Новости
 

Моуриньо: «Я предупреждал Златана, что АПЛ — не место для отдыха»

15.12.2016, 18:25

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал игру нападающего «дьяволов» Златана Ибрагимовича. Накануне он своим голом в концовке поединка принес МЮ победу над «Кристал Пэлас» (2:1).

«Я знал, что Ибрагимович — это личность с характером и страстью. Предупреждал его, что АПЛ — не место для отдыха. Но если богатый парень с феноменальной карьерой собирается ехать доигрывать, то он точно не выберет Англию. 

В Англию приезжают, если хотят играть в самой сложной лиге мира, если хотят показать себя. Решение Златана было основано именно на этом. Я очень рад, и дело тут не только в его голах. Его забитые мячи, лидерские качества, мотивация — всё это очень импонирует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EVERTON
16.12.2016, 04:06
Маур прав.
  0
Lucius Vorenus
15.12.2016, 22:39
здесь он прав!
  0
iBragim2102
15.12.2016, 21:15
Он доигрывать приехал.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Artuom (раскрыть)
15.12.2016, 20:57
Показать
Vector
Vector
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.12.2016, 20:35
Когда нечего ответить, в основном отвечают так;-)
  0
Artuom
Artuom
ответ serjinhо (раскрыть)
15.12.2016, 20:11
Не смотришь матчи МЮ! Очень часто Златан отходит в глубь и помогает в отборе, отдаёт передачи в атаку и т.п.. Фланговые напы гораздо реже у МЮ опускаются вглубь, чем Ибра.
  1
КЭТиК
15.12.2016, 19:50
Ждем камень в огород мОУРИНЬО.
  0
Санчо Панса
15.12.2016, 19:45
И в итоге он внял твоим словам! Хорошо, что Златан в большом порядке)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Vector (раскрыть)
15.12.2016, 19:41
а ваш паровоз - на запасном пути!
  0
Фанат футбола .
15.12.2016, 19:19, ред.
надеюсь оба провалятся и вылетят с позором с апл. оба высокомерные , зазнатые и тщеславные типы . ненавижу таких.
  1
juchok
juchok
ответ Zimmer (раскрыть)
15.12.2016, 19:14
так ездили же, показали свой мощнейший класс, особенно Юра и Динияр!)!)!)
  0
нoГГано
15.12.2016, 19:13
Моуриньо: «Я предупреждал Златана, что АПЛ - не место для отдыха, а он жахнул стопку вискарика и сказал : Да ладно тебе Маур, я высокий и мощный, буду в каждом матче голы клепать»
  2
удар через себя
15.12.2016, 19:06
То что это не место для отдыха убедились все. А именно Златан и Пеп Гвардиола которые отдыхали во Франции, Германии, Испании...
  1
Vector
15.12.2016, 18:58
Да тебя раньше выгонят
  0
serjinhо
15.12.2016, 18:58
стоять и ждать мяча от подавал - вот так серьезная работа
  1
ermak6848
15.12.2016, 18:58
Златан Красава!!!
  0
Zimmer
15.12.2016, 18:48
Российским футболистам на заметку.
  1
Ezkaton
15.12.2016, 18:27
Златан мужик
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт