Новости
 

Конте: «Поздравляйте не меня, а футболистов»

17.12.2016, 18:44

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча 17-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (1:0).

«Поздравляйте моих футболистов, а не меня. Они заслужили поздравления, я каждый день вижу их труд, вижу их отношение к делу. Рад и за болельщиков, которые постоянно подталкивают нас к успеху, поддерживают дома и на выезде.

Впрочем, мы можем улучшить свою игру. Важно понимать, что это только 17-й тур, еще два матча до экватора чемпионата. Не стоит смотреть на таблицу и конкурентов, нужно продолжать работать. 

Мы нашли баланс между атакой и обороной. В некоторых моментах решающую роль играл наш вратарь. В прошлом матче „Челси“ доминировал, но и Куртуа сделал блестящий сэйв. В минувшем сезоне он много пропускал, а в этом дело пошло куда лучше. 

Жаль, что Коста получил желтую карточку, не знаю, насколько она была справедливой. Но это случилось, и теперь мы будем искать выход из ситуации. Он и Канте — очень важные футболисты для нас. Следующая игра будет дома, поэтому нам понадобится поддержка болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Конте Антонио
Матч: Кристал Пэлас 0:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oscar-hazard-sila
18.12.2016, 12:26
Челси лучший клуб Англии!!!
  0
протон
17.12.2016, 21:59
красава тренер
  0
05 dag
17.12.2016, 20:17
Капитан молодец !
  0
zayrchik
17.12.2016, 20:16
Конте не прибедняйся..всем видно как после твоего прихода Челси заиграл
красавчик конечно! умеет настраивать..и игроки вылаживаются на все 100%
ждём Челси в лч.. а то пуканы каталонских давно не содрагались при слове - Челси
  5
spartacus333
spartacus333
ответ RB Leipzig (раскрыть)
17.12.2016, 19:45
Не лучший но один из лучших. Выиграть 11 матчей при полностью посредственной защиты, это дорого стоит. Челси сегодня это тренерская команда. Он поднял дух, а мастерства у этих футболистов достаточно.
  2
RB Leipzig
17.12.2016, 19:40
Челси безусловно лучший клуб Англии за последние лет 10
  4
sir_Alex
17.12.2016, 19:08
Так ведь и чемпионами станут!)
  14
Dominators
17.12.2016, 19:05
Конте - красава.Челси - красава.
  2
Медив
Медив
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17.12.2016, 19:02
Вобще то, палацов прижали как раз в промежуток между 65 и 85 минутами
  2
Messi Forever1
17.12.2016, 19:02
Фанатам челси, не стоит впадать в эйфорию. Среди всех лидеров АПл единственные, которые играют на одном фронте, и то видно что футболисты челси уже из последних сил играли. В следующем году, такое не пройдет.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17.12.2016, 19:00, ред.
Плевать на следующий год . Выиграем в АПЛ В ЭТОМ , а в следующем сезоне все силы сфокусируем на лиге чемпионов и её возьмём .
  4
The Frei
17.12.2016, 18:59
Поздравляю не футболистов, а Конте.
  3
Messi Forever1
17.12.2016, 18:52
Фанатам челси, не стоит впадать в эйфорию. Среди всех лидеров АПл единственные, которые играют на одном фронте, и то видно что футболисты челси уже из последних сил играли. В следующем году, такое не пройдет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт