Новости
 

Источник: «„Зенит“ и „Уфа“ близки к договорённости по трансферу Лунёва»

19.12.2016, 19:12

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев может перебраться в «Зенит».

По информации источника, клубы практически договорились по поводу перехода 25-летнего игрока.

При этом гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов призывает общественность подождать:

«Давайте подождем три-четыре дня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Уфа, Зенит
Персона: Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
20.12.2016, 08:53
Это называется укрепление вратарской позиции? Лунев, Лунев... А, припоминаю такого! Это ведь он отстоял на ноль в матче против Спартака на Открывашке)
  0
Maikl322
20.12.2016, 05:49
ок.
  0
Nety-net
20.12.2016, 04:08
Блин, тут пытаюсь прочитать комментарии по поводу трансфера, не могу найти. Может создадите отдельную колонку для любителей поспорить, оскорбить и
  1
Воин666
Воин666
ответ Miaf (раскрыть)
20.12.2016, 00:10
Так вроде же Зенит из Спартака никого не покупал.
  0
Lucius Vorenus
19.12.2016, 23:41
маловероятно
  0
Виталий Лотовски
19.12.2016, 22:53
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1 i n s i d e r.i n
  0
gorets004
19.12.2016, 22:16
Пл беленову не сошлись ценой,теперь лунев
  0
EAGinLE
19.12.2016, 22:01
Удачи Луневу .
  1
Doping87
19.12.2016, 22:00
Кем необходимо тем и усилемся. Слюной изошлись уже.
  0
Gass09
19.12.2016, 21:51
Показать
морозз
19.12.2016, 21:39
Пропал людина...больше мы о нём не услышим!
  2
Sem25
Sem25
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
19.12.2016, 21:39
Привет! Ты прикалываешься? Еще бы у "Блудика" или "всеярусиста" спросил что-то про СПБ)))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.12.2016, 21:13
Многие кто читал кляузы капусты убеждены,что вы одно лицо ))
Один я сохраняю надежду,что истинный зенитчик не мог так поступить !
  2
Miaf
Miaf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
19.12.2016, 21:11
Он Боярышника дерябнул.Поэтому и не может связно тебе ответить.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.12.2016, 21:03
Почему тогда скажи капуста капал модерам на наши диалоги ?
Вроде так нормально общались и с чего это пианисту возмущаться и волноваться из за какого-то Литейного ?))
  3
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 21:00
нет,он не наш воспитанник,но раскрылся он в Ростове
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:58
ну вот опять ты соскакиваешь...
  0
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:56
ну конечно же, Дзуба ведь воспитанник Зенита?)
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:55
один Кутепов и то пока рано делать выводы,через год будет видно,Дзюба раскрылся не у вас,а Промес был лидером Твенте ,можно сказать состоявшийся игрок.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.12.2016, 20:55
Показать
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:53, ред.
Кому ,как не мне, как главному эксперту Зенита. Кутепов, ваш форвард Дзуба,Глушаков,Промес)
  1
denmig
19.12.2016, 20:51
Лунев это не Лодыгин - пропускать не будет!
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:50
с Виражом отдельная история и не тебе это обсуждать,в любом случае Рома именно в Зените раскрылся как игрок,покажешь игрока в Спартаке который раскрылся за последние лет 5?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.12.2016, 20:50
Дарова Степа !
Ну че аккаунт так и не удалили ?
Ты главное уроки пианино не прогуливай и все будет ок ))
  4
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:48, ред.
Воспитанник цска Роман Широков не ныл, только средний палец показывал болельщикам Лазурных и назвал сборную Словакии колхозом),это все в Зеньке привито.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2016, 20:46
Юра-король воздуха!
  1
Cannonball
19.12.2016, 20:46
А как же Беленов?
  2
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:45
он хочет окончить карьеру в Зените,зачем ему куда-то переходить? насчет Денисова тут две стороны,с какой-то стороны я его понимаю,ты играешь уже столько лет в клубе,приносишь большую пользу (Денисов был один из лучших Опз в Европе в те года ) а тут приходят два человека и как ты процитировал,Зп в 3 раза больше,ну он и бомбанул,а с другой стороны все это было к лучшему,нужно было усиление ,и если бы никто не раздувал конфликт возможно все бы пошло по-другому,Ромка Широков например не ныл.
  0
НЕ президент рфс
19.12.2016, 20:42
Ну все неадекваты с цепи сорвались.Давайте горланте кто из вас больше КУ господина ПЖ.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:37
Приписывать другим свой бред, это свинство.
  0
Знатог
19.12.2016, 20:33
Ах вон чево... А Лодыгина куда, в Уфу?
  2
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:32, ред.
Керж если бы хотел играть, уже бы перебрался в великий Кайрат или Шуртан, который кстати нагнул Зеньку.
  2
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:28
Игорь Денисов, игрок «Зенита»: «Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут „Зениту“. Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В „Зените“ собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички».(с) погугли и про остальных)
  4
Miaf
Miaf
ответ Свинельд (комментарий удален)
19.12.2016, 20:27
Клуб краснодар по сути из ФНЛ так и не выбрался, его за деньги перетащили в премьер лигу. Но сейчас команда сильная, с этим не поспоришь.
  3
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:27
пруф всех этих высказываний
  0
LOpp
19.12.2016, 20:26
надо верить в Лодыгина, Юра очень хорошо играет на выходах.
  4
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:25
Как говорил еще одна Легенда Зенита, Игорь Денисов * Хочу зарплату как у Хулька*, как писал Юрий Жирков * В Зенит иду за деньгами*, как говорил Керж *Даже сидя на лавке я буду приносить пользу Зениту, так как тут мне платят больше*.
  2
МапС
19.12.2016, 20:25
Один хрен, Питер нам не конкурент! Хоть Нойера подпишите.
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:24
вы постоянно говорите про эту проделку журналюг,но во-первых,Виторию мы тогда обыграли не 4-1 а 2-1,а во-вторых то что мы больше всех зарабатываем очков в копилку ,должно дойти до тебя,что помощь судеек и прочих вещей нам не нужна,а вам спартачам может и пригодится) раз вы от клубов типо Аека отлетаете какой год подряд
  1
Reneg
Reneg
ответ mat73 (раскрыть)
19.12.2016, 20:23
видимо скоро увидим его на поле)
  0
Reneg
Reneg
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 20:22
каждый сезон про Уфу так говорят, а она даже в стыках не задерживается
  0
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:20, ред.
Как говорил легенда Зенита Эрик Хаген *Мне нужны деньги, но на лапу судье все равно дать придется, чтобы все видели сколько я выиграл с Зенитом*.
  2
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:16
посмотри сколько Мигель выиграл с Зенитом и ты поймешь что не за баблом.
  0
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:14, ред.
Показать
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:13
опять сливаешься...зачем тогда говорить? хочешь сказать Данни за баблом ушел ?))
  0
makkie
makkie
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
19.12.2016, 20:12, ред.
Китайские смарты норм, если не гонишься за чем-то сверхъестественным. Там и брендовые модели попадаются, их еще "убийцами флагманов" называют)
У меня сейчас тоже Самсунг Гэлакси, в принципе норм. На Новый Год заказал себе там одно устройство, позже как поюзаю - напишу какое.

В общем, однозначно не скажешь - я с китайскими смартами дела не имел, а вот планшет до сих пор юзаю, уже года 3 как летает - в инет выходит спокойно, мощность достаточная (ramos w27pro), я его для фильмов брал, так что диагональки в 10.1 с лихвой хватает :)

Единственный минус китайцев - аккумуляторы, быстро садятся (не у всех). Ну а так на сутки хватает, если особо не грузить их 3D игрухами и HD-фильмами.

Какие смарты заказал? Если что гоу в Оффтоп.
  1
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
19.12.2016, 20:12
Да что тут объяснять, если у вас сейчас основном составе все, ушедшие за баблом либо из Динамо , либо Дзюбы всякие.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
19.12.2016, 20:10
Понятно. Значит, звезду пока не словит...
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2016, 20:08
да? кого мы в 2007 году ослабили ну-ка
  0
Miaf
Miaf
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.12.2016, 20:08, ред.
еще можно Дзюбу на ворота поставить)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт