Soccer.ru

Долг РФС составляет 337 млн рублей

20 декабря 2016, 15:31

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о долгах РФС по состоянию на конец года.

«На 2017 год утвержден бюджет, который можно охарактеризовать стабильным. Вы помните, что в 2016 он назывался антикризисным. Этот год мы завершаем с кредиторской задолженностью в 337 млн рублей».

Все комментарии
socc57
21 декабря 2016 в 00:09
Расходы Российского футбольного союза на содержание сборных сократятся до 1 млрд 330,6 млн рублей в 2017 году, сообщает организация. В 2015 году объем расходов на эти цели составил 2 млрд 421,5 млн рублей.

Объем продаж маркетинговых прав составит 1 млрд 422,5 млн рублей (44% общего бюджета), коммерческих прав — 323,4 млн (10%), прав на трансляции — 392,9 млн (12%). Доходы в дни матчей ожидаются на уровне 225 млн рублей (7%), а от лицензирования и сертификации — 62,2 млн рублей (2%). РФС планирует получить от призовых по итогам турниров, проводимых в 2017 году, 135 млн рублей, что составит 4% от бюджета организации.

Сумма целевых поступлений в 2017 году сократится до 702 млн рублей с 1 млрд 516 млн в 2015 году,. Общая доля целевых поступлений сократится с 37,5 до 21%. В ходе пресс-конференции РФС генеральный директор организации Александр Алаев заявил, что в смете бюджета на 2017 год запланирован доход на уровне 3 млрд 263 млн рублей, а планируемая прибыль составит 296,4 млн рублей.

По словам Алаева, финансовый результат 2017 года позволит снизить объем задолженности до 42 млн рублей.
mat73
20 декабря 2016 в 21:13
Так он же вроде клялся-божился, перед перевыборами в РФС, что все долги погашены, что нет никаких долгов. Врет (врал)? Или опять успели набрать?
Адвокат 76
20 декабря 2016 в 20:45
Ну это у нас в РФС умеют делать (долги).
Тут в этом вопросе наших учить этому не надо, сами можем других поучить.
Vadik
20 декабря 2016 в 19:52
Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:04
Разве он берёт в долг?
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:57
    pomor45
    20 декабря 2016 в 18:54
    Долг РФС составляет 337 млн рублей, включая солидарные долги председателя финансового кабинета, как владельца ЦСКА.
    denmig
    20 декабря 2016 в 18:27
    Пора звонить алишеру! Он ахнет и крикнет в трубу, вспотев- да вы там все /кю-кю-кю/ ли что ли?!
    Vector
    20 декабря 2016 в 17:59, ред.
    И конечно все сидят без зарплаты... Вы там держитесь.... Здоровья Вам
    Санчо Панса
    20 декабря 2016 в 17:30
    Немалые долги, конечно! Впрочем, в России сейчас немногие крупные организации могут похвастаться прибыльным бизнесом. Так что ничего нового)
    socc57
    20 декабря 2016 в 16:24
    Общая сумма кредиторской задолженности РФС на начало 2014 года равнялась 1 млрд 379 млн рублей , на начало 2015 года - 1 млрд 273 млн рублей , на сентябрь 2015 года - 2 млрд 581 млн рублей , на начало 2016 года - 1 млрд 482 млн рублей.
    ДСА
    20 декабря 2016 в 16:15
    И долг это будет расти и расти.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 16:11
    Какого идеала? Кто тебе об этом сказал?
    Федуна не любят все мясные, причину ты озвучил, ничего нового!

    Другое дело, что по некоторым инсайдам, клубом управляет не Федун, а Алекперов. И он якобы с этого сезона всерьез взялся за команду и выделил приличную сумму на трансферы. Вот и посмотрим.
    Nek35
    20 декабря 2016 в 16:06
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 16:01
      Димочка, дорогой, и что ты мне предлагаешь сделать?
      Я, конечно, как юрист могу на Федуна инфу нарыть, а смысл? Уровень не тот :(
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 16:00
      Нее, Федун тоже выплачивал, мб не неустойку, а чистую з/п - но выплачивал.
      У Мутко же вечно отговорки какие-то находятся.
      loko7
      20 декабря 2016 в 15:59
      Остап Бендер. Большие деньги можно только украсть. А заработать? Заработать Шура можно только геморой.
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 15:54
      У Федуна, в отличие от Гинера, хотя бы финансы в порядке.
      И РФС он не меньше помогал, хотя бы в части выплаты з/п тому же Каппелло.
      Полагаю, контракт с его отступными люди Гинера составляли :)
      Dominators
      20 декабря 2016 в 15:53
      В январе РФС зарегистрирует 34 футбольных агентов по 10 миллионов ,это 340 миллионов.Отнимаем долг и остается треха на корпоратив.Ура ,товарищи,в Российском футболе все хорошо ,бюджет на 2017 год стабилен..Товарищей ,кто это придумал,можно охарактеризовать как продавцов воздуха.
      makkie
      20 декабря 2016 в 15:42
      Символично, учитывая, что в РФС финансами Гинер рулит!

      Предлагаю, взять кредиты и заложить новый стадион цска, всё-равно туда мало кто приходит :)))
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      20 декабря 2016 в 15:34
      кому должны и главное за что???
      SanitarForest
      20 декабря 2016 в 15:34
      на Гинера повесить...будет чуть больше за стадион должен))
      Гость