Новости
 

Роналду критически отнесся к использованию видеоповторов в футболе

15.12.2016, 23:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от системы видеоповторов, которая была опробована на клубном чемпионате мира. Во время полуфинального матча «сливочных» с мексиканским клубом «Америка» повтор использовали после гола португальца, чтобы удостовериться, что он забивал не из положения вне игры. Пока судьи смотрели видео, игроки оставались в неведении, поскольку не знали окончательного решения арбитров.

«Видеоповторы и футбол несовместимы», — заявил Роналду после матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Америка 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ FERIS (комментарий удален)
16.12.2016, 12:14
То, что Барселона заработала больше всех пенальти, говорит лишь о том, что у них самая лучшая атака, остановить которую можно только нарушением
  0
RUSTY8
16.12.2016, 10:06
Даже у видеоповторов есть хорошая сторона))
Осталось поставить градусник в урны с шарами во время жеребьевок. Матритский маргарин сразу канет в небытие)))
  0
RUSTY8
16.12.2016, 10:04
Показать
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.12.2016, 09:57
Неймар, Месси когбутто не забоялись этого, бускетс наверно спать вобше не может после этого!
  0
bnm750x
16.12.2016, 09:25
Показать
Санчо Панса
16.12.2016, 08:42
Да, если так посмотреть, то большинству футболистам не пришлось по душе данное нововведение! А ведь оно наверняка будет и на Кубке Конфедерации - 2017 и тем более на ЧМ-2018. Придется привыкать к инновациям в футболе)
  1
fr3nd
16.12.2016, 07:13
все споры сводятся к судейству в испании. и в реае и в барсе артистов хватает выше крыши. ещё надо в росисйском чемпе судейство обсудить. тогда с повторами судьи полетят из футбола как стерхи. а насчёт эмоций - радовался же игуаин после гола из офсайда в финале чм
  0
_ManKUN_
16.12.2016, 07:05
Показать
Kavaro
16.12.2016, 06:38
Еще не читал ни одного коммента, но вангую 1000 шуток про нырки и голы из оффсайдов. Барсуки они такие, предсказуймые))
  0
any2key
16.12.2016, 02:17
Согласен. Останавливать матч для просмотра это худшее, что можно было придумать. Не хоккей все-таки.

По-моему, раз уж решили ввести, логично было бы просто расширить судейскую бригаду и посадить перед мониторами, которые по связи, подобно с боковыми, будут информировать главного насчет каких-то спорных моментов. Так сказать, ин риал тайм :)
  0
лолос
лолос
ответ NGY (комментарий удален)
16.12.2016, 02:05
Не на 9, а на 8 очков. Считать в школе не учили? Или вы еще до этих чисел не дошли? Тогда тебе простительно)
  0
лолос
16.12.2016, 02:04
Показать
shaness
16.12.2016, 02:02
Показать
Dim64f1121
16.12.2016, 01:47
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Слайш (раскрыть)
16.12.2016, 01:38
было бы весело, если бы уже во время того полуфинала лч-2009 против челси были повторы) ой там лондон бы самоутвердился по счету)
  1
RDeanW
16.12.2016, 01:36
из 7 человек, оставивших комменты до меня, 6 написали про нырки и симуляции. очень оригинально)
  0
Слайш
16.12.2016, 01:32
Что за чушь вы несёте, школьники??? Футбол - это эмоции, это неописуемая радость от того, когда ты забиваешь мяч. Теперь представьте ситуацию - забитый мяч и тишина.. Просто потому, что пауза на видеоповтор для судей.. Потом гол подтверждается - футболисты так же будут праздновать забитый мяч?? Эта пауза рушит эмоции футболистов и всего стадиона. Вместо ликования будет молчание и ожидание - это несовместимо с теми эмоциями, которые должны присутствовать при просмотре матча...

Особенно забавно слышать укоры в адрес Роналду от детей каталонии, будто Барса мало ячей из офсайда забила )))
  10
Mamaev
16.12.2016, 01:10
Показать
KKFCBM
KKFCBM
ответ Лондонизблу (раскрыть)
16.12.2016, 00:40
Эм,это ты вообще к чему написал? Я не фан Роналду,мне вообще пофиг,просто это смешно
  1
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ KKFCBM (раскрыть)
16.12.2016, 00:25
Показать
KKFCBM
16.12.2016, 00:23
Зачем вы пишите одно и тоже,но слова местами переставляете?)
  2
Лондонизблу
16.12.2016, 00:13
Показать
KKFCBM
16.12.2016, 00:07
Ооочень смешные шутки снизу
  1
Goleador--LiveR
16.12.2016, 00:00
Показать
Ty4ka98
15.12.2016, 23:53
Хотя в какой-то мере это убивает зрелищность...
  2
Ty4ka98
15.12.2016, 23:52, ред.
Показать
Agro1987
15.12.2016, 23:51
Показать
Ty4ka98
15.12.2016, 23:51
Почему же? Не уж-то Роналду забоялся, что он теперь не будет бить пенальти?
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт