Новости
 

«Манчестер Сити» одержал волевую победу в матче с «Арсеналом»

18.12.2016, 20:52

В матче 17-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одержал победу над «Арсеналом».

Манчестер, «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт  5, Сане 47, Стерлинг 71.

«Манчестер Сити»:  Браво, Коларов, Сабалета (Санья 46), Отаменди, Клиши, Фернандо, Стерлинг, Де Брюйне (Ихеаначо 84), Сане (Навас 76), Силва, Туре.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Коклен (Жиру 74), Джака, Уолкотт, Озил, Айвоби (Окслейд-Чемберлен 67, Эль-Ненни 78), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Силва 36, Туре 50, Де Брюйне 81, Эль-Ненни 89, Паулиста 90+4, Фернандо 90+4.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.12.2016, 22:27
Во-первых, если офсайд на четверть корпуса, который ты увидел с повтора для тебя очевидный, то линейный этот офсайд может не увидеть. Во-вторых, что показал "Арсенал" за последний час игры такого, чтобы он заслужил ничью? В-третьих, зачем ты мне тут пишешь от КДБ и о каком-то там комментаторе? Я не смотрю на футбол на каналах МатчТВ.
  0
666roza777
666roza777
ответ Kokbori (раскрыть)
19.12.2016, 18:56
Я не умничаю, а пишу как есть. Ничего не придумываю.
Это ты свой Борнмут приплел и на уши мне присел.
  0
Kokbori
Kokbori
ответ 666roza777 (раскрыть)
19.12.2016, 12:31
А че тогда умничаешь (перечитывать вперед) прочел затухни, а не умничай!
  0
konst19
19.12.2016, 11:56
Арсенал на данный момент выглядит слабее ТТХ и МЮ поэтому его реальное место - седьмое в таблице. И наверное так скоро и будет. Про чемпионство можно уже забыть
  0
EAGinLE
19.12.2016, 09:15
МС с победой .
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19.12.2016, 08:39
оба гола из очевидного офсайда, где тут "заслуженная победа"? Сторонникам сити надо быть скромнее в праздновании сомнительной "победы". Если считать ошибки судей показателем качества игры сити, тогда - конечно, победили "заслужено". Титула в этом сезоне сити не видать, судя по игре. Елагин пыжился доказать, что игра дебрюйна - "сказка", но этот комментатор уже давно выдает желаемое за действительное и верить ему могут лишь простаки, которые начали смотреть футбол 2 года назад, ведь дебрюйн вполне заурядный среднеевропейский игрок.
  1
Санчо Панса
19.12.2016, 08:36
Арсенал такой Арсенал! И опять мы вспоминаем отсутствовавшего из-за травмы Мустафи.. Почему канониры снова провели таких два разных тайма? Не, понятно, что Ман.Сити пошел всеми силами вперед, но нельзя же так плохо действовать, когда ты ведешь в счете! Вот и прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия канониров в матче с горожанами..Очень жаль, что пушкари даже на ничью не сподобились. Всех глоров проекта шейхов из Манчестера с волевой победой!
  0
Vanyok1991_kh
19.12.2016, 08:22
удобный результат для Челси
  0
Funny_Smailik
19.12.2016, 08:16
Первый гол манчестера из офсайда был, а так Стерлинг красава :)
  0
капустко
19.12.2016, 08:00
Сити с победой !
  0
Triem
19.12.2016, 07:54
Показать
Maikl322
19.12.2016, 06:06
ок.
  0
Mr_Tim
19.12.2016, 05:30
Арсен вот не чем не удивил, даже ничейку скатать не смог...
  0
EVERTON
19.12.2016, 05:12
Такое складывается ощущение, что Озил на Арсенал просто забил.
  1
EVERTON
19.12.2016, 05:08, ред.
Не чего катастрофического для Арсенала пока не произошло.
  1
Astonreal
19.12.2016, 04:56
А Жиру, один из лучших форвардов Европы сейчас сидит банку маринует в Арсенала. Ну давай, Арсен, удачи)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ aNOOBis (раскрыть)
19.12.2016, 03:38
конечно, он ведь лучший распасовщик АПЛ.....
  1
Василий Тумакин
19.12.2016, 02:01
Лучше бы у Спартака были конкуренты, типа Арсенала или Манчестер.Сити, а не ЦСКА или Зенит, с которыми не интересно играть...)
  1
starche
19.12.2016, 00:45
Жаль,что Арсенал слил две важнейших игры. Венгер должен подумать о своём будущем.
  2
Dimice
19.12.2016, 00:09
Показать
рус фан
18.12.2016, 23:43
Арсен часто проигрывает в матчах с прямыми конкурентами.
  3
просто Александр
18.12.2016, 23:29
Показать
матос
18.12.2016, 23:26
Сити Сити , по крупнее надо было Арс с Арсеном бить)))
  4
Selim Yavuz
18.12.2016, 23:14
Могли выиграть и крупнее,сити множество моментов не реализовал
  2
ReD_MU_DeVIL
18.12.2016, 22:53
ггшников опять опустили
  0
Madrik
18.12.2016, 22:33
Арсенал возьмёт АПЛ
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Nazi (раскрыть)
18.12.2016, 22:31, ред.
Показать
mp5
mp5
18.12.2016, 22:31
Эх, Арсен.. Интерсено чтобы он выбрал, быть снова четвертым или пятым, пропустив вперед Жозе)
  1
Nazi
18.12.2016, 22:27
Что тут скажешь..

Озилу не прибавку, а пинок под зад. Пусть уматывает в другую лигу, АПЛ не его стихия. В борьбе он ноль.

Габриель вообще что за фрукт непонятно, тоже надо сплавлять.

Джака ноль, на к его вообще купили?

Монреаль в атаке лучше, чем в защите. Бред.

В атаке непонятно кто на острие, то Санчес, то Уолкотт. Два ЦФ сидят на банке. Два вингера играют в центре. Это уже к Венгеру. Что за ахинея.

И наконец мотивация на нуле, разве что у Санчеса, Бельерина, Коклена и Косельни. Остальные подражают турку-немцу.

4 место за нами. И ясно вылет в 1/8 ЛЧ.

Наслаждаитесь футболом, не болейте, а то заболеете. Это я истым болельщикам некогда грозного, умного, быстрого, веселого, задорного и суперзрелищного Арсенала.
  12
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ волгoдoн (комментарий удален)
18.12.2016, 22:27, ред.
Только узнал что-ли . Это один из ников просто сашки. он у меня давно в игноре.
  0
Фанат футбола .
18.12.2016, 22:26
Ахаа недавно фэны арсенала орали что вот вот пушкари чемпионы будут... гыыыыыыы
  0
Фанат футбола .
18.12.2016, 22:25
Дайте деду Арсену поработать . Деда , верим !
  1
666roza777
666roza777
ответ Kokbori (раскрыть)
18.12.2016, 22:13
Да плевал я на твой Борнмут.
Че ты за него увязался?
Я ничего про него не писал.
Они сейчас середняк АПЛ, а не второго дивизиона.
Если фапаеш на него так и скажи)))
  0
Vladimir808
18.12.2016, 22:11
Тяжело даются голы и победы МС без латиносов-Агуеро и Фернандиньо,
но тем ценнее волевая победа над Арсеналом. Второй тайм МС просто размазал соперника.
Болельщиков М Сити с победой!
  2
S.T.A.L.K.E.R.135
18.12.2016, 22:09
притормозил МС Арсенку в наборе очков))))
  0
Фрэнсис
18.12.2016, 22:05
Шпоры и МЮ совсем рядом уже.Как бы не вытеснили из четверки,пока за чемпионство боретесь)
  0
ХУБУЛ
18.12.2016, 22:03
Мучения пуховика. Вот уже и 9 очков от первого место и ненавистный португалец совсем подпирает.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ nba05 (раскрыть)
18.12.2016, 22:01
Арсенал занял своё место.
А Джет Сет сам себе приказал:,,Иди отсюда".)
  0
fczpkossidspb
18.12.2016, 21:51
А ещё про наших судей что-то говорят!)
  1
Mr Siberian
18.12.2016, 21:46
Поздравляю.
  0
sir_Alex
18.12.2016, 21:41
Хотя бы не разгром.
  10
sparxx
sparxx
ответ Sully (комментарий удален)
18.12.2016, 21:39
арсенал потерял шансы на всё ....ещё со времён вулвича)))
  0
DIDI 23
18.12.2016, 21:36
Горожан с победой!
  1
Artuom
Artuom
ответ boom4321 (комментарий удален)
18.12.2016, 21:33
Это ты начал. Я пару раз отписался после первого гола, а ты меня хз в чём обвинил.
  0
Фанат футбола .
18.12.2016, 21:33
Мои поздравления Арсеналу с его законным на вечно забронированным 4 местом .
  3
Artuom
Artuom
ответ boom4321 (комментарий удален)
18.12.2016, 21:32
ЛОЛ, я скопировал твои сообщения и вставил в свой коммент))) самому не смешно?
  0
Адвокат 76
18.12.2016, 21:31
Второй тайм у Манчестер Сити получился просто сказочно-блестящий, молодцы!
  1
robik
18.12.2016, 21:30
Подряд два волевых проигрыша канониров. Ну-ну...
  2
Artuom
Artuom
ответ boom4321 (комментарий удален)
18.12.2016, 21:29, ред.
У тебя 2 комента))

Сегодня 20:52 Манчестер Сити - Арсенал
Вертел Пэп всех хейтеров на своем шомполе
0
Сегодня 20:47 Манчестер Сити - Арсенал
нервничают пуховые
0
  0
Nikuz Z
18.12.2016, 21:28
Игра была интересная. Но думаю что Пеп в этом сезоне ничего не выиграет. Он строит команду, и исполнители у него в целом слабее, чем в тех же МЮ или Челси. Да и Арсенал, Ливерпуль и Тоттенхем составы уже притертые и прикатанные. Когда он наберет нужных ему игроков, а не тех, что ему достались еще от Манчини - вот тогда и надо будет оценивать его работу.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт