Новости
 

Санчес Флорес: «Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре»

19.12.2016, 17:11

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес после поражения его команды от «Барселоны» в матче 16-го тура Ла Лиги отдал должное лидеру «блаугранас» Лионелю Месси:

«Он способен изменить ход любого матча. Месси — единственный игрок в мире, который мог бы оформлять хет-трик в каждой игре, если бы хотел этого.

После матча я подошел к Месси и Иньесте, чтобы поздравить их. При этом они всегда ведут себя скромно, это впечатляет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Флорес Кике Санчес, Месси Лионель
Матч: Барселона 4:1 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Reiden
20.12.2016, 16:58
Ещё португальская легенда может забивать хет-трики в пустые ворота.
  0
zayrchik
20.12.2016, 02:00
ну слова тут излишни, чё отрицать очевидное
все и так знают какой Месси крутой игрок на самом деле..
да вообще мы застали много нереальных игроков за последние 2 десятка лет
футбол это красота..и такие как Месси делают его прекрасным вместе с Роналду и тд..
  1
barcelona and cruyff
19.12.2016, 23:48
Критика недоброжелателей будет всегда. Хотя это даже не критика. Ну а насчет Месси и Иньесты,то эти парни вчера разорвали 2этажную оборону Эспаньола. Vamos Barça!
  0
benderivan
benderivan
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.12.2016, 23:35
бен арфа изи
  0
starche
starche
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 21:48
Показать
starche
19.12.2016, 21:45
Показать
РонРе Кри 1
19.12.2016, 21:42
Только вот таким трёпом могут себя утешать мессибарсоглоры по итогам 2016 года !!!
Что значит "мог бы" ? И Кержаков бы мог в каждом матче делать хет-трик , если бы защита соперника ему давала это делать !
  1
Dyadya13
19.12.2016, 21:30
Если б мог, оформлял бы! А говорили ещё, что Эспаньол перед Реалом стелится, а оказалось что перед Барселоной ещё больше!
  2
SashaVRN888
19.12.2016, 21:18
да ...в 2ой российкой лиге ,играя за тульсткий Арсенал)) Вполне возможно))
  2
RDeanW
19.12.2016, 21:18
мог бы, но? но не умеет. нет таких футболистов. и месси уже не тот, что в лучшие годы
  2
peppery
peppery
ответ Bearded man (раскрыть)
19.12.2016, 21:12
Показать
da da da
19.12.2016, 20:42
можно сказать что Роналду пытается играть в футбол в эпоху Месси.
  9
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 20:28
Да, смылся вовремя
  3
311
311
19.12.2016, 20:13
Мог бы, да видимо не хочет!)
  2
Bearded man
19.12.2016, 19:50
Показать
sergey1989
sergey1989
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:50
Как обычно страстные высерки о жмени, клиган уан)) и дон страпон)) Че тут вообще забыли неизвестно, только лайки жмут друг дружке и никакой конкретики, я надеюсь их уже никто всерьез не воспринимает... Особенно клиган уан)
  7
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:32
Какое отношение клоун имеет к финалу Португалия-Франция, и что он сделал в нем, кроме как танцевал на бровке, веселя зрителей?
  7
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:28, ред.
Португалия - 2 финала - 1 титул
Лично Роналду: 2 финала и 2 позора.
  7
vitaliy-valerievich
19.12.2016, 19:23
Просто Месси Король футбола, не покупает левые золотые мячи, как некоторые португальцы
  5
The Frei
19.12.2016, 19:20
Если бы, да кабы, да во рту росли цветы, тогда бы был не рот, а целый огород.
  2
Челси 23
19.12.2016, 19:18
хахаха не смешите меня,даже 1 забить не смог за несколько матчей в ворота Челси!!!
  0
Санчо Панса
19.12.2016, 19:18, ред.
Вот именно, что если бы он захотел! Либо он просто жалеет своих соперников, либо у него нет желания) В любом случае Лео довольно результативен, но не так как раньше.
  0
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:18, ред.
Роналду и так не лучший игрок сб.Португалии.
Ты лучше назови хоть один турнир с 2008 года, где он не опозорился и не был главным посмешищем в сборной? Ну может Евро 2012 провел средне крепко, в остальном полный смех.
И Месси тут не при чем.
Просто болея за одного из главных лузеров сб.Португалии, очень глупо осуждать игрой за сборную другого футболиста
  5
Severfan
Severfan
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:07
Показать
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:04
Глупые бла-бла, это когда фанат клоуна, который 14 лет в сборной просто для мебели, пытается задеть игрой за сборную другого игрока.
  8
k flex
k flex
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 19:02
Вновь тебя обижаю все?
  12
Ruslan3132
19.12.2016, 18:58
мог бы - оформлял бы.
  4
big lazy robot
big lazy robot
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.12.2016, 18:57
Ну так иди посмейся.
  2
ismailka
19.12.2016, 18:50
Пока Месси тащит Барсу, то на клубном ЧМ судьи тащили Реал, за счет левых пенок.
  7
Severfan
Severfan
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 18:42
Показать
Severfan
19.12.2016, 18:42
3 гола из 4-х вчера сделал Месси
  8
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ NGY (комментарий удален)
19.12.2016, 18:39, ред.
Твой португальский овощ вообще все финалы со сборной продул.
14 лет в сборной глупое дополнение.
  10
n1ger0k
n1ger0k
ответ sany14 (раскрыть)
19.12.2016, 18:13, ред.
прочитай мой комментарий и скажи ,где я ему советовал отдать пасс,я лишь вижу это с позиция зрителя.
написал лишь то,что каждый великий игрок хочет забивать больше и больше голов ! великим всегда мало ! и они хотят больше
  0
Фрэнсис
19.12.2016, 18:09
но он не делает этого,так как не может,поэтому и финалы все проиграл.
  4
ALBA BARCELONA 21
19.12.2016, 17:53
Такого игрока,как Месси не было на Земле.
Месси должен отказаться от всех пяти ЗМ,как как эти мячи для обычных игроков а Месси к ним не относится.
  8
Летучий-Голландец.
19.12.2016, 17:51
Ну тут конечно тренер загнул конкретно)) Месси только во втором тайме нормально забегал
  0
League1
19.12.2016, 17:44
Он хочет, но не может. Даже Роналду не в каждом матче хеттрик делает.
  6
n1ger0k
n1ger0k
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.12.2016, 17:28
хотя ..если он был вообще.
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.12.2016, 17:27
Показать
sany14
sany14
ответ n1ger0k (раскрыть)
19.12.2016, 17:24
Учитывая то, что у Месси каждый второй, а то и меньше, удар это гол, то я думаю ему лучше знать где бить, а где пас дать.
  7
n1ger0k
n1ger0k
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.12.2016, 17:19
Показать
n1ger0k
n1ger0k
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.12.2016, 17:16
в каждой ветке найдётся тролль Роналду да ?
а просто уважения к 2 не может ?
  0
MarkN1007
19.12.2016, 17:16
Месси - единственный игрок в мире, который мог бы стругать на поле в каждом матче...кто знает тот поймет
  0
Barca_fc
19.12.2016, 17:14
Полностью согласен
  0
n1ger0k
19.12.2016, 17:14
все говорят о жадности Роналду,но иногда и видно жадность до гола и у Месси,когда есть предпочтение отдать пасс,но он бьёт и это нормально,потому что великого игрока без "жадности гола" не будет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт