Soccer.ru

Халк: «Всегда буду скучать по Санкт-Петербургу с „Зенитом“ и любить их»

20 декабря 2016, 01:22

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк признался, что скучает по своему бывшему клубу «Зениту», который он покинул летом этого года:

«Впечатления от Китая самые положительные. Хотя, признаюсь честно, когда уезжал из прекрасного Санкт-Петербурга, было немного страшно. Я просто не знал, чего ожидать. Но Шанхай оказался удивительным и очень красивым городом. Меня замечательно встретили, помогли освоиться, так что сейчас очень хорошо себя здесь чувствую.

Конечно скучаю по Санкт-Петербургу и „Зениту“! Я провел там четыре года и много с кем подружился. Так же было и в Порту, а еще раньше – в Японии. „Зенит“ навсегда останется в моем сердце. Я был очень счастлив в петербургском клубе, вместе мы выиграли много трофеев. Поэтому всегда буду скучать по Санкт-Петербургу с „Зенитом“ и любить их.  У меня прекрасные отношения с игроками „Зенита“. Кроме того, таковыми они всегда были со всеми сотрудниками клуба: от президента до работников в нашей столовой. Через соцсети слежу, как выступает команда. Когда есть возможность, смотрю ее игры. У меня на телефоне установлено приложение „Зенита“ – всегда его просматриваю».

Все комментарии
gabba
gabba ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 15:08
    Exia
    Exia ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 12:02
    Ну в Тарасовке тоже бывают таланты. Промес хорош. Думаю дернет в следующем году из России, если паспорт отдадут.
    germserg
    20 декабря 2016 в 10:54, ред.
    Удачи Халку, зенитовцы не забудут твоих заслуг перед клубом! Китай - прекрасная и великая страна, жаль что не футбольная.
    Санчо Панса
    20 декабря 2016 в 08:28
    Хорошие и теплые слова от Халка! Я в нем никогда и сомневался. Широкого тела и души человек, одним словом)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 08:27
      порт
      20 декабря 2016 в 08:19
      А Деми по Спартак скучает.
      ОлегV
      20 декабря 2016 в 07:11
      да он в Зените вроде не бедствовал ?
      kokshareal
      kokshareal ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 06:54
      Да в Китае бабла немеренно! и правильно сделал! он понимает что в России все равно футболу конец, пока лимит не отменят!
      marvel777
      marvel777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 02:45, ред.
      Видич например,не говоря уже о наших легионерах за рубежом в 90 ые и превую половину оо ых,Промес чем не уровень тех что ты перечислил
      romanDonskoy
      romanDonskoy ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 02:21
      ты мне нравишься парень! молодца!) )
      Гость