Новости
 

ФИФА не ведёт никаких официальных разбирательств в отношении Мутко

18.12.2016, 21:45

В пресс-службе комитета по этике ФИФА заявили, что следственная палата комитета по этике организации не ведет официальных разбирательств в отношении президента РФС Виталия Мутко:

«Следственная палата приняла к сведению публикации доклада и намерена тщательно его изучить. Если случаи нарушения кодекса этики организации будут выявлены, мы предпримем соответствующие меры и проинформируем общественность. Для того, чтобы оградить любые возможные исследования, мы не в состоянии уведомить о том, открыты ли предварительные следственные мероприятия, однако мы хотели бы отметить, что не существует никаких официальных разбирательств по данному делу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.12.2016, 16:11
Почему пусты? Миллер предложил городу построить стадион за 2 года, Матвиенко сказала ему " нон стоп " и начался беспредел распила огромного бобла! Путин убрал губернаторшу от греха в Совет Федерации, при этом её сынок скупил пол Питера ...как ты думаешь на какие деньги? Это от нас простых Питерцев налогами утащили эти деньги, не построив школы детские сады и спортивные площадки, это нам увеличили проезд в транспорте и ЖКХ, которые переплюнули другие города! Так что паренёк оставь свой пафос и думай иногда а не повторяй чью то глупость! Говори про Спартак, это хоть смотрю иногда умеешь!
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.12.2016, 16:03
Он вор и коррупционер...очнись дружище, какой он тебе " наш человек"!
  0
Санчо Панса
19.12.2016, 08:48
Виталий Леонтьевич может выдохнуть спокойно! Пока можешь расслабится, Мутко, но чувствую, что это все не надолго)
  0
неброско
19.12.2016, 04:17
а жаль
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.12.2016, 00:34
Не надо петь дифферамбы министру Спорта России, который превратил наш спорт в ИЗГОЯ для всего Мира! Его преступная неспособность избавить наш Спорт от коррупции и допинга привела к таким печальным последствиям и это только начало! Так что лучше помолчал бы или по привычке рассказал нам о СПАРТАКЕ...это у тебя хорошо получается!
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.12.2016, 00:28
Это тебе так только кажется дружище, что строит стадион Петербург...ты наверное живёшь в другой, выдуманной для себя жизни! Сними розовые очки и задумайся над моими словами и тогда будет тебе прозрение!
  0
морозз
18.12.2016, 23:50
Руки прочь от нашего Виталия, вот достроит стадион на Крестовском тогда и пугайте его!
  0
sir-5
18.12.2016, 23:33
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ БАРЫНИ из "МУМУЗИКЛА Т.Шаова :

Гаврила:

Следующий вопрос, пожалуйста.
Вот вы.

- Данке. Иоганн фон Гёте, газета «Фолькише беобахтер».
Мы озабочены: у вас нарушены права!
Цум байшпиль, ваш дер хунд Муму жива или мертва?

Барыня:

Сейчас напомнить лишь хочу я господину Гёте
О том, что ваш курфюрст Саксонский, Ганс Иммануил,
Не только метко подстрелил оленя на охоте,
Но и беднягу егеря случайно, конечно, завалил.
И ваша пресса что-то не шумела!
А собачка - наше внутреннее дело."
  0
Ольга13
18.12.2016, 22:39
Мутковата как-то ситуация...)))
  0
Дед за ЦСКА
18.12.2016, 22:09, ред.
Был громкий кряк, точнее пук. Ждём продолжения мыльной оперы от ФИФА.
(Хоть я и не сторонник Мутко).
  1
112910415
18.12.2016, 22:09
везде схвачено
  0
КАМЮ