Новости
 

Ивелин Попов и Олег Иванов — в сфере трансферных интересов «Трабзонспора»

16.12.2016, 11:45

«Трабзонспор» желает усилить центр поля с помощью игрока клуба РФПЛ.

Сообщается, что турецкий клуб намерен сделать предложение «Спартаку» относительно возможной аренды хавбека Ивелина Попова.

Если же «красно-белые» не захотят отпускать болгарина, то «Трабзонспор» перейдет к запасному варианту и рассмотрит кандидатуру полузащитника «Терека» Олега Иванова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sabah.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Трабзонспор, Спартак М, Ахмат
Персона: Иванов Олег, Попов Ивелин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.12.2016, 23:52
Нее, у Генки обычный психиатрический кризис. Циклы здесь не при чём.))
  1
Maikl322
16.12.2016, 22:20
ок.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.12.2016, 20:15
Привет братух! Генка в период осеннего обострения очень опасен!))
  1
Фата лист
16.12.2016, 18:54
Нечего в чемпионате Турции ловить! Посредственная лига.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.12.2016, 15:08
Это всё Генка Орлов. Он теперь после Семака пол РФПЛ решил пристроить. В ФИФА-менеджер переиграл.)))
  0
Dj.Depp
16.12.2016, 15:07
Трабзон - это типа нашего Адлера. Три улицы, два переулка и одна аптека. Пляжей тоже нет, турки не купаются.))
  0
sir_Alex
16.12.2016, 14:52
Вряд ли отпустят до конца сезона. А потом можно продать.
  10
Санчо Панса
16.12.2016, 14:30
Ивелин Попов до РПЛ ведь играл долгое время в Турции! К тому же болгары себя хорошо чувствуют в этой стране) Что касается Олега Иванова, то он вполне может сменить клубную прописку уже этой зимой.
  0
kabestan
16.12.2016, 14:23
Попову в Спартаке хорошо играть постоянно мешают, то Широков, то игроки-соперники, то судьи... Скатертью дорога. Хотя без него команда пропадёт
  0
Vector
16.12.2016, 14:19
Только кто к вам туда поедет... у вас стреляют... и взрывают...
  0
Selim Yavuz
16.12.2016, 12:18
Трабзонспор переживает не лучшие времена
  0
RomeoTsar
16.12.2016, 12:17
Думаю до конца сезона Попова лучше сохранить! Может, футболист средний, но характер боевой! Может на характере решить эпизод. Ну и фартовый он))
  0
Великолепный
16.12.2016, 12:08
Показать
makkie
16.12.2016, 12:06, ред.
Ильнур, хорошо хоть Спартак не покупают :))
  2
LOpp
LOpp
ответ makkie (раскрыть)
16.12.2016, 11:59
каждый день инфа, что турецкие клубы хотят купить: Боккетти, Таски, Попова...
чего они так к нам пристали?))
  2
makkie
16.12.2016, 11:55
Пусть лесом идут со своей арендой.
Если и расставаться с Поповым - то только продажа.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт