Новости
 

Модрич: «Мне не нравится введение видеоарбитров»

15.12.2016, 16:38

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после полуфинала Клубного чемпионата мира с «Америкой» (2:0) высказался по поводу технологии видеоарбитра.

«Я не знаю, что сказать. Это что-то новое, и мне это не нравится. Думаю, это создает только еще большую путаницу. Надеюсь, эксперимент не будет продолжен. Это не футбол, а что-то другое. Мы должны сосредоточиться на игре. Первые впечатления – не очень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
16.12.2016, 15:07
Показать
FERIS
FERIS
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
16.12.2016, 09:56, ред.
Показать
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ zayrchik (раскрыть)
15.12.2016, 23:04
Роналду,Пепе,Марсело,Бейл.....
Бомбит у тебя наверное ,что ты болел гомосексуалиста и фанат балетного клуба в котором большинство падают от ветра
  0
мать тайсона
мать тайсона
ответ da da da (раскрыть)
15.12.2016, 22:00
как же тупо с вашей стороны. da da da. прочитали заголовку, а о чем вообще речь идет не имеет значение. главное захейтерить, и ляпнуть какую то дичь.
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.12.2016, 21:33, ред.
Я тоже могу много чего вспомнить и про Реал,но не делаю этого.И даже если это так,не надо тут разводить cpaч.Давай будем взрослыми,не будем опускаться до уровня глоров всех клубов.Не обращай внимание на них,если уж ты адекват.Ты за?
  0
Artuom
Artuom
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
15.12.2016, 20:59
Я разве отрицаю?))
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15.12.2016, 20:56
Эвребе помнишь?
Удаление Ван Перси за удар после свистка?
Симуляция Бускетса? Алвеса?
Кто рекорд по пенкам поставил в прошлом году?
Последние игры с Сосьедадом?
Судьи часто ошибаются, но в играх Барсы это происходит регулярно, и в основном в пользу барсуков. Так что молчали бы лучше, умнее выглядели бы.
  3
sir_Alex
15.12.2016, 20:53
Мне тоже.
  9
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Юрий Петрович (раскрыть)
15.12.2016, 20:52
Сегодня это заняло как раз таки 5 минут
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Artuom (раскрыть)
15.12.2016, 20:51
Там и с Мадридским Реалом, можно матчи вспомнить ))
  0
Чемпион Соккера
15.12.2016, 20:37
Зря ты так,Лука.Для определения спорных моментов это очень полезно!В теннисе,например,применяется,да и в хоккее тоже,и очень даже неплохо,успешно!
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.12.2016, 20:35, ред.
Ты уверен?Можешь ответить за каждое сказанное своё слово?А то все любят только пустословить.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
15.12.2016, 20:30
Показать
Artuom
Artuom
ответ da da da (раскрыть)
15.12.2016, 20:23
Так матчи выигрывает не только Реал. Напомнить недавний матч Барсы против РС??)
  1
Artuom
Artuom
ответ Юрий Петрович (раскрыть)
15.12.2016, 20:21
"это секунды" - обдумывание первого заняло пол минуты. В сложном матче это много будет, ведь команда которую пресуют сможет выдохнуть и прийти в себя. И чем больше таких моментов будет - тем хуже.

Естественно в матчах где одна команда будет полностью доминировать на противником, спорных эпизодов будет мало. А вот когда матч 2 команд каждая из которых борется - вот тут моментов будет ДОФИГА и видео повторы навредят! И болельщикам нравится смотреть на борьбу команд, а не на постоянные остановки...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Юрий Петрович (раскрыть)
15.12.2016, 20:00
"Введение видЕо повторов - необходимость "прогресса в развитии" (?) футбола"? Ну-ну, видно такие же грамотеи и вводят эти видеоповторы.
  0
lobsterdam
15.12.2016, 19:54
согласен с Модричем, это уже не игра, а что-то другое. Элемент субъективизма, случайности необходим. Видеонаблюдение убьет футбол. Сбываются пророчества Дж. Оруэлла.
  1
Юрий Петрович
Юрий Петрович
ответ kastites (комментарий удален)
15.12.2016, 19:31
Никакой затяжки времени из-за видео повторов не будет. Вместо 5 судей на поле - 3 и один за копом. Если главный сомневается, то запрашивает помощь (мнение), как и боковых. По радиосвязи, как и сейчас они общаются, это секунды.
Введение видио повторов - необходимость для честной спортивной борьбы и прогресса в развитии футбола. Прежде всего в нашей стране!
  4
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Venezuela (раскрыть)
15.12.2016, 19:27
ну да, расскажи это Лэмпарду с его голом за Англию...Эта функция никак не тормозит футбол, но лишает шанса ошибиться судей и переломить ход матча. Это фишка которая в тему.
  2
Санчо Панса
15.12.2016, 19:25, ред.
Лука таким заявлением дал пищу к размышлению! А нужны ли видеоповторы в футболе, как в том же хоккее? Не всем это пришлось по душе, как мы видим. По крайней мере, на этом турнире это факт)
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ da da da (раскрыть)
15.12.2016, 18:46
Ну или как Барселона в матче против Челси, также известного как Челси- Эвребе)
  2
Kwinto555
15.12.2016, 18:26
Играй честно и все будет хорошо.
  0
Особо ОпасеН
15.12.2016, 17:49
просто людей нужно толковых садить на место за компьютером. И тогда не будет проблем. А то цирк устроили.
  1
Venezuela
Venezuela
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15.12.2016, 17:46
Как раз-таки определение пересечения мячом линии мяча - одна из самых бесполезных функций, которую могли додуматься ввести. Лет за 10 последних не найдется и 10 таких "левых" голов. По сравнению с офсайдами, симуляциями, моментами с пенальти и красными это ничто.
  0
zayrchik
zayrchik
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
15.12.2016, 17:42, ред.
Показать
Baisangur95reg
15.12.2016, 17:28
Модрич понимает ,что если подобное введут то Реал больше не будет выигрывать матчи с помощью человечек в желтой форме,и конечно же ему это не нравится ,Перес наверное вообще в панике !
  1
Ruslan3132
15.12.2016, 17:26
а что за технология? стоп-паузы на просмотр спорных моментов? Ерунда это. Вот Соколиный глаз, пересек мяч линию или нет - хорошая вещь.
  1
waren61rus
15.12.2016, 17:00
Думаю вряд ли видео повторы введут на постоянной основе!
  0
95-shishani-95
15.12.2016, 16:59
Сбивает мотивацию что ли?
  5
da da da
15.12.2016, 16:47
видно модрич привык выигрывать матчи как в финале ЛЧ против Атлетико.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт