Новости
 

Сарсания: «Луис Адриано времен „Шахтера“ сильнее Зе Луиша»

16.12.2016, 02:15

Известный российский агент Константин Сарсания прокомментировал интерес «Спартака» к нападающему «Милана» Луису Адриано, ранее успешно выступавшему за донецкий «Шахтер»:

«Адриано в „Шахтере“ мне нравился. По своим качествам это классный форвард. Исхожу из того, что бразилец показывал, выступая в „Шахтере“. С другой стороны, в „Милане“ он выходит на поле нечасто, мог потерять игровой ритм. Но у „Спартака“ есть около полутора месяцев предсезонной подготовки, чтобы дать Адриано игровую практику.

Сравнение с Зе Луишем? По тому, как бразилец выглядел в „Шахтере“, он, на мой взгляд, сильнее. Не должен смущать и возраст – 29 лет. Потому что такой возможности стать чемпионом, как в этом сезоне, у „Спартака“ больше может и не быть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Милан, Шахтёр Дн
Персона: Адриано Луис, Сарсания Константин, Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
16.12.2016, 13:17
Добротный игрок, Спартаку думаю такой именно и нужен.
  0
112910415
16.12.2016, 11:08
давно это время
  0
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
16.12.2016, 10:22
Торговец деревом - это Селюк, который летом неплохо так развёл коней с Траоре :))
  1
LOpp
16.12.2016, 10:10
Показать
DVOK68
16.12.2016, 09:56
Ну да.А Диего Марадона времён Наполи сильнее Адриано времён Шахтёра)
И те и другие времена в прошлом
  1
Miha
16.12.2016, 09:54
Показать
Кlassе
16.12.2016, 09:31
Это правда, но на данный момент Луиса Адриано времен Шахтёра попросту не существует.
  3
makkie
16.12.2016, 09:07
Ключевое слово - времён Шахтёра... сейчас ЛА лишь подобие самого себя в Милане.
За 8 млн его брать - как-то несерьезно.
  2
Санчо Панса
16.12.2016, 08:32
С этим сложно спорить! Я просто видел игру Луиса Адриано при Луческу и могу лишь согласится с мнением Константина)
  0
galem72
16.12.2016, 08:27
"...интерес «Спартака» к нападающему «Милана»..."

Судя по всему этот интерес проявляет лишь утиный спорт-экспресс! ))
Вот пусть они себе и забирают этого тёмного дельца с Милана. У него стабильный футбольный регресс - за полсезона 120 мин игровой практики. Шикарно,чё!
  1
galem72
galem72
ответ КПР (раскрыть)
16.12.2016, 08:23
Показать
Mitsubanchik
16.12.2016, 06:37
В Шахтере Луис был капитаном бразильцев. Люди, кто знаком с его игрой только по выдержкам из интернета, помнят, что он мог много моментов запороть. Однако в свой актив спокойно может записать последние два сезона в Шахтере, где его дела были весьма хороши.
Адриано при Луческу: физически очень вынослив, все 90 минут создает прессинг на защиту соперника, заставляя ту ошибаться, часто обкрадывая и тем самым создавая момент себе или партнерам. Хорош на втором этаже, много забивал головой. Не владеет красивыми финтами и техникой, быстрый, неплох в силовой борьбе.
В Милане за ним не следил. Думаю, что форму свою мог растерять в силу малого игрового времени.
  0
denmig
16.12.2016, 05:20
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ КПР (раскрыть)
16.12.2016, 04:36
"Зе луиш ваще бревно.." - сказал дуб.
  0
Dj.Depp
16.12.2016, 04:04
Вот и купи его себе. Будет с тобой в настольный футбол играть!
  2
Федырыч
16.12.2016, 03:38
Сарсания времен зенита сильнее Сарсании нынешнего.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ any2key (раскрыть)
16.12.2016, 03:37
Чтобы вам это не казалось фантастикой, учите матчасть, где сказано, что Спартак 21-кратный чемпион страны.
  1
Федырыч
Федырыч
ответ КПР (раскрыть)
16.12.2016, 03:36
Показать
КПР
16.12.2016, 03:24
Показать
juchok
juchok
ответ any2key (раскрыть)
16.12.2016, 02:57
"ЦСКА, ЛЧ, 4 место" в одном предложении-это норма!)!)!)!
  1
any2key
16.12.2016, 02:21
"Спартак" и "чемпион" в одном предложении? Фантастика какая-то
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт