Новости
 

Мутко: «Пока не вижу предпосылок к тому, что у России отберут ЧМ-2018»

16.12.2016, 22:45

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко в ходе визита в Волгоград прокомментировал возможность переноса ЧМ-2018 из России в другую страну.

«Что касается отмены ЧМ-2018 – мне это даже обсуждать не хочется. Я пока не вижу предпосылок к этому.

Если мы опять возвращаемся к тому, что происходит с допингом, то все-таки второй доклад Макларена – он уже другого плана. И мы уже видим, что речь идет о том, что это какая-то ведомственная организация, ведомственное злоупотребление, не государственное.

Мы исходим из того, что никакой государственной программы укрывательства допинга у нас не было, нет и никогда не будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
18.12.2016, 00:02
Мутко на допинг-проверку, пока ЧМ-18 не отобрали.
  0
mars6791
17.12.2016, 23:58
Кажись Мутко, как говорят боксеры, поплыл.
  0
Рубин или Зенит
17.12.2016, 16:10
Если отберут ,Зенит Арену придется разобрать )
  0
pomor45
pomor45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
17.12.2016, 14:57
Мутко уже давно московский, но я не о нём, а о тех московских прожигах, которые сумели в лихие 90-е прибрать к рукам важнейшие объекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, когда ещё центральная власть была в их руках. Только сейчас всё начинает возвращаться на круги своя - выгоняем, медленно пока, но верно. Пусть ворую у себя дома.
  0
Адвокат 76
17.12.2016, 14:53
Мутко - это русский гуру!!!)))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pomor45 (раскрыть)
17.12.2016, 14:47
Мутко-московский или питерский?
  0
pomor45
pomor45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
17.12.2016, 14:45
Это верно. В Питере осознали, что московских воров надо гнать с нашей территории поганой метлой, пока они её не разорили совсем. Вот уже город вслед за Крестовским в одностороннем порядке разорвал подряд с Трансстроем на строительство депо метрополитена "Южное", там такая же панама с растратой средств, как и на Крестовском, если не хуже.
  0
kukuy 2016
17.12.2016, 14:00
Показать
EAGinLE
17.12.2016, 13:51
Пугают просто .
  0
ABRAM995
17.12.2016, 13:15
Показать
ОЛЛС
17.12.2016, 12:11
Пусть отбирают - плевать.Нам это вообще сейчас не нужно.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.12.2016, 12:08
Империю непросто возрождать,очень много надо для этого сделать.И скажу тебе одно - не с.... всё у нас будет в полном порядке.
  0
patra
17.12.2016, 11:09
Ключевое слово "пока".
  0
neon45
17.12.2016, 11:05
не будет!
  0
ksaaa84
ksaaa84
ответ sir-5 (раскрыть)
17.12.2016, 10:46
Показать
амурец
17.12.2016, 10:26
хорошо что нет предпосылок, что заберут у России ЧМ, плохо, что нет предпосылок, что сборная России выступит достойно на домашнем ЧМ
  1
akv921
17.12.2016, 10:22
наивный
  0
fr3nd
fr3nd
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.12.2016, 10:04
Показать
самуил кац
17.12.2016, 09:38
Так" ПОКА" еще рано. Мы еще не все деньги туда угрохали. А вот к концу 17 года они нам чучу и отчебучат !
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ mihaluch (раскрыть)
17.12.2016, 09:29
да ты наивный, как дитя!
  0
lobsterdam
17.12.2016, 09:26
к тому все идет
  0
Казанский
Казанский
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
17.12.2016, 09:01
Показать
Aris
17.12.2016, 08:57
Уже не пока! Нужно уметь анализировать и понимать, что российский спорт оказался в глубокой ...яме! И все благодаря МАНАГЕРАМ. А понять придется. Перед кубком "Конфедерации" ФИФА примет ужасное решение!
  0
WAARLOT
17.12.2016, 08:49
Показать
Тажутин Артур
17.12.2016, 08:40
При такой беззубости РФС могут и Мутко на допинг проверить.
  2
Остапчук 67
17.12.2016, 07:59
Показать
Madikus
17.12.2016, 07:44, ред.
Я из Казахстана..душой мы все переживаем за Россию..Все что делается против России -это конечно ПОЛИТИКА!...все началось с СОЧИНСКОЙ олимпиады..весь мир ахнул..как так провести олимпиаду..и выиграть командное первенство?!..конечно Россия ВЕЛИКАЯ страна..но почему молчат политики?!..(мы здесь переживаем..и нам больно за ВАС...а Вам наверное в "тройне" обидно)..какие -то страны карликовые диктуют Вам ...!!...легкая атлетика как обидно за Исенбаевой..за Шубенкова..можно дальше перечислять...параолимпицы...теперь бобслей и скелетон...и вот биатлон ..ждем теперь ЧМ2018?!!!!..сделайте же что нибудь РОССИЯНЕ !!!!..наверное Вся надежда на Путина?...надеемся что он .решит проблемы спорта в России !!!...и надеемся что все решиться в лучшую сторону...(обидно какие-то "Макларены")...диктуют ..проснись РОССИЯ...
  1
aMur
17.12.2016, 07:33
Мутко: «Пока не вижу предпосылок к тому, что у России отберут ЧМ-2018, но усиленно над этим работаю"
  0
fr3nd
17.12.2016, 07:29
ну и завернул - программа укрывательства. такой точно нет. а про программу допинга молчит
  1
TihonAlt
17.12.2016, 07:11
Мутко - а ведомство не государственное? Лишь бы снять подозрения с себя.
  1
КЭТиК
17.12.2016, 07:05
Со зрением что-то не в порядке у господина Мутко.
  0
Санчо Панса
17.12.2016, 06:47
Надеюсь, что их и не будет! Макларен конечно еще тот жук, но он не в силах настроить против России мировое футбольное сообщество)
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ mihaluch (раскрыть)
17.12.2016, 06:41
Точно, и не он один. Вот толко сдаётся мне, что загремят они все куда-нибудь во вражеские Англию , Америку СШ, Щвейцарию и т.д
  0
KONTRASS-67
17.12.2016, 06:37
Показать
mat73
17.12.2016, 06:31
Показать
mihaluch
17.12.2016, 05:20
Показать
Real Betis Balompie
17.12.2016, 04:26
Если у нас отберут ЧМ мы отберем Европу.
  0
EUGENE555
17.12.2016, 02:11
когда откажут почки поздно пить боржоми
  0
Штрафной_удар
17.12.2016, 01:16
одно то, что этот вопрос вообще хоть как-то поднимается - уже позор для страны
  2
Luiza S
17.12.2016, 00:51
Ну неужели во власти нет разумных людей? Причем здесь ведомственные организации. Уже давно пора Российскому руководству в полной мере заняться этим Маклареном. Подключить деловых юристов и подать в судебные инстанции иски на голословные ничем не подтвержденные якобы факты применения допинга (те спортсмены, применившие не в счет), но особенно те факты по Сочи о якобы подмененных с помощью ФСБ через пробитую стену (ахинея какая-то) и подобную чушь в плане вскрытых банок. В фильмах разоблачениях все расписали как надо. А что толку от этих фильмов. Те ссылаются на слова Родченкова и Степановых, а в наших фильмах интервью с конкретными спортсменами, врачами и фармацевтами. Неужели не понимают наши, что это не закончится добром и до футбола дойдут. Вот и до биатлона дошли, якобы 31 биатлонист принимали допинг, опять без доказательств. А самое главное других-то не поверяют, потому что наши "подсели" и как мыши молчат. Короче, просто обидно за державу. Что опять Путину заниматься этим?
  0
ЮЗИК
17.12.2016, 00:20
Предпосылок говорит нету,а комментарии и вопросы дурацкие есть на эту тему, а дыма без огня не бывает
  0
RUSTY8
17.12.2016, 00:09
Не дай Бог, Щас на каркает((
  0
Vector
17.12.2016, 00:09
Пока.... вот это красиво
  0
sir-5
sir-5
ответ ksaaa84 (раскрыть)
17.12.2016, 00:08
Ни один стадион страны никогда не окупится.Их вообще не для того строят. Относительную самоокупаемость могли дать многофункциональные стадионы,но мода сейчас на чисто футбольные.
  1
ksaaa84
ksaaa84
ответ Sem25 (раскрыть)
16.12.2016, 23:43
вот ты мне тода скажи,,,за сколько лет окупится этот стадион в волгограде, где будет играть ротор с нашей посещаемостью? 10 лет? дай прогноз?
  1
KoValery
16.12.2016, 23:34
Помогите ему найти очки
  1
sir-5
16.12.2016, 23:29
Виталю Вождь всегда любил,
хмельного и тверёзого,
но всё-ж картину подарил-
"Менщиков в Берёзове"...
  2
Зе Луиш
16.12.2016, 23:28
Питерские "эффективные" менеджеры походу начинают сознавать до чего довели российский спорт.Хотя пофигу,Крестовский строится,лавэха мутится,жизнь прекрасна.Ну а ЧМ отберут-да и хрен с ним,задачи по распилу выполнены,а там хоть трава на батуте не расти.
  11
морозз
16.12.2016, 23:23
Все это видят и при чём уже давно, только Виталик в розовых очках!
  2
drug01
16.12.2016, 23:22
Что то даже защемило.....лучше молчал бы!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт