Soccer.ru

Промес: «Скучаю по „Спартаку“»

17 декабря 2016, 20:28

Нападающий «Спартака» Квинси Промес скучает по команде. Об этом он написал в одной из социальных сетей. В 14 матчах в первой части сезона Промес забил шесть мячей.  

 

« Spartak I miss you » 🔴⚪️ #QP10

Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
забайкальский армеец
19 декабря 2016 в 14:49
Главное не по футболу,а по Спартаку.
Nikola45
Nikola45 ответ Федырыч (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:48
В таблицу рейтинга клубов УЕФА? Я там спартак не увидал! )) Правда смотрел только до сотого места ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Федырыч
Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:39
Смотрите в таблицу и все поймете даже вы: кто лидер, а кто середняк. И пыжиться тут лишне. И еще: нет команд в мире, которые выигрывают все подряд и не имеют поражений и это даже школьник знает. Совершенствуйтесь, задатки у вас есть.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Федырыч (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:32
Ну, Промесу то никто не звонил))
quinn-se
18 декабря 2016 в 14:07
Квинси, тут многие тоже скучают по твоей красивой и эффективной игре, а ещё - по твоему неиссякаемому позитиву буквально во всём)) Оставайся всегда таким же!))
galem72
galem72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 10:19
    vyishenka
    18 декабря 2016 в 09:34
      denmig
      18 декабря 2016 в 07:47
      Это очень хорошо! А то раньше только и делали что по барам шлялись!
      Санчо Панса
      18 декабря 2016 в 05:54
      Скучает он...Лицемерие так и прет из него! Да он при первой удобной возможности переберется в более сильный европейский клуб) Тут и к бабке не ходи.
      memphis
      18 декабря 2016 в 05:29
      Добби скучает по хозяину...
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 05:08, ред.
      Для Спартака все соперники слабые (Шучу-шучу).
      Давай-ка вспомним матчи, в которых Промес отличился результативными действиями?
      1.Два мяча в ворота Арсенала.(Хорошо, явный аутсайдер)
      2.Мяч в ворота Анжи (Привет Зениту)
      3.Передача на Попова в матче с Локомотивом.
      4.Передача на Зе в матче с Краснодаром.
      5.2 Гола+Пас в матче с Оренбургом.(Аутсайдер, способный выпить добрый литр крови у любого клуба РФПЛ).
      6.Передача на Попова в первом матче с Рубином.
      7.Гол в ворота Рубина в матче второго круга.

      Где-то там ещё затерялись передачки, но это не важно, ибо результативные действия совершались в матчах с Рубином, Краснодаром, Локомотивом и Анжи.Остальные команды слабее.Для тебя это ровным счётом ничего не значит, ибо Зенит все семнадцать матчей играл с командами первой пятёрки.
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 04:27
      Алё, он сделал шесть голевых передач и забил шесть голов, пропустив несколько матчей.
      Федырыч
      18 декабря 2016 в 01:36
        Федырыч
        Федырыч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:33
        ревнуешь?
        Федырыч
        Федырыч ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:31
        Позвоните ему и узнаете.
        Федырыч
        Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:30
        Бобы и бабы -это разные вещи, это понятно? Если нет, то еще раз прочитайте.
        Федырыч
        Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:27
        Кто спартаковец? Миллер или Мутко?
        Федырыч
        Федырыч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:24
        или на бега...
        Федырыч
        Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:21
        Это вы про Мутко или Миллера? И то правда: жрут бабло не в меру, а толку ноль.
        Федырыч
        Федырыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 01:19
        У вас негры в семье, а у нас Антоха ! Большая разница.
        CTAPbIU
        18 декабря 2016 в 01:14, ред.
        Фу какие тошные коменты пишите завистники! Суждение ваше по самим себе!
        Человек тянется туда, где ему хорошо.
        Квинси набирайся сил и здоровья, нужно красиво завершить начатое.
        Lucius Vorenus
        18 декабря 2016 в 00:22
        отличный футболист
        Jeck Denielse
        18 декабря 2016 в 00:05
        По началу тоже поддался на эту авантюру......казалось и вправду хороший игрок......
        Посмотрел несколько игр.....неплохой но очень сильно перехвалённый игрок...
        Думаю летом Федун его продаст....пока ценник высок.....дальше регресс.....
        Сергей Саныч
        17 декабря 2016 в 23:37, ред.
        У кого-то есть Дзюба,у кого-то Траоре.
        Мы довольны Промесом.
        Все причитания смешны.
        Упыри,зима-отдыхайте.
        Или вы на конвейере?
        Dj.Depp
        17 декабря 2016 в 23:15
        А мы по тебе и по футболу!))
        Влад Богатырёв
        17 декабря 2016 в 22:41
        Интересно, а скучает ли первый Квинси? Ну, тот, который Овусу-Абейе....
        TihonAlt
        17 декабря 2016 в 22:28
        Молодец, всегда с командой! Удачи!
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Delight (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 22:27
        Поросят по осени считают😉
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 22:24
        Ага, деревянным....😉
        TihonAlt
        TihonAlt ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 22:18
        рекомендуешь? Сам на представления ходишь или выступаешь?
        Гость