Новости
 

Орлов: «Хави Гарсия не дотягивает до уровня команды, которую хочет выстроить Луческу»

17.12.2016, 08:56

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что новое приобретение «Зенита» — полузащитник Эрнани, лучше подходит для игры «Зенита» под руководством Мирчи Луческу, чем хавбек Хави Гарсия:

«Эрнани — это одновременная подмена Хави Гарсии и Витселю. Настоящий полузащитник, жесткий, который может действовать на двух позициях

Хави Гарсия не совсем устраивает Луческу? Это же наследие от предыдущих тренеров. Все-таки он футболист ограниченных возможностей. А Луческу хочет видеть в своей команде опорника, который может делать длинные передачи в атаку. К сожалению, Хави Гарсия этим не отличается. Образец – это, конечно, Пирло, но где же таких еще взять? Но опорник, считаю, обязан участвовать в атаках. А Хави Гарсия…

Он разрушитель. До уровня команды, которую хочет выстроить Мирча Луческу, он не дотягивает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Гарсия Хави, Эрнани, Луческу Мирча, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
17.12.2016, 20:24
А Орлов на каком уровне в FIFA играет ?
  0
Аквила
Аквила
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.12.2016, 19:54, ред.
С последним абзацам соглашусь-только для меня(провинциала)-Москва и Питер тождественны(это на реплику,что за Мкадом жизни нет).Омск яркий пример-когда компания формирующая большую часть бюджета ушла в Питер(а город самый нищий из мегаполисов страны стал)...
Ну а что касается первых предложений-то ты посмотри таблицу чемпионата России и сравни с нынешней вышкой-сколько новых клубов видишь-был бы Ротор или та же Алания,может все по другому было-и у этих клубов аудитория была бы больше в разы и писали бы про них не меньше сейчас,чем про Спартак(Ротор по сравнению с Уралом например)...А откуда у Уфы или Урала болелы по всей стране-кроме региона где они живут ...А у московских клубов и Питерского они есть-вот и Ростов думаю набирает по немногу,как и Краснодар сейчас-и больше новостей про эти клубы становится-хоть они золото и не брали еще...
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ t0s1k (раскрыть)
17.12.2016, 18:17
Показать
BlоodyHeart
17.12.2016, 16:48
Посмотрим)
  0
Miaf
17.12.2016, 16:34
Показать
t0s1k
17.12.2016, 16:33
Звезды есть по всем мире во всех лигах и дивизионах! их просто надо оттуда вытащить! найти и вытащить!
  0
t0s1k
t0s1k
ответ SanitarForest (раскрыть)
17.12.2016, 16:32
Ты думаешь румын не знает чего он делает и кого покупает?! У него супер чуйка на бразильцев! У него абсолютно все заигрывают в его команде! И этот ноунейм не будет исключением я уверен на 100%
  0
nikolah
nikolah
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.12.2016, 16:32
Федя Погорелов есть,необычно комментирует,старается разнообразить эфир своими шутками (пусть и не всегда смешными)
  1
Doping_87
17.12.2016, 16:29
Показать
Вася Пупкин 1
17.12.2016, 16:27
Хави Гарсия не дотягивает!? Зато Кокорин с Лодыгином всегда на уровне! Ох этот Генка, такой смешной комментатор....
  1
MIvan
MIvan
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.12.2016, 16:26
Потому Реал его и продал, что не тянет.
  0
Рубин или Зенит
17.12.2016, 16:09
Игрок Реала не дотягивает до Зенита !)))
  1
tamerlan71
17.12.2016, 15:29
Веселый тренер.
  0
морозз
17.12.2016, 14:56
Показать
SanitarForest
17.12.2016, 14:53
даже и не знаю что сказать...купили ноунейма из 5(!!!!)дивизиона Бразилии за 10 лямов... какую такую команду хочет выстроить румын? кто там дотягивает до такого уровня? Дзюба?Шатов? мож Лодыгин??? или Нету??? кто????
  5
pomor45
17.12.2016, 14:24
Игроки приходят и уходят, а эксперты остаются, потому что они могут, в отличие от игроков, болтать на любой позиции, исходя из конкретной ситуации. Все - Орлов не лучше и не хуже других.
  2
ОлегаТэ
17.12.2016, 13:55
Геня, такой вот он Геня... Сравнивать двух разноплановых опорников типа, к примеру, в ЦСКА Вернблума и Дзагоева - верх профессионализма😉
  0
nikolah
nikolah
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
17.12.2016, 13:44
Показать
алдан2014
17.12.2016, 13:44
Орлов не дотягивает до уровня комментатора АБСОЛЮТНО.Вот это признанный факт.А вот Гарсия один сильнейших легов в России
  3
nikolah
nikolah
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.12.2016, 13:44
тут скорее возраст)
  0
Lucius Vorenus
17.12.2016, 13:39
ну значит продадут!
Геннадий Сергеевич всё по делу всегда.
  0
Т34
17.12.2016, 13:33
Показать
Zeychba
17.12.2016, 13:27
О господи, какой бред. То, что тренеру нужен опорник другого типа, это не значит, что Хави Гарсия не дотягивает, просто он другой. А таких, что и в обороне все выгрызают и все атаки начинают из уже состоявшихся единицы, и их у Зенита нет ни шанса найти.
  1
juchok
17.12.2016, 13:23
бред несет Генка! Мирча ему капитанскую повязку просто так шоль дал?
  3
ЮЗИК
17.12.2016, 13:16
Орлов стал главным экспертом по Зениту
  1
FERIS
17.12.2016, 13:06
Что сейчас мусолить тему,время покажет.....
  0
Фанат футбола .
17.12.2016, 12:55
Гена , а дотягиваешь ли ты до уровня комментатора ? Порой даже фамилию игрока не в состоянии произнести верно ...
  4
Казанский
Казанский
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.12.2016, 12:53
Геннадий Орлов: «Дзюба и Лодыгин могли петушиться, поговорить на повышенных тонах – не более»
--------------------
Все вопросы к Геннадию)))За приглашение,конечно,спасибо,но я откажусь...страшные вы люди и непредсказуемые
  5
Т34
17.12.2016, 12:51
Орлов считает, что новое приобретение "Зенита", Эрнани - это одновременная замена Хави Гарсии и Витселя.
Сергей Герасимец: "Ни разу не смотрел игру Эрнани. А кто его вообще видел в деле? Думаю, никто.
Два комментария по одному игроку. Главное вовремя болельщикам мозги закомпостировать. Сколько уже восторга выплеснулось тут о приобретении супер игрока. Наверное в глубоком подполье был, дожидался когда "Зенит" купит.
  5
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2016, 12:37
Дзюба в порядке,Шатов будем надеяться наберет форму после травмы
  0
nikolah
17.12.2016, 12:33
Под стиль не подходит,это действительно так,при авб был полезнее
  0
oFANATo
17.12.2016, 12:31
Орлову конечно виднее из комментаторской кабинки, кто дотягивает до уровня Зенита, а кто нет.
  0
112910415
17.12.2016, 12:25
эх, любовь растаяла, как дым
  3
spartach n1
spartach n1
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.12.2016, 12:24
Показать
mamba9090909
17.12.2016, 12:20
Не дотягивает? Значит надо продавать.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.12.2016, 12:19
Показать
Dj.Depp
17.12.2016, 12:16
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
17.12.2016, 12:16
Показать
Казанский
Казанский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
17.12.2016, 12:13
Шалят немного противные)))
  2
Казанский
Казанский
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.12.2016, 12:12
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Казанский (раскрыть)
17.12.2016, 12:07
Они так укрепляют командные связи.Плотно укрепляют,от души.
  3
SHMEL
17.12.2016, 12:05
О как запел орлуша...А что говорил раньше?
  1
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
17.12.2016, 12:00
Показать
Тажутин Артур
17.12.2016, 11:57
Кто лучше подходит для игры Зенита все же решать Луческу, а не Орлову.
  0
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
17.12.2016, 11:54
Я и не переживаю,Гарсия вон напрягся)))
  4
Казанский
Казанский
ответ cska vperiod (комментарий удален)
17.12.2016, 11:52
Показать
Котэ в тельняжке
17.12.2016, 11:52
Помню Орлов и Халка ругал, и тот потом исправился!) Может с Гарсией тоже самое будет;)
  4
Санчо Панса
17.12.2016, 11:48
Интересная точка зрения у Геннадия Сергеевича. Тренерский штаб Зенита должен это взять на вооружение) Быть может Орлов и прав!
  1
2 ЗЛОДЕЯ
17.12.2016, 11:41
Показать
Казанский