Новости
 

CAS отклонил иск «Реала» к «Бенфике» по переходу Гарая в «Зенит»

16.12.2016, 22:24

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск «Реала» к «Бенфике» касательно перехода защитника Эсекьеля Гарая в «Зенит».

Президент «Реала» Флорентино Перес подозревал, что «Бенфика» провернула махинацию с денежной суммой, которую «орлы» выручили за Гарая. Дело в том, что в 2014 году у португальского клуба якобы было предложение от «Баварии» по игроку на 15 млн евро, тогда как «Зенит» был готов заплатить лишь 6 млн, однако «орлы» все равно продали игрока в российский клуб. Таким образом, «Реал», который владел 50 % прав на Гарая, получил не 7.5 млн евро, а только 3.

Однако CAS, рассмотрев заявление, признал подозрения «Реала» беспочвенными, а сделку — правомерной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Бенфика, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ clop (раскрыть)
17.12.2016, 12:12
Показать
Санчо Панса
17.12.2016, 06:48
Что было, то было. Едем дальше, как говорится) В итоге Гарай вернулся в Ла Лигу и теперь борется за выживание вместе с Валенсией...
  0
memphis
17.12.2016, 05:45
Русская мафия)))
  0
clop
clop
ответ морозз (раскрыть)
17.12.2016, 01:53
Реал понимает только то, что он потерял деньги. А то, что его ограбили, это еще надо доказать. Документики нужны для этого. Если даже предположить, что пересовские обвинения верны, то в этом случае получается сговор Бенфики, Зенита и Баварии против Реала. Баварию ведь тоже надо обвинить в том, что она скрывает предложение по Гараю. Это целый футбольный заговор. Ну, тебе это слово должно быть знакомо, ты же не первый день болеешь за спартак.
  0
морозз
морозз
ответ clop (раскрыть)
17.12.2016, 00:07
Вот смотри...Реал ведь понимает что его ограбили и что доказать коррупционную составляющую нет возможности...это спасение для Зенита! Но, повторный такой рецидив уже так легко не пройдёт...поэтому я и написал то что написал!
  0
рус фан
17.12.2016, 00:06
Наши в темную откатили боссам Бенфики.
  0
Zely
Zely
ответ морозз (раскрыть)
16.12.2016, 23:44
Да не, денег хватит
  0
clop
clop
ответ морозз (раскрыть)
16.12.2016, 23:33
Дед мороз, тебе известно значение слова "отклонил"?
У тебя по чтению какая оценка в школе была? Тройка с минусом, я подозреваю :))
  0
DEXEZ
16.12.2016, 23:22
Гарай сел на сканер и послал им по факсу.
  0
морозз
морозз
ответ starche (раскрыть)
16.12.2016, 23:20
Обоснуйте что в моих словах вам показалось глупостью?
  0
starche
starche
ответ морозз (раскрыть)
16.12.2016, 23:17
Долго думал над этой глупостью!?
  1
starche
16.12.2016, 23:16, ред.
Несчастные "маргариновые", помирают с голоду...............
  0
морозз
16.12.2016, 23:12
Ещё один такого порядка переход с ползучей и скрытой коррупционной схемой и Зенит прекратит существование как клуб! Надо это теперь Миллеру держать в уме!
  0
ermak6848
16.12.2016, 22:33
во заморока дошла до Суда...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт