Новости
 

Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в ноябре и декабре

19.12.2016, 14:04

Болельщики ЦСКА признали вратаря команды Игоря Акинфеева лучшим футболистом клуба в ноябре и декабре, проведя восемь матчей на этом отрезке. По итогам голосования голкипер набрал 32 процента голосов. Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, а замкнул тройку форвард Федор Чалов.

Ранее стало известно, что ЦСКА попробует зимой укрепить атаку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь, Березуцкий Алексей, Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Кутепов
19.12.2016, 22:17
Ну если он лучший, то кто в цска худший?
  0
starche
19.12.2016, 22:14
Срочно памятник!
  0
memphis
19.12.2016, 21:25
Показать
Krass-mark
19.12.2016, 21:21
ЧТО ОНИ ЕГО НАВЯЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ НАМ РЕШАТЬ КТО ОН А ДЛЯ НАС ОН ДНННННООООО
  0
pomor45
19.12.2016, 21:17
За неимением хороших стал лучшим.
  0
ОлегV
19.12.2016, 19:04
Знать тому и быть....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19.12.2016, 17:16
да ты, енот, не въехал и к тому же историю страны, наверное, изучаешь по википедии и елтсин-центру
  0
Санчо Панса
19.12.2016, 16:33, ред.
Молодец, Игорь! Вратарь это полкоманды как ни крути. В отношении ЦСКА это действительно так! Успехов ему и остальным парням в 2017 году)
  1
Spartak_Rulit
19.12.2016, 16:17
Какой клуб, такой и лучший игрок хахахха))
  6
ren-88888
19.12.2016, 16:12
Показать
Killabyte
Killabyte
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2016, 16:04
Лепота то какая
  2
вованыч 80
19.12.2016, 16:01
Игорь-живая легенда ЦСКА,а кто у спама?-Жано,же луиш,же зеув?)))
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 15:58
Сколько бы игроков перед ним не было, он сам свою работу четко делает. Я не буду спорить, что защита ЦСКА часто перекладывает свою нагрузку на Игоря, и в какой-то степени понимаю его раздражение, но он достаточно и собственных ошибок допускает. Возможно, сил нет уже бороться.
  0
удав
19.12.2016, 15:56
конечно лучший!каждый месяц новый рекорд)
  5
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.12.2016, 15:30, ред.
Во-первых, остальные вратари тоже достойно стоят, Джанаев в матчах ЛЧ себе в ворота не забивал, Селихов помог Амкару феноменально выступить в 1 круге и так далее. Если упорото не молиться на Игоряна (спору нет, N лет назад он был лучшим, сейчас он не более, как посредственный вратарь), можно их заметить.

Во-вторых, привел пример "товарища", при котором одна половина писателей умирала в лагерях, а другая боялась слово сказать. И тут и тут мимо.
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
19.12.2016, 15:22
и зачем я ребенку пытаюсь, что-то доказать, бессмысленно
  2
lobsterdam
19.12.2016, 15:22
Смейтесь - не смейтесь, а других-то и нету, не видать! Как говаривал товарищ И.В. Сталин: "Где я вам других писателей (т.е. вратарей) возьму?"
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
19.12.2016, 15:15
шутки шутками, а Игорь постоянно вытаскивает мертвые мячи, а как не пропускать, если паленья в защите постоянно сами себе привозят голы
  2
drug01
19.12.2016, 15:15
Поздравляем!!!!!
  3
Дед за ЦСКА
19.12.2016, 15:15
Команда и Болельщики ЦСКА выбрали Игоря. Налетевшее на ветку вороньё по привычке только гадит. Не в первый раз.
  2
ksaaa84
19.12.2016, 15:11
Уахахаха рассмешили, спс за хороший юмор!
  2
spartach n1
19.12.2016, 15:11
Конь максфор добавил вас в игнор :
Типичный болельщик цска ))

Да что в пятёрку-давно бы в Китае рекордсменствовал !))
  4
RDeanW
19.12.2016, 15:09
Показать
MaxForCSKA
19.12.2016, 15:04
была бы в ЦСКА хорошая защита, Акинфеев бы тогда точно в пятерку лучших в мире входил
  1
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 14:55
Очень много хорошего было в той стране. И плохое было...но это повсеместно происходит. Нет идеального общества, как и государства.
А Соккерчан, в общей массе, лучше не слушать. тут полно вымышленных персонажей.
Еще раз: СССР - реальная страна(была), соккерчане - мультики процентов на 50.
А те, кто действительно могут правду рассказать, не будут этого делать. Они люди умные, мудрые...душу рвать здесь не будут. Для чего им это? "Мультиков" развлекать?))) Да и не так уж много тут таких людей...кто тут поблизости - Сергей Саныч. Надеюсь, что подтвердит.
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2016, 14:44
Классный мяч положил - виртуозно, лучше закидывал себе в ворота только за сборную на ЧМ.
  6
Сергей Саныч
19.12.2016, 14:44
Панченко укрепит атаку.
(если вернётся)
  1
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 14:42
Чем же та страна была "фантастической"?
  2
sir_Alex
19.12.2016, 14:40
И в январе.
  13
забайкальский армеец
19.12.2016, 14:40
Полностью согласен,в отсутствии нападения и "уставшей" защиты Игорь часто спасал команду.А всем Тролликам советую больше внимания уделять своим бабочколовителям,чем оставлять глупые комментарии на ветке Армейцев,или глянуть на всякий случай в таблицу.
  0
STRONG999
STRONG999
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2016, 14:34
Показать
Hexenwind
19.12.2016, 14:32
43 - в ЛЧ, лучший вратарь-бомбардир), Худший вратарь сборной РФ. В самом деле лучший)
  4
STRONG999
19.12.2016, 14:30
Это , что троллинг такой?
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19.12.2016, 14:23
Показать
makkie
19.12.2016, 14:16
Гол-бисиклета в исполнении Акинфеева с Тоттенхэмом - это шедевр!
В ЛЧ Игорян тоже лучший :))
  7
LOpp
LOpp
ответ Зе Луиш (раскрыть)
19.12.2016, 14:12
это лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

  21
Dominators
19.12.2016, 14:11
Браво..
  0
LOpp
19.12.2016, 14:10
По итогам голосования голкипер набрал 32 процента голосов...

Акинфеев явно не добрал 11%
  25
Зе Луиш
19.12.2016, 14:10
Самый полезный игрок по системе гол+пас.Причем голы в ЛЧ дорогого стоят,это признак класса.
  7
anfield1984
19.12.2016, 14:06
Не ожидал, что болелы ЦСКА такие знатные тролли
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт