Новости
 

ЦСКА хочет вернуть Панченко

19.12.2016, 12:38

Виктор Панченко, отец и агент нападающего Кирилла Панченко, рассказал, что ЦСКА зимой может вернуть форварда из «Динамо», которое его арендовало до конца сезона.

«ЦСКА выходил с предложением вернуть Панченко в клуб уже зимой. Но сейчас многое зависит от „Динамо“. Если клуб делает предложение Кириллу, и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать.

Сейчас сезон отпусков, поэтому какая-то ясность может наступить, уже когда откроется трансферное окно. Вообще, арендное соглашение с „Динамо“ не предусматривает досрочного возвращения игрока в ЦСКА. Но если клубы найдут общий язык по этому вопросу, то все возможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Динамо М, ЦСКА
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgen44
Evgen44
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.12.2016, 22:36, ред.
Наличие у Гинера своего банка вообще не о чем не говорит.Ты сам то себя слышишь?Если не разбираешься в теме,лучше промолчи и пройди мимо.Пояснять тебе,что в бизнесе свои деньги не крутят бесполезно.Первый Инвестиционный Банк,о котором ты говоришь,не входит даже в ТОП 300 рейтинга,это и не банк вовсе по сути,микрофинансовая организация.И Гинер там далеко не все решает.С ВТБ 24 сравнивать?Поэтому,плыви себе мимо и не о чем не думай.
  0
arzamas
19.12.2016, 21:14
Против ФНЛ-овских защитников или на уровне Томи у Панченко игра идет. А играть против "зубастых" защитников верхней и средней части таблицы РПЛ Панченко слабо. Смысла возвращать парня из аренды в пердиве нет - там он на своем месте.
  0
Т34
19.12.2016, 20:51
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Evgen44 (раскрыть)
19.12.2016, 20:44
Сам давал Гинеру кредит в ВТБ24? Знаешь, что у Гинера есть свой банк? Поинтересуйся, а потом неси чушь.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Т34 (раскрыть)
19.12.2016, 20:25
Вот и рули своим дулом и подальше от футбола))))
  0
Evgen44
19.12.2016, 18:25
Ну тут все ясно собственно.Динамо отпустит Панченко.Гинер закредитован в ВТБ 24 и им будет с руки если кони попадут в ЛЧ на будущий год.Единственное,что Панченко весьма средний игрок и помочь вряд ли сможет чем то коням.Успехи в ФНЛ очень похвальны,но это совсем не то.
  0
ShirokovI
19.12.2016, 17:41
Санчо Панса

Дарова ,Имешкенов!))))))))))
  0
bsww
bsww
ответ Red blu (раскрыть)
19.12.2016, 17:16
да там и другая причина, он изначально играл на "летних" полях, а теперь игра будет на "зимних" полях и не факт, что он и в Динамо продолжит забивать. Март наверняка выйдет "сухим", а вот с середины апреля возможно и "попрёт", ведь именно март (а не апрель или май) является ключевым месяцем (в борьбе за титул) после зимнего перерыва. Ибо связки наиграли и поля пришли в порядок, поэтому в апреле/мае все равны
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Sem25 (раскрыть)
19.12.2016, 16:43
Поверь, что и на это способен! В ЦСКА порой действовал на острие атаки, особенно в Кубке России.
  0
морозз
19.12.2016, 16:20
Вернуться чтобы опять в аренду, беги Панченко из конюшни!
  2
Т34
Т34
ответ вованыч 80 (раскрыть)
19.12.2016, 16:12
Нет, дочь, не напутал, молодая ты еще, не опытная, потому и взбрыкиваешь. Ну, а насчет танков так тебе скажу, играй лучше в танки, чем смотреть такую игру, которую показывают твои любимцы.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Т34 (раскрыть)
19.12.2016, 15:58
Мать,ты ничего не попутал насчет опять в фнл)))?Играй уж лучше в свои танки дальше)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ SHMEL (раскрыть)
19.12.2016, 15:26
Если Кирилл скажет после официального запроса ЦСКА, что он уходит в ЦСКА, то вопрос решается без Динамо.
Второй вариант: если Динамо делает Кириллу предложение и он говорит Динамо ,,Да", то запрос ЦСКА не в силе, он остается в Динамо, только заплатив трансфер.
Так хитроумно составлен контракт. Но выбор за Кириллом( хотя выбрать Динамо он может только после приглашения Д , а сделка свершится после оплаты)
Без клубных пристрастий я разложил суть контракта.
Успеха Кириллу в Футболе!!! В любом клубе!!!
  1
andromend
19.12.2016, 15:18
Если коням надо,то надо отдать.Только не затягивать решение, а то Пашку на поле выгонять придеться играть,а он ой как не хочет.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.12.2016, 14:58
Что первое, что второе, это стабильный успех. Хотелось бы пожелать стабильности "великому" клубу.
  0
Т34
19.12.2016, 14:58
ЦСКА хочет вернуть Панченко. А какой смысл ему переходить? Лучше с"Динамо", на следующий год в РФПЛ выйти, чем перейдя в ЦСКА вернуться обратно в ФНЛ в следующем сезоне.
  5
шацк
19.12.2016, 14:53
Ослабит ли это Динамо? Да.
Усилит ли ЦСКА? Нет.

Вот такой парадокс...
  1
Адвокат 76
19.12.2016, 14:52
По ФНЛ он смотрится очень даже прилично, но как будет смотреться в Премьер лиге, пока не известно, во всяком случае шанс у него есть, видно что парень старается и играет с душой.всё будет зависить только от него самого.
  0
DRAKON 16RU
19.12.2016, 14:44
Показать
Maikl322
19.12.2016, 14:38
Забирайте.
  0
Сергей Саныч
19.12.2016, 14:24
Показать
забайкальский армеец
19.12.2016, 14:19
Панченко вообще не надо было отдавать в аренду,главная ошибка Слуцкого,не потеряли бы столько очков играя без нападающего.
  0
Sem25
Sem25
ответ drug01 (раскрыть)
19.12.2016, 14:10
Серьезно? Он может оказаться достаточно бесполезным для ЦСКА. ФНЛ совсем другой уровень.
  3
drug01
19.12.2016, 14:05
Этот игрок просто не обходим уже сегодня для ЦСКА !!!!!!! (эта была одна из ошибок тренерского состава ЦСКА)....
  1
oFANATo
19.12.2016, 13:56
Если Динамо делает предложение Кириллу, и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать.
Думай Панченко думай.
  1
spartach n1
19.12.2016, 13:52
Планомерная подготовка к фнл,похвально-верно рассчитали свои способности !
  5
112910415
19.12.2016, 13:52
понятное желание
  0
ermak6848
19.12.2016, 13:48
"" ЦСКА хочет вернуть Панченко ""
Мысль у папашки Панченко Хорошая, да вот как - то не очень хорошо, подводить земляков московское ДИНАМО до конца футбольного сезона 2016 / 2017
  0
SanitarForest
19.12.2016, 13:46
Показать
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2016, 13:45
В смысле рано? На следующей неделе уже Новый Год!
Заработался ты, Дима, ой, заработался :)
  1
ermak6848
19.12.2016, 13:42
>>"" ЦСКА хочет вернуть Панченко ""
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2016, 13:41
Хорошо, поросята, не буду с вас пример брать :))

З.Ы. Ты кстати не поздоровался сегодня, некрасиво, Дима :)
А я тебя поприветствую и поздравлю с Наступающим!
  1
Sem25
19.12.2016, 13:39
Народ, мы без Панченко не пропадем, но важно понимать, что в Динамо ему Калитвинцев дает на поле делать все. Панченко может постоянно терять мяч в обводках, бить с 40-ка метров...никто ему за это не пихает.
Я к тому, есть у меня большие сомнения, что при Гончаренко у него в ЦСКА попрет. Не дадут Панченко играть как в Динамо сейчас.
  1
Bearded man
19.12.2016, 13:35
Да не заиграет он в ЦСКА, все так раздули хайп вокруг него, что похоже не учли, что он в ФНЛ забивает.)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19.12.2016, 13:34
Это всего лишь ТВОЁ мнение,а так Кирилл отличный нападающий,что с блеском и доказал в Динамо.
  0
SHMEL
19.12.2016, 13:31
Хорошо бы если Динамо пошло навстречу.Они так и так выйдут в премьер лигу,а нам нападающий нужен как воздух,тем более,что он наш,но непонятно зачем отданный в аренду.
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19.12.2016, 13:29
чем Чалов лучше Панченко ?
  0
Красно Синий воин
19.12.2016, 13:28
По имеющейся информации, руководство ЦСКА ведет переговоры с Динамо о возвращении из аренды нападающего Кирилла Панченко.

Кроме того, армейцы хотят вернуть обратно в стан бело-голубых арендованного у них полузащитника Алексея Ионова.
  2
Шлёпни Бромантана
19.12.2016, 13:27
Не место этому бревну в ЦСКА. Пусть Чалов бегает с Жамалетдиновым
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2016, 13:25
Так усиляйтесь, кто вам мешает? Все лидеры в равных условиях... ну кроме Зенита конечно :)
  0
skiros
skiros
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.12.2016, 13:24
Траоре не будет играть за ЦСКА.
  1
makkie
19.12.2016, 13:20
Не надо динамовцам свой состав ослаблять и идти на уступки коням... пущай с Ионовым мучаются сами, договор есть договор. По Траоре то же самое!
  0
Ольга13
Ольга13
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2016, 13:15
Слуцкий уж точно ставить не будет! ))))
  1
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2016, 13:13
Почему глупостью? Панченко сейчас играет АПЗ. На этом месте у Вас были Широков и Еременко на тот момент. Кто же знал, что все так сложится?
  2
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.12.2016, 13:11
Не знаю, как он это может и умеет, но за три десятка игр в Динамо, он ни разу центрального нападающего не играл.
  1
Sem25
Sem25
ответ Hexenwind (раскрыть)
19.12.2016, 13:09
А вот об этом можно будет говорить только после того, как Панченко хотя бы половина сезона отыграет в РФПЛ. В Динамо бы он был заметен в следующем году, не сомневаюсь. Про ЦСКА ничего сказать не могу.
  1
Санчо Панса
19.12.2016, 13:06
Было бы здорово, чего уж там скрывать! Панч ведь может сыграть и центрального нападающего и при желании под нападающим. А такой универсал ЦСКА не помешает) Поживем и увидим.
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ Sem25 (раскрыть)
19.12.2016, 13:04
я где-то написал что на одной и той же позиции? я написал, что Панченко, что Траоре - игроки ни о чем! Уровня ФНЛ.
  0
Petr Makovenko
19.12.2016, 13:01
надо с Динамо решать,Панченко сгодиться ,даже для создания конкуренции Блюзнику и Чалову
  0
Sem25
Sem25
ответ Hexenwind (раскрыть)
19.12.2016, 13:01, ред.
Не нервничай, племяш)))
Странно...я с украинским паспортом знаю лучше тебя, что Панченко и Траоре играют на разных позициях...как и игроки они совершенно разные. У вас в России все так плохо в футболе разбираются?)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт