Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Эрнани: «Перейти в такой клуб, как „Зенит“, — моя мечта»

16.12.2016, 13:24

Новичок «Зенита» Эрнани прокомментировал переход в клуб с берегов Невы:

«Перейти в такой клуб — это была моя мечта, и сейчас она осуществилась. Теперь моя главная задача проделать хорошую работу и помочь моим новым партнерам по команде.

Луческу, конечно, принимал участие в моем переходе, мы давно с ним поддерживаем контакт. Знаю, что он следил за моей игрой. Сейчас, повторюсь, я надеюсь начать как можно быстрее помогать тренеру и новой команде.

В этом году я хорошо себя проявил в „Атлетико Паранаэнсе“, забив достаточно много голов. Особенно мне удаются удары с дальних дистанций.

Думал ли, какой возьму номер в новой команде? Пока не знаю, так как не в курсе, какие номера в „Зените“ свободны. Но мне хотелось бы взять шестнадцатый.

Видели раньше снег? Нет, в условиях холода мне никогда не приходилось жить, хотя пару раз играть при низкой температуре мне довелось. В любом случае мне нужно будет адаптироваться, в том числе и к климатическим условиям, чтобы быстрее начать помогать „Зениту“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Эрнани
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
19.12.2016, 04:27
Эрнани: «Перейти в „газпром“, - моя мечта»
Газпром-мечты сбываются!
  0
iri13
17.12.2016, 21:48
..ну и славно)
  0
Знатог
16.12.2016, 21:01
А теперь список фраз, которые говорят после ухода из клуба- в студию.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Чикомас (комментарий удален)
16.12.2016, 20:42
Кстати , новый комплект его формы с 16 номером уже украли ,причём вместе со стулом !!! Так ,что понадобится ещё 500 тыс. долларов на восстановление потери ! :-)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ зенито питербургер (комментарий удален)
16.12.2016, 19:54
Именно это и есть главное!! Где еще столько дадут? Нигде!!
  0
протон
16.12.2016, 19:44
а кто это воще? очередной витсель что ли?
  0
СоПер
16.12.2016, 19:19
Главное что бы в центре везде успевал. Нужна скорость, взяли бразильца.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ LOpp (раскрыть)
16.12.2016, 18:46
Точь в точь слова Промеса, при переходе в Спартак.))
  0
vinjard
16.12.2016, 17:56
"Мой мечта" - ключевое слово, как говорится сбываются мечты.
  0
yrasikos22
16.12.2016, 17:18
А ромбик поцеловать?
  0
bosun
bosun
ответ LOpp (раскрыть)
16.12.2016, 16:25
А новички спартака говорят иначе?
  0
22673
16.12.2016, 15:18
Показать
zenitforfun
16.12.2016, 15:06
надеюсь стадион часто будет кричать твою фамилию после дальних ударов
  0
Санчо Панса
16.12.2016, 14:33
В итоге за парня можно только порадоваться! Хотя в Бразилии, наверняка, не все знают про Зенит в силу удаленности Питера от этой южноамериканской страны) Успехов ему в новом клубе!
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.12.2016, 14:24
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
16.12.2016, 14:19, ред.
...Орлов-гениальный комментатор,15 миллиардов болельщиков,команда уровня полуфинала ЛЧ...
  3
Зе Луиш
16.12.2016, 14:16
Вираж тоже доволен приобретением,в Питере всегда с особой теплотой относились к темнокожим игрокам.
  3
Mitsubanchik
16.12.2016, 14:10
Аналогичной была покупка Фреда в Шахтер. Теперь основной опорник в команде, игрок сборной Бразилии.
  0
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
16.12.2016, 14:09
да!
у них в контракте стандартные фразы прописаны для интервью.

Всегда мечтал играть в таком клубе как Зенит.
Зенит большой клуб.
Я счастлив в Питере.
Моя семья счастлива в Питере.
Я пересмотрел все фильмы с Боярским
и т.д.
  12
WhiteEgon
16.12.2016, 14:04
А на уме: «Получать такую зарплату, неважно где, да хоть в Зените - это была моя мечта»
  1
нефтегаз
16.12.2016, 14:03
Показать
Baggio R.
16.12.2016, 13:59
Посмотрим, что представляет из себя этот Hernani, но есть предчувствие, что Зенит переплатил
  0
Evgen44
16.12.2016, 13:55
Эйфория пройдет,после первого банана "толерантных болельщиков культурной столицы".
  0
КПР
КПР
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
16.12.2016, 13:54
У О..
  1
nikolah
16.12.2016, 13:41
Добро пожаловать,уверен что ты будешь лучше играть чем Витсель)
  0
rubinovyi2
16.12.2016, 13:34
"Сейчас, повторюсь, я надеюсь начать как можно быстрее помогать тренеру и новой команде."

Так это тренер?А говорили,что полузащитник...))
  1
zenit_forever2014
16.12.2016, 13:34
Добро пожаловать)))
  1
drug01
16.12.2016, 13:34
Ждем удачной игры
  1
KoValery
KoValery
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.12.2016, 13:33
божественная истина?)))
Уже и иконы зенитовские есть?
  6
Т34
16.12.2016, 13:30
Эрнани, с запинкой прочитав подсунутый ему текст, облегченно вздохнул.
  1
KoValery
16.12.2016, 13:28
С детства за Газпром? Мечты сбываются
  2
Казанский
16.12.2016, 13:27
Луческу, конечно, принимал участие в моем переходе, мы давно с ним поддерживаем контакт.
---------------------
Луческу со дня рождения Эрнани следил за ним и поддерживал контакт и поэтому он с детства за зенит)))
  1