть в Зени гречка продолжает косячить ))
  6
Serg3.12
20.12.2016, 20:57
МУЖИК!
  4
spartak never die
20.12.2016, 20:57
Сослан красно-белый,поэтому и не пошел в помойку.
  6
Вася Пупкин 1
20.12.2016, 20:55
Хахаха выкусили бомжи!)) МуЖИки не продаются! В Ростове потрясающая внутренняя атмосфера, видно что команда живет одними идеями и целями, и выступают в играх друг за друга. В этом огромная заслуга и работа К.Б. Бердыева! Хорошо что не все в этом мире продаеться, это Вам не Кокорина на рынке покупать!)))
  53
Cannonball
20.12.2016, 20:50
Ай, молодца, Сослан! Мужик!
  44
Н К
20.12.2016, 20:48
Правильно сделал .зачем ему зенит
  0
evgenii2205
20.12.2016, 20:47
Джанаев в отличии от Новосельцева за баблом не побежит, ему важно регулярно находится в основе и продолжать прогрессировать
  9
Дракон1988
20.12.2016, 20:44
Не нужен нам Джанаев,хорошо,что отказался,его команда Ростов))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт