Новости
 

Игроки «Барселоны» недовольны Пике

18.12.2016, 21:46

В стане «Барселоны» растет недовольство особым отношением со стороны главного тренера каталонского клуба Луиса Энрике к защитнику Жерару Пике.

После ближайшего матча с «Эспаньолом» в Ла Лиге Пике вместе с атакующим трио Лионелем Месси, Луисом Суаресом и Неймаром получит отдых и пропустит кубковую игру с «Эркулесом».

И если к мини-отпуску форвардов коллектив относится с пониманием, то к Пике иное отношение. Сразу несколько футболистов полагают, что имеют больше заслуг перед командой, чем Жерар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар, Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
19.12.2016, 11:05
Скандалище уровня нтв-шных сенсаций! ))
  0
Санчо Панса
19.12.2016, 08:45
Вот так вот и начинаются конфликты в команде! Посмотрим, чем все это закончится)
  0
рус фан
18.12.2016, 23:48
Главное перед новостью даже не написали что это слухи.
  3
ЮЗИК
18.12.2016, 23:20
Очередная сплетня
  0
Vladimir808
18.12.2016, 23:12
Чушь полная.
  4
Jeck Denielse
18.12.2016, 22:44
Всё было бы по другому если бы родным дедушкой Жерарда Пике не был сам Амадор Бернабеу (!) – бывший вице-президент «Барселоны»......

Внука готовят на пост и поблажки здесь уместны.....
И остальным надо соблюдать субординацию....кто они....и кто ОН....
Никогда пришлые наёмники не будут рОвней прелигированному будущему руководителю клуба.......
  3
Пластун
Пластун
ответ волгoдoн (комментарий удален)
18.12.2016, 22:39
Показать
112910415
18.12.2016, 22:20
юмор такой
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Mister_Leo (раскрыть)
18.12.2016, 22:15
Если честно я даже не понял кто чем и почему недоволен. Бред какой-то.
  2
barcelona and cruyff
18.12.2016, 22:14
Да ну бредятина,которая неизвестно откуда всплыла.
  1
Mister_Leo
18.12.2016, 22:12
ВОТ это настоящий брееееед .. как можно такую чужь выдумать !!!
  1
Летучий-Голландец.
18.12.2016, 22:04
Кто то явно старался, но бред какой-то)) наоборот другие должны быть рады, что получат игровое время.
  2
Пластун
Пластун
ответ Deuced (раскрыть)
18.12.2016, 22:03
Точно. Они отказываются играть этот матч? Пусть бегают раз выпала возможность.
  1
Пластун
18.12.2016, 22:01
Правильно. Надо всем игрокам основы дать выходные. Пусть запас и резерв играют. Если они хотят в основу пусть выигрывают. А проиграют то свободно 70-80% выставить на продажу. Лавка у Барсы просто ужасна. Только Умтити один на уровне, ещё Динь, Суарсе Д. и Туран могут на замены выходить ( Туран только на фланг где Альба страхует).
  3
Deuced
18.12.2016, 21:58
не понял там че остальные тож отдых хотят? играть чтоль некому?
  4
Alcaron
18.12.2016, 21:55
очень слабый защитник,не понятно за какие заслуги дают выходные
  3
Cektor
18.12.2016, 21:53
а зачем Пике играть кубковую игру с Эркулесом ?))) пусть резерв играет
  1
Ty4ka98
18.12.2016, 21:52
Новость ни о чем!
  4
Псих Дмитрий
18.12.2016, 21:52
Зато Шакира как довольна .!.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт