Новости
 

Смолов — футболист года в России по версии Черчесова

19.12.2016, 18:21

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выбрал лучшую пятерку игроков России 2016 года.

Лучшим футболистом России в уходящем году, по мнению Черчесова, был нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов.

Вторым в своей анкете Черчесов указал голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, третьим – полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева, четвертым — хавбека «Спартака» Квинси Промеса, пятым — полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ RMUKMU (раскрыть)
21.12.2016, 02:37
ой ли?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ амурец (раскрыть)
20.12.2016, 20:20
Беленов, Селихов, Лория, Джанаев, Лунёв, Крицюк, Рыжиков.
  0
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.12.2016, 11:07
какие полоз, фернандо ,промес------ЦСКА играл с Рубином матч за чемпионство .Дзагоев забил, Акинфеев выручил -ЦСКА чемпион, о чём рассуждать если два игрока в самом важном матче за чемпионство показали себя.Кстати благодаря татарам у нас не было хорошего опорника на евро-2016.
  0
амурец
амурец
ответ RMUKMU (раскрыть)
20.12.2016, 02:24
а интересно кто лучше Акинфеева уж не Джанаев ли с Лодыгиным
  0
karasc1
20.12.2016, 01:57
Смолов мечтами уже в Европе!
  0
Ilya_1953
19.12.2016, 22:38
С Черчесовым все ясно
  0
RMUKMU
19.12.2016, 22:29
Акинфеев даже не пятый на своей позиции, а Черчесов его на второе место ставит.
  0
Kurt Bekelman
19.12.2016, 22:08
Это объективно. Набомбардирил за год свыше 20 мячей. Лучше него мог бы выступить Дзагоев. но если б не травмы...
  1
Котэ в тельняжке
19.12.2016, 21:43
Все правильно!) Смолов стал лучшим бомбардиром сезона 2015/2016, при этом большую часть голов забил именно в весенней части) В этом сезоне продолжает забивать!)))
  0
starche
starche
ответ RDeanW (раскрыть)
19.12.2016, 21:35
Мясо просят не беспокоиться.
  0
starche
19.12.2016, 21:34
Здоровья Черчесу...............
  0
RDeanW
19.12.2016, 21:14
кстати, а где в этом списке бомжи затерялись?) а то местные троляки кричат, что это самый лучший клуб страны)
  0
RDeanW
19.12.2016, 21:12
коней по блату написал?) один рекорды штампует сам забивая, другой в больничке пролежал весь год) действительно лучшие)
  0
Dominators
Dominators
ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
19.12.2016, 20:56
Где Джанаев ? Он был лучшим и в том сезоне и в этом.Где Дима Полоз ?.Где Азмун.? Хоть одного мог выбрать Черчесов.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Tommy Lee (раскрыть)
19.12.2016, 20:55
Нет.Ну если брать по итогам всего года,то меняем Фернандо на Нобоа и никаких проблем.
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.12.2016, 20:53
Фернандо разве весь год играл в России?
  1
руна
19.12.2016, 20:52
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
19.12.2016, 20:50
Вот да,Азмуна тоже не упускаем,классный сезон пацан проводит.Реально ведь зеленый еще,но как борется.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
19.12.2016, 20:48
Ты опять хамишь. А ведь я не один, кто не согласен с Черчесовым по поводу Дзагоева. И эти ребята уже написали тех, кто больше достоин 3 места.
  1
Cannonball
19.12.2016, 20:48
Смолов с Промесом - да! Остальные - не катят.
  1
HyKakToTakVot
HyKakToTakVot
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19.12.2016, 20:44
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Serjinho (комментарий удален)
19.12.2016, 20:40
Не забываем про Федю Подгорелова.Никогда не забуду его "тина гивиевна" в прямом эфире.Ну как можно так шестерить на всю страну?
  0
Dominators
Dominators
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.12.2016, 20:37, ред.
И по полной обо.....ся в ЛЧ ,как и весь ЦСКА.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Dominators (раскрыть)
19.12.2016, 20:32
Акинфеев в чемпионате РФПЛ сыграл блестяще - достаточно вспомнить его игру в Казани и ряд других игр. В РФПЛ Игорю равных нет и Черчесов это понимает лучше тебя, к тому же в отличие от тебя он не фанат, а профи.
  0
shur
19.12.2016, 20:29
...Смолов - он что есть,что его нет,то есть нет чувства какого то нерва от этого игрока,ну да, где как то забивает,ну не торкает,скажем нет интриги,восторга наблюдать за его действиями,Я не знаю как ещё донести до вас,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alfranza (раскрыть)
19.12.2016, 20:29
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ EAGinLE (раскрыть)
19.12.2016, 20:28
Знаешь, что Беленов старше Акинфеева? У него (Беленова) в этом году было столько ляпов, что он вряд ли выше 6-7 места!
  0
EAGinLE
19.12.2016, 20:21
Молодых вратарей вместо Акинфеева лучше бы указал . Беленова например .
  0
вованыч 80
19.12.2016, 20:21
А шестойо-это весь состав Спартака!!¡!
  0
EAGinLE
19.12.2016, 20:21
Молодых вратарей вместо Акинфеева лучше бы указал . Беленова например .
  0
alfranza
19.12.2016, 20:20
Дзагоев лишний в этом списке. Да, и Полоза туда надо.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
19.12.2016, 20:19
Во-первых - не хами. Во-вторых - если человек ставит футболиста РФПЛ в тройку, при этом знает, что тот не был на Евро, в первом круге почти не играл и постоянно травмирован, то такой человек вряд ли интересуется РФПЛ. 12 матчей из 23 в этом сезоне. Как можно оценивать игрока, который сыграл всего половину встреч? Дзагоев хороший игрок, но на сегодняшний момент есть игроки, проявившие себя в РФПЛ лучше него.
  2
Dominators
19.12.2016, 20:19
С таким выбором , Черчесову не долго, тренировать сборную .Ладно Смолов.Но Дзагоев не играл пол сезона.Только ленивый не пнет Акинфеева .Черчесов какой чемпионат смотрел,там где Легия , что ли.
  3
Давуд
19.12.2016, 20:14
Смойлов это точно второй дзага , но Конифей лишний
  0
EGF555LOKO1
19.12.2016, 20:02
Почему не банять ?

Я настаиваю!
  0
EGF555LOKO1
19.12.2016, 20:00
Пельмень - лучший тренер года и на этом точка!


Можете банить. У меня на сегодня всё!..
  1
EGF555LOKO1
19.12.2016, 19:59, ред.
Показать
HyKakToTakVot
HyKakToTakVot
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19.12.2016, 19:55
тебе лечиться надо )) это всего лишь субъективная оценка Черчесова и не более )) а ты тут чушь пишешь какую-то... "одно имя-Алан". Я считаю его лучшим полузащитником в России, играет хорошо. Смолов-да, лучший нап в РФПЛ. Каждый может согласиться со мнением Стасика, а может и не согласиться :)) но писать эту чушь, какую ты написал-маразм!
  0
EGF555LOKO1
19.12.2016, 19:51, ред.
Вот устроит Женя Гинер весной ЦСКА 2-ое место в РПЛ и следующей осенью понесётся опять над стадионом старое доброе армейское лигочемпионское : "И-го-рь-ве-ри-мм!.. И-го-рь-ве-ри-мм!.."
  0
Maikl322
19.12.2016, 19:40
ок.
  0
морозз
19.12.2016, 19:37
Думаю что Акинфеев лучший по всем позициям в нашем футболе!
Он джельтмен 2016 года, правда с левой бьёт круто!
Он знаменитый мировой рекордсмен всех времён и народов...наша гордость!
А какие мячи он отбивая забивает в свои ворота, это лебединая песня!
Игорь ...это слово наполняет наши сердца гордостью за его талант!
  1
нечитайло
19.12.2016, 19:37
возможно
  0
gorets004
19.12.2016, 19:29
Я бы сказал так: Цска-Вернблум,Ростов- вся команда,Зенит-0,Краснодар-Смолов,Спартак-Промес,Бонифаций,Глушак,
  0
Влад Богатырёв
19.12.2016, 19:23
Всё сходится - нашёл полную статью, как Черчесов выбрал эту пятёрку. Черчесов заполнил анкету, в которой следовало указать пять лучших игроков России 2016 года. Вот вам и тренер.
  0
gorets004
19.12.2016, 19:22
Лучший футболист этого и прошлого сезонов в России это Сослан Джанаев ,далее также можно отмеьить несколько игроков Ростова наряду с Смоловым и Промесом.
  1
Влад Богатырёв
19.12.2016, 19:20
Одно имя - Алан. И сразу видно, что Черчесов не смотрит чемпионат России по футболу. Дзагоев очень хороший игрок, но ставить футболиста на третье место, у которого травма на травме.... По ходу Стасик посмотрел статистику - Ага, Смолов больше всех забил - 1 место, У Акинфеева постоянно какие-то рекорды - 2 место, Дзагоева постоянно сватают в топ клуб Европы - 3 место. Кто ещё там есть? Квинси? А кто это? В моём списке сборной его нет. Пусть будет четвёртым. Кто ещё там в новостях... Нобоа? Что-то знакомое, ладно, будет пятым. О, пятый, Пятов. А Пятов не у нас играет??? Нет? А жаль. Был бы пятым....
  3
mphuZ
19.12.2016, 19:12
Думаю, Промеса и Дзагоева можно местами поменять.
  0
Санчо Панса
19.12.2016, 19:09
Не знаю, не знаю... По мне так лучшим был Игорь Акинфеев! Он лучший отчасти и за то, что он единственный из наших сражался на ЕВРО-2016 и нашел в себе силы, чтобы извиниться перед болельщиками за матч с Уэльсом.
  0
makkie
19.12.2016, 19:08
Смолов прогрессирует семимильными шагами.
Не зря его даже Каррера отметил, новый человек в российском футболе.
Удачи Феде, не то что Кокора(
  0
KR AR
19.12.2016, 19:04
Вполне адекватно..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт