Новости
 

Мещеряков: «Самедов? Игрок сборной в наших условиях не может стоить меньше пяти млн евро»

17.12.2016, 13:54

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал понять, что «Спартаку» придется заплатить не менее 5 млн евро за полузащитника «железнодорожников» Александра Самедова, если «красно-белые» хотят видеть футболиста в своем составе:

«У Самедова в контракте прописаны отступные 5 млн евро. Плюс он игрок сборной. Если мне кто-то говорит, что футболист национальной команды сегодня в наших условиях стоит меньше пяти миллионов — я поднимаю руки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
19.12.2016, 04:20
Уйдет бесплатно)
  0
Cannonball
Cannonball
ответ stl33 (раскрыть)
17.12.2016, 20:47
На счёт подлости - сколько спартаковцев тупо перекупили паровозы, начиная с Сычева?
  0
stl33
stl33
ответ Cannonball (раскрыть)
17.12.2016, 20:30
Мне кажется Спартак этого и добивался. Теперь либо купят за копейки, либо Локо будет без лидера. Подло, но это бизнес...
  0
Федырыч
17.12.2016, 20:10
33 года и пять лямов -это смешно. Максимум три. Не факт, что Самедов вообще попадет в сборную весной.
  0
VIC2
17.12.2016, 19:38, ред.
Попал ты, Самедов, между Сциллой и Харибдой....
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Serjinho (комментарий удален)
17.12.2016, 19:35
Истинная правда!)
  9
Крейсер
17.12.2016, 19:24
В итоге, проводницы стрясут 5 лямов.
  0
Остапчук 67
17.12.2016, 19:06
Опять Самедов...
Не стоит он нашего внимания!!!
Да и пяти миллионов евро он тоже не стоит.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Томик (раскрыть)
17.12.2016, 18:54
точно
  1
CTAPbIU
17.12.2016, 18:19
Всему есть своя цена. И если игрок играет в национальной сборной, это его проблема. Тысяча рублей, и это последнее слово!
  1
denmig
17.12.2016, 18:12
Не так нужно было торг начинать!
Вот как:
Импортный перележавший фрукт "витселт" за шесть не хотят покупать! А тут- свой, выдержанный в дубовых бочках! - долго играющий - за 5 не хотите покупать!? Такое нужно самому!
  0
Томик
Томик
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17.12.2016, 18:03
В какой-то другой реальности руководство Локомотива находится. Там у них Самедову 22, ещё играть и играть, у него контракт с клубом лет на 10 и черех полгода он не сможет уйти бесплатно. Хотя я их понимаю, для того, чтобы получить заветные 5 миллионов можно и дурачками прикинуться.
  0
Delight
17.12.2016, 18:01
Сегодня - игрок сборной, а завтра - нет. И что, за это только переплачивать???+ Самедов далеко уже не мальчик.
  2
112910415
17.12.2016, 17:08
дороговато будет, однако
  1
Dj.Depp
17.12.2016, 17:02
Сборной??? Которая занимает 55 место в рейтинге ФИФА? А Вы спросите у Панамы(58 место) или у ДР Конго(47 место), много у них игроков стоит 5 лямов евро?!)))
  5
Вася Пупкин 1
17.12.2016, 16:49
то что он игрок сборной России это скорее минус 5 млн!
  5
Влад Богатырёв
17.12.2016, 16:30
Руководство Спартака предложило Самедову перейти в Спартак. Самедов спросил у руководства Локо может он перейти или он ещё нужен Локо. Руководство Локо сказало, что Самедов может перейти в Спартак. Спартак предложил Локо купить у них Самедова, за ту цену, которая соответствует игроку. И тут началось - есть контракт, где есть 5 лямов. Спартак обещал купить Самедова - давайте 5 лямов. Самедов сам может выкупить себя... И т.д. и т.п. Если Локо нужен Самедов, то какого икса вы ему дали зелёный свет на переход. А если не нужен, то продавайте по той цене, которая реальна. А раз нет, то пусть сидит у вас и получает з/п, он же не идиот выкупать себя за 5 лямов. Или у вас ещё есть предложения на игрока национальной сборной???)
  4
sir_Alex
17.12.2016, 15:49
Да пусть депо его себе оставит, без проблем!
  12
guf ak-47
guf ak-47
ответ ЮЗИК (раскрыть)
17.12.2016, 15:43, ред.
Показать
guf ak-47
17.12.2016, 15:41
Показать
Дима Головашич
17.12.2016, 15:39
Да в товарищеских матчах кто только участия не принимал.Этого товарища на чемпионате мира не будет.Пять миллионов за унылого пенсионера никто не отдаст.
  1
LOpp
17.12.2016, 15:36
паспортист не может стоит меньше 5 млн
  5
makkie
17.12.2016, 15:20
Вот вам и лимит, и игроки сборной - все по завышенным суммам проходят, хотя многие даже и на половину своей лимитной стоимости не играют. Слава Мутко!
  7
Фанат футбола .
17.12.2016, 15:06
За такую сумму можно купить качественного и молодого легионера. Зачем старый азербайджанец нужен по такой цене ? Мир сошёл с ума .
  6
Кlassе
17.12.2016, 14:51
Не хотят 2 млн? Значит не получат ни копейки, делов то)
  4
ermak6848
17.12.2016, 14:39
Мещеряков: «Самедов? Игрок сборной в наших условиях не может стоить меньше пяти млн евро»
Это просто Блеф от председателя совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков
Красная цена 2.5 млн евро на один сезон, потом проще сдать обратно в Локо , в Аренду
  2
ДСА
17.12.2016, 14:39
5 млн. РУБЛЕЙ!
  4
Cannonball
17.12.2016, 14:37
Интересно, а что они будут делать, если Самедов не захочет больше играть в Локо, станет балластом, которому надо платить немаленькую зарплату.
  14
Eddyson
17.12.2016, 14:32
Локомотив поднял б цену на Самедова до 15 млн евриков и зе нит бы на британский флаг порвался, но купил его.
  6
Ольга13
17.12.2016, 14:31
Правильно! ТрусИте мясных, трусИте! ))))))))
  0
Bearded man
17.12.2016, 14:30
Очередные 250 лямов на подходе, а потом будут заливать, что Федун нищий и не может позволить себе Жулиано за космические 8 лямов))))
  0
pomor45
17.12.2016, 14:26
Да разве они хотят его видеть в своих рядах? Они, как и Селихова, не хотят видеть его в рядах Локомотива.
  0
mat73
17.12.2016, 14:22
Не поднимешь руки - поднимут за ноги! )))
  3
ЮЗИК
17.12.2016, 14:17
там за всю сборную и миллиона рублей не дал бы,не то что евро
  27
Т34
17.12.2016, 14:14
Игроки нашей феерической сборной вообще ничего не стоят. За них еще и доплачивать надо, если есть желающие заполучить этих бездарей.
  4
Зе Луиш
17.12.2016, 14:13
Да вы обалдели,господин Мещеряков.3 млн максимум и то один из них чисто за паспорт.
  4
drug01
17.12.2016, 13:57
Все правильно надо открыть глаза Федуну.....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт