Новости
 

В Китае Ибрагимовичу предлагают 120 млн фунтов в год, швед хочет остаться в МЮ

18.12.2016, 13:19

Китайское правительство хочет финансировать трансфер нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в один из местных клубов с целью повышения популярности Суперлиги Китая. Шведу предлагают сумасшедший годовой оклад в размере 120 млн фунтов, но Златан планирует продолжать свою карьеру в Англии и летом может продлить контракт с МЮ.

Прошлым летом клуб из Китая уже предлагал 35-летнему футболисту зарплату в 56 млн фунтов в год, однако тогда Ибрагимович сделал выбор в пользу манкунианцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germann
19.12.2016, 14:31
Пусть добавят "0" - и забирают весь MUN.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.12.2016, 00:32
А ты бледнокожий, да еще и широкоглазый наверняка. Нельзя говорить об этом в негативном ключе, это удел недоразвитых людей.
  0
Mikhail40
19.12.2016, 00:16
ибра по прежнему в хорошей форме почти в каждом матче забивает голы так что ему нечего делать в китае.он игрок АПЛ уровня.
  0
Van Vanovich
18.12.2016, 23:14
Теперь я начинаю жалеть о том,что я не футболист)))
  0
Olimpiada_Arkadievna
18.12.2016, 22:14, ред.
Проведём простые вычисления. 120 млн. фунтов в год = 12 месяцев по 10 млн. фунтов = 0.322 млн фунтов в день. это 322 тыс фунтов.
На сей день курс "1 британский фунт = 77.5139665 российских рубля."
Умножаем и получаем 24 млн, 955 тысяч рублей в день.
И того получаем, ему предлагают, чуть больше миллиона рублей в час. Пойду выпрыгну с окна.
Он заработает за час мою годовую зарплату. За час аааааааааа. Пойду выпрыгну с окна.
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Madridist-m (раскрыть)
18.12.2016, 20:04
А еще они желтолицые и все на одно лицо!) Тебе то что?
  0
112910415
18.12.2016, 18:01
великому артисту нужна великая сцена!
  0
Влад Богатырёв
18.12.2016, 17:58
Раньше Чинайцы приглашали автомобильные фирмы, что бы потом скопировать их и выпускать свои. Теперь приглашают Ибрагима, что бы скопировать и выпускать своих Ибр.
  0
En Sabah Nur
18.12.2016, 17:16
Китайцы совсем сума сошли тратить такие деньги на какого то там иностранца лучше пустили бы эти деньги на своих граждан больше пользы будет.
  1
Baksa66666
18.12.2016, 17:12
Утка я уверен, за такие бабки он раком до Китая шёл бы
  0
Zimmer
18.12.2016, 17:06
Пока это только слухи.
  0
95-shishani-95
18.12.2016, 16:59
Им что не куда деньги девать?
  5
MarkN1007
18.12.2016, 16:49
ну что тут сказать респект.
  0
gabba
18.12.2016, 16:36
Китайцам надо такие деньги выкидывать не на футболистов, а на рекламу своего футбола в других странах. А то у нас показывают Английский, Немецкий, Испанский и даже недоразумение с названием MLS можно увидеть.
  0
Die Roten
18.12.2016, 16:34
правильно
зачем ему китай
да он и так не бедный
  1
Nazi
18.12.2016, 16:22
Китайцы убьют футбол, да и вообще скоро все станут китайцами, дело времени. Учите китайский..
  1
удав
18.12.2016, 16:19
у него столько бабла что он сам может купить китайский клуб=)
  2
shur
18.12.2016, 16:10
....близко старушка Англия с Китаем не стояла,для них футбол как очередной этап к величию страны, показать всему миру что всё они могут и умеют,да и болелы на одно лицо,желтолицая скука да и только! А в Королевстве каждый твой шаг на поле отслеживается,трибуны то визжат от радости,то охают от неудачи,то негодуют... КАРТИНА МАСЛОМ-КЛАССИКА ЖАНРА,кто ж от такого кайфа откажется в самом расцвете ума и силы,рэспект Златан!!!
  4
нoГГано
18.12.2016, 16:01
Китайская лига никогда не будет популярной, клубы не участвующие в еврокубках никогда не окупят свои расходы на зп игроков
  0
Остапчук 67
18.12.2016, 15:56
У Ибрагимовича всегда есть преимущество - он переходит свободным агентом.
За его трансфер не нужно платить, потому и зарплаты всегда большие.
  1
mat73
18.12.2016, 15:54
Предложите ему, пообещайте, сделать его статую в полный рост, сделав ее самой высокой в мире. Он согласится!
  0
SashaVRN888
SashaVRN888
ответ ДСА (раскрыть)
18.12.2016, 15:39
Куда девать деньги то будет?)) Он не будствует)) Дураком будет если перейдет .Он и так может купить ВСЕ что душе угодно
  2
Alex12357
18.12.2016, 15:28
Китайцы народ низенький ,а ломпочки вворачивать некому ,вот и нашли Шведа!
  1
Летучий-Голландец.
18.12.2016, 15:27
Китайцы с ума сошли..
А вообще эт плохо для футбола.. и особенно для молодых игроков
  0
bfd
bfd
18.12.2016, 15:21
значит никто не предлагал. нет ни одного идиота, который бы отказался от такой пайки
  0
Lucius Vorenus
18.12.2016, 15:21
значит перейдёт!
  0
Дедуктор
18.12.2016, 15:18
Так, Ибре больше, чем Месси предлагают. Получается, Ибра - намбер ван. Месси на второй строчке.
  2
ДСА
18.12.2016, 15:14
Дураком будет, если откажется. Ему не 25 лет.
  0
Ministri Krasnodar
18.12.2016, 15:03
Нужно эту лигу закрывать к чертовой матери.Они своими деньгами убивают футбол,а не поднимают.
  1
ceret
18.12.2016, 15:00
Это о 20м в месяц получал в Анжи
  0
gl
gl
18.12.2016, 14:56
Не прогодать бы
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Madridist-m (раскрыть)
18.12.2016, 14:54
Ты, наверное, последний пользователь Соккера, который заметил, что с капитаном Панчо что-то не так))
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ spartak never die (раскрыть)
18.12.2016, 14:53
Кому это демократии захотелось, например? Если ты про Россию, да и то только если брать сугубо понятие демократии (честное голосование большинства), а не законы, нарушающие конституцию, остальное я перечислять даже не буду, то первый и последний раз демократия тут была в 1996 году, дальше ЦИК находился под контролем правящей партии, и демократия тут закончилась.

Если же ты говоришь про социалистическую модель Китая, то это тоже чисто вывеска, население там максимально бесправно, платить приходится за все от медицины до образования, а человека, если сбил случайно, выгоднее задавить насмерть, иначе придется семью разорить ради его лечения. Что там есть, так это низкие налоги, максимальное количество послаблений для бизнесменов, экономических зон и т.п. и максимальный контроль за чиновниками, чтобы не лезли в бизнес и не душили его.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2016, 14:52
Показать
ermak6848
18.12.2016, 14:51
В Китае Ибрагимовичу предлагают 120 млн фунтов в год, швед хочет остаться в МЮ
Правильно делает, что остается в Европе
Дом ближе друзей много, а что там рис да бамбук ....
  0
Санчо Панса
18.12.2016, 14:49
Показать
An Jo
18.12.2016, 14:31
Показать
spartak never die
18.12.2016, 14:24
Китаезы ародолжают покорять мир.
Красавцы,не зря остались на социалистической системе развития.
А некоторым демократии захотелось,теперь вот локти кусают ;)
  0
veretennikoff-gud
18.12.2016, 14:23
По моему это пиар местных агентов, которые выбивают для своих клиентов большие зарплаты. Типа мол нашему клиенту 120 лямов предлагают а вы 30 зажали.
  1
drug01
18.12.2016, 14:18
Для него важны сейчас не деньги а сама игра-ФУТБОЛ....
  1
Madridist-m
18.12.2016, 14:09
Нужно идти
  1
astan4o
18.12.2016, 14:06
За такие деньги можно уйти в Китай даже если ты на данный момент лучший в мире
  2
Apsny
18.12.2016, 13:52
Та звиздежь это.
  0
superlamps
18.12.2016, 13:49
Ибра такой футболист который уже заработал себе на старость, ему не за чем идти в Китай.
  0
Evgeny Moreman
18.12.2016, 13:37
Совсем китайцы ошалели,но Ибра любит футбол.
  2
Ювентиец
18.12.2016, 13:36
Брехня полная... Цыган удавится и за сумму, меньшую в 3 раза.... За такие бабки, он пешком уйдет в Китай и Ла-Манш переплывет самостоятельно...
  26
Igo0rek
18.12.2016, 13:34
120 млн фунтов в год КАРЛ!
  3
4ever Ars
18.12.2016, 13:33
В Китае Златан и в 40 лет поиграть может)
  1
Artie
18.12.2016, 13:30
Было бы идеально ему побегать ещё один сезончик в АПЛ, а потом на пару лет в Китай заработать правнукам на беззаботную жизнь)
  0
loko7
18.12.2016, 13:27
Денисова жалко,ведь он наверняка прочитал эту новость..
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт