Новости
 

Дель Боске: «Роналду — лучший игрок в истории „Реала“»

16.12.2016, 19:25

Известный испанский специалист Висенте дель Боске считает нападающего «Реала» Криштиану Роналду лучшим игроком в истории «сливочных». Также тренер высказался относительно клубного чемпионата мира, в котором «Королевский клуб» принимает участие и совсем скоро сыграет в финале турнира.

«Роналду — лучший игрок в истории „Реала“, учитывая количество его рекордов. Однако я ни в коем случае не хочу приуменьшать заслуги других игроков.

Клубный чемпионат мира — важный турнир, он способствует продвижению бренда „Реала“ в Азии. „Мадрид“ будет фаворитом финального матча, так как он сильнее „Касимы“».

Согласен с дель Боске и главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Дель Боске Висенте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
17.12.2016, 14:58
а как же рауль
  0
Санчо Панса
17.12.2016, 07:00
И это при том, что старина Висенте не тренировал Рона! Зато он тренировал Рауля, Зидана, Фигу и других звезд европейского и мирового футбола. Пожалуй, что я с ним соглашусь!
  1
РонРе Кри 1
17.12.2016, 01:59
Он лучший не только в истории Реала , а в истории футбола !!!
  1
Fury_Pitt
17.12.2016, 00:51
Это и так всем понятно, в индивидуальном аспекте, он лучший в истории Реала, более того, он имеет все необходимые компоненты, для того, что бы в последствии стать лучшим в принципе.
  0
Islam0500
17.12.2016, 00:19
я считаю, что все таки Рауль лучший игрок в истории клуба
  2
RUSTY8
17.12.2016, 00:07
Картошка: Кристина лучшая в истории риала
Сампаоли, мавриньо, Симеоне и куева туча других тренеров и футболеров: Месси самый лучший футболист современности и один из лучших в истории (наряду с Марадоной, Кройффом и Пеле)
Почувствуйте разницу, как гарится)))
  1
DEXEZ
16.12.2016, 23:36
Главное - бренд, и связанные с ним контракты. Баксы крутят вот и все.
  0
starche
16.12.2016, 23:19
Ну, лепи очередной прижизненный памятник, только кое-что уменьши....................
  1
СR7 REAL СR7
16.12.2016, 23:16
Рон легенда Реала, но для меня лично лучший Рауль!!
  2
Duda Gigolaev Osetin
16.12.2016, 22:42
НУ если Дель Боске такое сказал, то это уже большого стоит.
  3
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Maksim Konov (раскрыть)
16.12.2016, 22:39
Откуда вы берете эти 8 лет? 8 лет будет только в июне 2017 года. К тому моменту у Реала будет 2 чемпионства. Зато каких!
  2
Я против.
16.12.2016, 22:01
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ Maksim Konov (раскрыть)
16.12.2016, 21:31
Показать
Undecima
Undecima
ответ Maksim Konov (раскрыть)
16.12.2016, 21:25
конечно)) ты сидя своей однушке, лучше знаешь Висенте дель Боске))
  3
Baggio R.
16.12.2016, 20:56
Какими-то двойными стандартами размышляешь. Типа, один раз не п...
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ Baggio R. (раскрыть)
16.12.2016, 20:52
Ну это же второстепенный кубок, он как бы не считается.
  1
1994_RAUL-IKER_2015
16.12.2016, 20:41
Как так-то, Висенте!?
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Zidane.5 (раскрыть)
16.12.2016, 20:38
А разве Лигу Европы (Кубок УЕФА) он уже выиграл?
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Maksim Konov (раскрыть)
16.12.2016, 20:21
Показать
Maksim Konov
16.12.2016, 20:19
И в чем же он лучший? По трофеям полный провал..
Ди Стефано (8 ЧИ и 5 КЕЧ)
Рауль (6 ЧИ и 3 ЛЧ)
Пушкаш (5 ЧИ и 3 КЕЧ)
Касильяс (5 ЧИ и 3 ЛЧ)
Роналду (1 ЧИ и 2 ЛЧ)

Много забивает? А какой толк от этих голов, если он за 8 лет в Реале выиграл всего 1 ЛаЛигу? 2 ЛЧ? Так их Реал выиграл благодаря Рамосу. Роналду же оба финала провалил и становился одним из худших игроков матча. При всем уважении, но Роналду даже в тройку не входит.
  12
Zidane.5
16.12.2016, 20:17
Один из лучших игроков в истории футбола. И это не предел его выступлений, остается лишь выиграть чм 2018 для полного сбора наград.
  4
Triem
Triem
ответ Igo0rek (раскрыть)
16.12.2016, 20:08
Даже не знаю что еще сказать кроме как - ты прав!
  2
Triem
16.12.2016, 20:07
Бред!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.12.2016, 20:01
Показать
Ахад
16.12.2016, 19:52
лучший роналдО
  0
Igo0rek
16.12.2016, 19:50
Самое глупое высказывание, которое только можно сказать. Пусть даже он и является таковым, но преуменьшать заслуги и мастерство Рауля, Зидана, Касильяса и прочих, просто бред.
  9
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.12.2016, 19:47
А в Барсе лучший - Стоичков. Хотя и без мозгов
  1
Alex12357
16.12.2016, 19:47
Висенте не мог сказать такую глупость,он Испанец а не Португалец,да и то Португальские специалисты не дают должного внимания Роналду!
  0
MrBundesteam
16.12.2016, 19:43
Уже вторая легенда Реала это говорит!
  7
League1
16.12.2016, 19:43
Наверное он прав. Дель Боске человек в футболе авторитетный.
  6
_ManKUN_
16.12.2016, 19:41
Да да да, абсолютно все считают нашего целователя трофеев лучшим. Жаль что сами Дель Боске и Зидан об этом не знают!!!)))))))))))))))
  0
bexxx
16.12.2016, 19:32
никто не сомневается в Величии Реала КР7. в (футбольном плане)..
  13
ст_прапорщик
16.12.2016, 19:30
Новость - бальзам на душу соккеровских маргариновых школьников. Всё верно, посаны, а Пушкаш - это какая-то премия за луТший гол, осальное - от лукавого!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт