Новости
 

Агент: «Джикия ведёт переговоры со „Спартаком“»

19.12.2016, 13:56

Агент защитника «Амкара» Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал интерес к игроку со стороны «Спартака».

«Ведем переговоры со „Спартаком“ о переходе Джикии в клуб. Нельзя сказать, что они (переговоры) очень активные. В конце этой недели все станет более-менее понятно.

Еще ряд клубов претендует на защитника. Речь только о командах из России, вопрос заключается в сумме трансфера игрока».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Амкар, Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
21.12.2016, 03:55
Ахах,жестко затроллили "Сska plus, RussianHorse и piercman")Еще улиток "Литейный 4" и "зенит всея руси" сюда бы.Вообще бы идеально было)
  0
Евгений Перфильев
19.12.2016, 16:55
КОНИ И БОМЖИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
  4
denmig
19.12.2016, 16:37
Кто такая джикия?
  0
spartak kursk
19.12.2016, 16:37, ред.
Абхазец должен пригодиться Спартаку.
Перспективный.В руках грамотного тренера может стать оплотом обороны.
Надо брать.Работать на опережение,так сказать,чтобы потом локти не кусать.
Может это будущий Ахрик Цвейба.
  4
Санчо Панса
19.12.2016, 16:34
Так себе защитник, если честно. Как раз уровню Спартака и соответствует) Не сказал бы, что он прямо станет усилением для народной команды.
  0
gorets004
19.12.2016, 15:55
Хороший бизнес затеял Амкар,находят во 2 лиге ,раскрутка ,шлифовка,огранка и за лямы
  1
makkie
19.12.2016, 15:38
Джикия кстати свой единственный в этом сезоне гол коням забил.
Маленький плюсик в карму Георгия!
  10
Vladimir808
19.12.2016, 15:37
Георгий нигде не затеряется, хороший игрок.
Успеха Георгию в карьере!!!
  4
Т34
19.12.2016, 15:29
Показать
311
311
19.12.2016, 14:52
Для начала Федуну надо оплатить аккредитацию агента, иначе получается, ведет переговоры с человеком с улицы!)
  0
ДмиАлександрович
19.12.2016, 14:44, ред.
Болельщики тех клубов, что занимают места ниже Спартака - очень оживились; стучат снизу метлой и тапками, что-то орут непонятное про Спартак)
  10
Ольга13
19.12.2016, 14:39
Не сгуби парня, агент!!! Икнутся тебе спартаковские комиссионные!!! )))
  0
Мясной33
Мясной33
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.12.2016, 14:39
Ну не тратить бослословные милионы на Халков, Витселей и т.д. Мы хоть наших покупаем, а не то что вы убогие
  6
Мясной33
Мясной33
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2016, 14:37
Мы усиливпеися, а вы мхом проростаете
  4
Мясной33
Мясной33
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 14:35
Показать
Мясной33
19.12.2016, 14:34
Фас псы
  3
Alcaron
Alcaron
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 14:33
не будь таким,сходи в церковь,очисти свою душу от грязных духов
  0
просто Александр
19.12.2016, 14:31
ослабляют амкар, в борьбе за 6ое место все методы хороши
  0
Сергей Саныч
19.12.2016, 14:16, ред.
Селихов,Джикия,Миранчук,Самедов,Жирков.
Из русских достаточно.
И Каррера иноземцев человека четыре возьмёт.
Нормально.
Попова,Мельгарехо,Ромуло на выход.
  3
Alcaron
Alcaron
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 14:16
зачем ты так про самый великий и легендарный клуб России?
  0
makkie
19.12.2016, 14:14
Сомнительное усиление, как по мне.
Если это замена Боккетти или Тасчи - то не айс(
  1
Hypnoz
19.12.2016, 14:10
Показать
LOpp
19.12.2016, 14:09
так, услышали мнения cska plus, RussianHorse и piercman.

интересно что думает об этом трансфере директор селекционного отдела Спартака - Дикий мужчина?
  27
Зе Луиш
19.12.2016, 14:08
Да,чуть не забыл+Джикия уже огорчал Игоря.Хотя это сомнительное достижение,Игоря в последнее время огорчают все кому не лень.Но пусть будет в списке.
  1
Зе Луиш
19.12.2016, 14:00, ред.
Надеюсь договорятся.23 года+игрок универсальный+паспорт.Лучшему клубу РПЛ пригодится талантливый российский игрок.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт