Новости
 

Конте: «Китайский рынок представляет опасность для всех клубов»

16.12.2016, 22:35

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал информацию о том, что полузащитник клуба Оскар будет продан в китайский «Шанхай СИПГ» за 60 млн фунтов.

«Я не знаю, достоверна ли эта сумма, и какая вообще на данный момент ситуация. Нужно ждать, когда придет время — все узнают.

Санчеса тоже зовут в Китай? Китайский рынок представляет опасность для всех клубов, не только для „Челси“. С ними очень трудно конкурировать в вопросе заработной платы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Конте Антонио, Оскар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
17.12.2016, 06:49
Да, с этим надо что-то делать! Но что? Как бы чемпионат Поднебесной не стал сильнейшим в мире) Этого не стоит исключать с такими трансферами!
  0
The Hammers
17.12.2016, 03:01
беда
  0
TOMSON
17.12.2016, 02:34
Мысли в слух.. Если 1%Китайцев будет смотреть футбол постоянно, то это уже 10000000 (10 миллионов) человек. Просто подумайте об этом...
  0
Goleador--LiveR
17.12.2016, 00:45
гол рамиреса барсе в меньшинстве и хорошую игру оскара ты быстро забыл. Да вы как черти своих любите хаить почем зря. Оскар талантный, ему лишь доверие тренера нужна, 3 стартовых турах 9 очков, везде в основе, под рабочую схему конте просто не вписывается и ленивая натура бразильца. Но не бесполезность. Это ты зря
  0
Goleador--LiveR
17.12.2016, 00:34
платная медицина, страховка, комнатушку 2х4м, 8кв/м снять 900 бакинских в месяц (пекин), коммунизм, плохая экология - и миллиарды евро на 30 кудесников мяча.
что то тут не сходится насчет жестокой борьбой с коррупцией.
  0
dzvinka
16.12.2016, 23:58, ред.
да чушь полнейшая, каких-то два десятка пенсионеров, да парочку Тейшейр купят и успокоются... че сыр-бор поднимать. Да и вообще это временно, уйдет нынешний ген-сек(фанат футбола) уйдет и это, а ему уже 63-й идет. Вообще париться не стоит короче.
  0
George-CFC
16.12.2016, 23:37
В чем опасность) Рамирес ушёл за 35 фунтов, бесполезный Оскар, который уже достал вообще возможно уйдёт за невероятные деньги, это же будет рекорд клуба
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.12.2016, 23:28
Вы меня не так поняли,сам он не трудный,но так как он иностранный,не родной,не все могут его легко выучить,процесс может быть немного трудным,тем более,что язык этот не похожий на наш великий и могучий русский.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
16.12.2016, 23:25, ред.
Согласен с DEIVID 2! Английский достаточно простой язык, там все очень легко и четко (по плану, так сказать). То ли дело русский, украинский или белорусский - эти три языка (по большей мере из-за падежей) являются сложными для изучения.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
16.12.2016, 23:25
Согласен,я просто представил общую картину ситуации))))))
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
16.12.2016, 23:23
Ну,сам-то он лёгкий,я долго учил его.Сложностью я скорее подразумевал процесс его изучения,особенно для россиян,ведь многим это не даётся.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Vector (раскрыть)
16.12.2016, 23:03
Китайский язык намного сложнее даже английского,это просто тихий ужас.И самое главное ещё и то,что там даже 5-10% населения не знают никакого международного языка.
  1
311
311
16.12.2016, 23:02
Скоро весь остальной мир будет растить футбольные таланты для Китая и будут тут холивары глоров каких-нибудь Гуанчжоу и Шэньхуа на соккере!)
  1
azkan
16.12.2016, 22:49
Прогноз: продавать!
  1
Vector
16.12.2016, 22:41
Учим китайский, Господа
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт