Новости
 

«Реал» вышел в финал Клубного чемпионата мира

15.12.2016, 15:25

В полуфинале Клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Америку» и сыграет в финальной встрече с японской «Касимой».

Йокогама, стадион «Ниссан»

«Америка» (Мексика) — «Реал» (Испания) — 0:2 (0:1)
Гол: Бензема 45+2, Роналду 90+3.

«Америка»: Муньос, Вальдес, Альварадо (Герреро 54), Гольц, Агилар, Самудио, Самбуэса, Виллиам, Перальта, Ромеро (Арройо 70), Ибарра (Кинтеро 62).
Главный тренер: Рикардо Ла Вольпе.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Родригес 72), Васкес, Бензема (Мората 80), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Самбуэса 22, Начо 90+1. 

Судья: Касерес (Парагвай).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Америка 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
16.12.2016, 12:58
Ну, я бы не горячился. Идея очень неплохая - борьба команд, лучших на своём континенте. Но из-за слишком большой разницы в классе реализация не очень.
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.12.2016, 07:18
Отнюдь. Я не фан Барсы. Я фан Севильи. Но мне действительно нравится Америка, с тех пор как много лет назад тренировал ее в ФИФА.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Bonnucci (раскрыть)
16.12.2016, 03:16
Че ты ржешь? Судя по титулам Реал лучший клуб в истории,загугли!
  0
Тим Санчез
16.12.2016, 00:34
Поздравляю с победой)
  0
mat73
16.12.2016, 00:22
2:0, как я и заказывал, лишнего и не надо!
Причем красиво так аккуратно, на 45+ и 90+ минутах)))
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.12.2016, 00:14
Ахахаха лучший клуб в истории))))
  0
Roy Harper
15.12.2016, 23:35
вперед, к победе!
  0
starche
15.12.2016, 23:21
Ничего удивительного, слишком разные по классу команды.
  1
Максат1989
Максат1989
ответ Реал_Космос (раскрыть)
15.12.2016, 21:46
Может третий кубок?
1. Л.Ч
2. Суперкубок УЕФА
3..
  0
капустко
15.12.2016, 21:04
Тяжёлая получилась победа, но молодцы Реал !
  0
рус фан
15.12.2016, 21:03
Как говорится весьма предсказуемый результат, уверен в финале так же особых проблем не будет, конечно титул ЧМ среди клубов не самый престижный, но Реал ставит задачи победить во всех турнирах с его участием. Хала Мадрид.
  0
juchok
15.12.2016, 19:32
Санчо Панса
Сегодня 21:29
В концовках обоих таймов королевичи отличились и тем самым заслуженно вышли в финал! Молодцы, парни) Особенно рад за Рона! Да и Карим постепенно набирает привычные кондиции. С победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида!
=====================
четко откапитанил, бро! все в лучшем стиле! мы то не видим, что голы забивались в компенсированное время! шапка новости доступна только для тебя)!)!)!)
  1
Санчо Панса
15.12.2016, 19:29
В концовках обоих таймов королевичи отличились и тем самым заслуженно вышли в финал! Молодцы, парни) Особенно рад за Рона! Да и Карим постепенно набирает привычные кондиции. С победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида!
  1
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ Project Pandora (раскрыть)
15.12.2016, 18:47
Вы ничего не понимаете, у зенита игра с любым клубом сродни финалу Лиги Чемпионов, соперники то наисерьезнейшие типа Маккаби, Дандолк или клуб почтальонов Папуа новой гвинеи. А вдруг проиграют ?
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.12.2016, 18:46, ред.
В финале Реал играет с командой, которая тоже только с полуфинала начала.
  0
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ Mihailv89 (раскрыть)
15.12.2016, 18:41
Болельщики Реала смотрят. Болеть за команду в любых турнирах это нормально. Смотрят же болела Зенита мегахит Зенит - Данндддлок или как его там.
  0
Maikl322
15.12.2016, 18:38
не удивительно.
  1
Реал_Космос
15.12.2016, 18:16
С победой друзья! Осталось ещё один шаг к завоевание 2-ой трофеи за сезон. Удачи нашим!
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.12.2016, 18:03
Чтобы туда попасть, нужно выиграть ЛЧ. Получается что зенит в этом турнире не сыграет никогда в своей истории. Твой удел каждый год групповой этап ЛЕ и максимум ЛЧ комментировать, а потом тупо просмотры матчей хороших клубов.
  0
dudka 98
dudka 98
ответ shur (раскрыть)
15.12.2016, 17:52
ты спросил у шишани за рок-музыку? ахахаххаха
спросил бы еще за квантовую физику))
  0
FERIS
15.12.2016, 17:48
Реал с победой и выхом в финал!
  2
DIDI 23
15.12.2016, 17:25
Америка в шоке...
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.12.2016, 17:23
Они особо настраиваются на Реал и Барсу, а в остальных матчах с аутсайдерами сливают игру. Логики нету. Раньше сезона наверное 5-6 назад они прекрасно играли на всех фронтах.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ SARACIN (раскрыть)
15.12.2016, 17:19
Я знаю,и я не филолог и никого не обвиняю,просто пишу факты!
  1
Mihailv89
15.12.2016, 17:17
кто-то смотрит этот клубный чм?
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ shur (раскрыть)
15.12.2016, 17:15
Всё, ничего не буду говорить! Вы всё равно не понимаете о чем я
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Galaxy real way (раскрыть)
15.12.2016, 17:14
Еще с Валенсией нелегко бывает на выезде!
  7
shur
shur
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.12.2016, 17:12
...чем это знаменитые певцы,а именно Элтон Джон и Фреди Меркури испоганили поп-рок-музыку???!!!!! ...
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ zayrchik (раскрыть)
15.12.2016, 17:07
С Севильей очень трудно будет, как раз 39 игра, еще и на выезде.
  4
Дедуктор
15.12.2016, 17:06
Турнир, може, и не самый рейтинговый. Но называется - чемпионат мира среди клубов.
Я бы не отказался стать чемпионом мира. Почему то пока не получается.
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Пластун (раскрыть)
15.12.2016, 17:06
Скорей это просто чтоб показать стране игроков из ведущих команд !
  0
Дедуктор
15.12.2016, 17:04
Не понял. Самый бесполезный игрок всех времен и народов опять забил. Эдак он через пару дней чемпионом мира станет.
  0
Baisangur95reg
15.12.2016, 17:04
Поздравляю !
Я думаю Перес там нечего не покупал "Просто обзор не смотрел"
  0
zayrchik
15.12.2016, 17:03, ред.
и так 36 встреч без поражений.. впереди финал и 37... а дальше отметка в 39 матчей без поражений и огнетушители в студию, на пару недель так вперёд
  3
Surkho Machayev
15.12.2016, 17:01
Скучная игра.. медленно играли.. роналду полный 0 сегодня был.. не попадал в пустые с метра.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ dudka 98 (раскрыть)
15.12.2016, 17:01
Это был вопрос, если ты не заметил знак в конце
  5
Galaxy real way
15.12.2016, 17:00
Всех с победой! Зидан очень удачливый тренер. Фейки наверное захлебнулись, убил их Рон своим голом на последней минуте.
  2
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Пластун (раскрыть)
15.12.2016, 16:59, ред.
Ага поэтому Челси в свое время, проигрывал этот кубок, потому что там команды ниже уровня спратака
  1
dudka 98
dudka 98
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.12.2016, 16:59
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ dudka 98 (раскрыть)
15.12.2016, 16:57
Т.е. ты за геев? Его профессионализму это наверное не помешает, а вот на имя клуба повлияет!
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.12.2016, 16:54
Ясно! Спасибо за информацию! Думаю, что для него лучше будет уйти в Европу
  5
dudka 98
dudka 98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.12.2016, 16:51
я не удивлюсь ни капли если он является таким, если является биссекусуалом, если он является ассексуалом и ему никто и ничто не интересует кроме тренировок ,работы над собой и жизнью лишь одним футболом - вполне и такое может быть, и я этому тоже никак не удивлюсь.
это не суть -главное, что миллионы мальчишек по всему миру видят футбол криштиану и желают заниматься спортом и стремятся к высокому, а не сидеть в падиках за плюшками, спайсом и джинами, а такие как шишани могут лишь испускать газы в воздух и кричать о его ориентации, отказавшись от него из-за мелких и глупых предрассудков, я не удивлюсь что у него в селе принято забивать женщин камнями, печально что он не может пояснить свои слова
  0
нечитайло
15.12.2016, 16:50
предсказуемо
  1
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.12.2016, 16:48, ред.
Показать
Пластун
Пластун
ответ beloff (комментарий удален)
15.12.2016, 16:47
Восхвалять за титул где кроме поб. ЛЧ нет команды даже уровня Спартака? Даже кубок Гампера посолидней!!!
  1
SARACIN
SARACIN
ответ eleven LC (раскрыть)
15.12.2016, 16:45
Показать
Пластун
15.12.2016, 16:43
Ну это не удивительно. В финале японцев порвут. Одно не понятно. Зачем проводить такой турнир зимой? Ну и надо, что-то менять. Уж слишком слабый состав участников кроме победителя ЛЧ. Потому как победитель ЛЧ участвует только с 1-2 финала, турнир шлаковый. Не важный трофей для любого европейского клуба для копилки. Может стоит так же подключать победителей типа ЛЕ. Если так назвали то услажняйте турнир
  2
Maikl322
15.12.2016, 16:31
ок.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.12.2016, 16:28
Ты опять жжошь! Жосткую,такой термин не многие выбирают!!!
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.12.2016, 16:27
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт