Новости
 

Йоветич интересен «Спартаку»

17.12.2016, 22:41

«Спартак» заинтересован в приобретении нападающего итальянского «Интера» Стевана Йоветича. Отмечается, что 27-летний черногорец не желает покидать Италию. На форварда также претендуют «Фиорентина», «Сампдория» и «Дженоа».

Йоветич выступает за «Интер» с 2015 года, перейдя из английского «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне он провел за команду пять матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с it.blastingnews.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Йоветич Стеван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 02:58
Посмотрел на вас и ужаснулся
  0
КонстантинГродно
18.12.2016, 21:01
Никакой игрок) посмотрите статистику
  0
Nikola45
18.12.2016, 16:01
Думаю с Интера в Спартак он не пойдет! Спартак сейчас за пределами первой сотней в рейтинге УЕФА
  0
makkie
18.12.2016, 15:10
Не поедет он в Россию, хоть в Спартак, хоть в цска, хоть в Зенит.
  0
Правдин Семён
18.12.2016, 14:32
Не смотря ни на что,Йоветич футболист дорогой.Это во-первых.Во-вторых,у него высокая зарплата(особенно в сравнении со Спартаком).В-третьих,наша лига ниже уровнем.Данные факты делают переход неприемлемым для Федуна и для самого Йоветича.Вывод-слово "интересен" здесь несет прямой смысл:он интересен многим в мире клубам,но это не значит,что его купят.Думаю,Спартак с ним не связывался.
  0
galem72
galem72
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.12.2016, 09:57
RussianHorse

"...Йоветич летом отказался в ЦСКА переходить..."

Так это нормальное желание футболиста! ))
  1
galem72
galem72
ответ Jake Sully (комментарий удален)
18.12.2016, 09:50
"...не перейдет игрок такого уровня..."

А какого он уровня? О нём уже все забыли, а выходит он на газон по праздникам. У серба футбольный регресс с 13 года идёт.
  0
ramage
ramage
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.12.2016, 08:15
У цкг денег нет, какой йоветич)
  0
Jurijs1
Jurijs1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.12.2016, 06:11
Показать
_ManKUN_
18.12.2016, 05:44
Показать
Санчо Панса
18.12.2016, 05:32
Скорее всего черногорец останется на Аппенинах! Сомневаюсь, что он горит желанием пойти на понижение. Потому что решится уйти из Интера в Спартак это глупо)
  0
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
18.12.2016, 01:15
Кто о чем, а Пьерсман все о своем наболевшем: бане.
  3
Федырыч
18.12.2016, 01:12
Нам (Спартаку) нельзя набирать много народу. Свои хорошо играют.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.12.2016, 01:10
Сравнил Гинерклапп с Великим. Большая разница.
  1
Федырыч
Федырыч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.12.2016, 01:05, ред.
Каррера типа тоже в этой урне обретался. И вот результат! Что скажете насчет Боаша? Он в урне?
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Red blu (раскрыть)
18.12.2016, 01:01
Не переживайте так, на этих двоих свет клином не сошелся. В Спартак попасть -вот проблема. Желающих много.
  1
Федырыч
Федырыч
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.12.2016, 00:59
Так никто и не смеется. Не нужен он Спартаку. Это для отвода глаз.
  0
Jeck Denielse
17.12.2016, 23:51, ред.
Определились претенденты на приз «Золотая урна», который традиционно вручается худшему футболисту Серии А по итогам года. Так, в список «номинантов» попали три игрока «Интера»: Стеван Йоветич, Фелипе Мело и Жоффри Кондогбиа.

Обладателей "Золотой Урны" у нас в чемпионате ещё не было.....

"Прогресс" из парня так и прёт :
За Фиорентину - 40 голов.
За МС - 11 голов.
За Интер - 7 голов.

За Спартак походу собрался в минус уйти.....
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.12.2016, 23:50
Спартак ведёт переговоры с игроками мирового уровнях,за зелёную бумажку не один так другой прийдет,а ваш потолок Васин
  2
Ольга13
17.12.2016, 23:40
Люди знают, куда их зовут... )))
  0
Leha-ha50
17.12.2016, 23:32
Может у вас огород и побольше, только вот урожая 15 лет как не было, так и нет.
  1
Eddyson
Eddyson
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17.12.2016, 23:31
Показать
Zimka
17.12.2016, 23:28
Смысл покупать игроков из Европы старше 25 которые там не заиграли? К чему они будут стремиться? Молодые через Россию хотят в европейский чемпионат, остальные только отбывают номер, а в Китай можно и без транзита через Россию уехать.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17.12.2016, 23:20
Если ты хочешь,чтобы твой пост читали-вынеси в название "СПАРТАК".Это ключевое слово,гарантирующее рейтинг.Самый популярный клуб России-лучший креатив.
  7
oFANATo
17.12.2016, 23:19
А клуб без титулов, без трофеев интересен Йоветичу?
  1
Dj.Depp
17.12.2016, 23:14
Милан, Интер...кто следующий прилетит?))
  3
Red blu
17.12.2016, 22:58
Фалькао не поедет в спартак, а что Йоветич хуже его?
  17
Влад Богатырёв
17.12.2016, 22:58
На сайте Спартака нет информации, что Спартак заинтересован в покупке Йоветича. Эта инфа взята с ТАСС: Спорт со ссылкой на другой сайт. А тот сайт ссылается на другой. Так и будем слухами кормиться? Конечно, Спартак заинтересован и в Месси, и в Роналду, и в Неймаре, и в Бейле. Какой клуб не заинтересован в них?))
  2
fczpkossidspb
17.12.2016, 22:52, ред.
Да так он и перешёл в Спартак! И вообще,что-то Федун расщедрился,Гинеру бы с него пример брать,в плане покупки игроков и выложенных денег на них!
  0
Влад Богатырёв
17.12.2016, 22:50
Йоветич интересен всем нашим клубам)) Если он не хочет покидать Италию и им заинтересованы 3 итальянских клуба, зачем сюда Спартак приписывать?
  3
Alex 85
17.12.2016, 22:49
Про него каждое межсезонье пишут что в Спартак переходит.
  0
Vector
17.12.2016, 22:44
Фиалки вернуть хотят??
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт