Новости
 

«Спартаку» интересен форвард «Гремио»

15.12.2016, 10:58

Нападающий «Гремио» Луан попал в сферу интересов «Спартака». Московский клуб предложил за 23-летнего игрока порядка 22 млн евро. Такую же сумму за Луана предлагает и «Атлетико». Однако «Гремио» намерен еще поторговаться и не принял пока предложений.

Ранее появилась информация об интересе «Спартака» к Луису Адриано из «Милана».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zh.clicrbs.com.br
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Гремио, Спартак М, Атлетико М
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ vinjard (раскрыть)
17.12.2016, 18:53
Согласен. Чаще в России звезды доживают свою карьеру.
  0
dinoel
16.12.2016, 06:56
Видимо, намерения серьезные у Федуна. Деньги немалые, все равно за них кого-то купят. Как бы вновь не ошиблись наши горе-селекционеры. Может на этот раз не промахнутся, будем надеяться )))
  0
AmG1991
16.12.2016, 03:05
Поники и бомжики резко напряглись)
  0
VIC2
16.12.2016, 01:46, ред.
Московский клуп что курил, чтобы предложить 22 млн. евро
или 1 млрд. 433 млн рублей за этого кренделя, он ещё и репу
чешет... Купишь за 22 млн. потом за 5 не сплавишь
Комментарии нужны?
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Великолепный (раскрыть)
16.12.2016, 00:46
Да, он знает, что у дома престарелых нет денег))
  0
EAGinLE
15.12.2016, 23:32
Удачи Спартак .
Вперед , к чемпионству .
  1
EAGinLE
15.12.2016, 23:29
Удачи Спартак .
Вперед , к чемпионству .
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Miaf (раскрыть)
15.12.2016, 18:19
Звезда сборной Бразилии - это Неймар. У Луана к 23 годам нет ни одной игры в составе основной сборной. Он показал себя на Олимпиаде, не более. В чемпионате результативность посредственная.
  0
Venezuela
15.12.2016, 18:13
Из 25 миллионов на усиление потратить почти все на Луана? Или это утка, или руководство Спартака того.
  0
Великолепный
15.12.2016, 18:07
А Луан знает куда его хотят сплавить? Ему рассказали, что спартак выиграл только кубок соли))
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.12.2016, 17:46, ред.
ну че , вы в этом сезоне слышал задачу поставили 5-6 место ??? стыдно за вас кони в европе говорят если чемпион россии так играет то там ( в россии ) футбол хуже чем на фарерах
  2
Miaf
15.12.2016, 17:19, ред.
По поводу ЗеЛуеша завистники прошлой весной что только не писали , а какой сезон выдал. Было бы неплохо увидеть звезду сборной Бразилии Луана в лучшей команде России.
  1
nikolah
nikolah
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.12.2016, 16:54
Показать
nikolah
15.12.2016, 16:52
хз зачем он,если есть Зе луиш )
  0
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.12.2016, 16:32
Неправильная покупка - 22 ляма за пучок редиски
А когда редиска завянет?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ vinjard (раскрыть)
15.12.2016, 16:28
Года 3 назад сами прибежали бы, да еще за какую нибудь Кубань или Мордовию играли бы.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.12.2016, 16:12
Будет желание купим как пучок редиски.
И будет он трубить на всех углах,что с детства мечтал.
  4
vinjard
15.12.2016, 16:04, ред.
Луан, Депай, Дзадза, Андре Силва, Данилу Перейра, Раманьоли. Конечно было бы интересно на них посмотреть в рфпл. Ни то, что Спартак да вообще в никакие российские клубы они не перейдут. Как сказал Волера Карпен: - Фалькао к нам не приедет е п т. Ну не знаю, что должно произойти чтоб рфпл вдруг стала привлекательной для сильных легионеров. Может внезапно стать топовой лигой, чтоб сильные игроки потянулись вереницей, а ведущие европейские лиги ослабли. Тогда да в такой ситуации такие футболисты с радостью приедут.
  1
Leha-ha50
15.12.2016, 15:56
Показать
ЦСКА Самый титулованный
15.12.2016, 15:53
Надо, надо усиливаться, а то надоело, что всякие гранды АЕКи в одну калитку выносят спартак.
  1
holms918
15.12.2016, 15:04
Пока только слухи.
  0
vinjard
15.12.2016, 14:25
Наверно утка. Если деньги выделили на трансферы 25 лямов евро, а тут один игрок стоит все 22 ведь наверно не на одного игрока столько денег выделили. Скорее я бы поверил если это Зенит был тогда они смогли за одного игрока такие деньги заплатить и вроде они готовы за полузащитника Сантоса отдать такую сумму.
  2
juchok
15.12.2016, 14:15, ред.
Показать
Санчо Панса
15.12.2016, 14:04
И фаворитом в борьбе за Луана является конечно же Атлетико Мадрид! Ну какой еще Спартак? В здравом уме сложно решиться на переход в стан красно-белых) Только если под гипнозом Родионова и Федуна о возможных трофеях народной команды!
  0
SanitarForest
15.12.2016, 14:03
верните в Спартак Мукунку!! он хороший!!)))
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.12.2016, 13:55
Да, да, конечно.
И судьи помогали. И НЛО прилетало.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.12.2016, 13:50
Ох, наверное будет очень обидно, если весной именно Самедов закатит лазурным банку.
  2
denmig
15.12.2016, 13:28
А вообще такое ощущение возникает, что это тетя с телефононого коммутатора запускает такие утки! Звонок в милан- это адриану, - в гремио - значит к луану! Да что за е п /кюю/ !
  0
морозз
морозз
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.12.2016, 13:27
Вряд ли он перейдёт,потому что уже спросил у своего бывшего одноклубника,Фернандеса,о спартаке.
Марио ему ответил,что это слабый клуб!
----------
Согласен с тобой, что Спартак находящийся весь первый круг на первом месте слаб!
Думаю что бразильцу надо бесплатно перейти в ЦСКА и отдать паспорт Гинеру лет на 5.
  10
denmig
15.12.2016, 13:25
Луан гремио- это как имя и фамилия звучит!
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.12.2016, 13:06
Спасибо!

Да я привык уже :)
  0
makkie
15.12.2016, 13:02
Заходишь на ветку, и сразу аппетит в обед пропадает (((
Спасибо, Артём..
  0
oFANATo
15.12.2016, 12:33
Нападающий «Гремио» Луан попал
  1
Spartak_Rulit
15.12.2016, 12:20
Такой ценник только госбюджетный политпроект с берегов Невы потянет.
  10
LOpp
15.12.2016, 12:09, ред.
селекционный отдел Спартака в лице Дикого мужчины и Гуфона накуреного не одобряют данный трансфер. ну что же, прислушаемся к авторитетному мнению и продолжим поиски.
  19
juchok
15.12.2016, 11:58
хех, 22 мульта за этого бразила и 3 за Самедова-вот вам и 25 лямов на усиление! бред полный, уточка с яблоками!
  0
sir-5
15.12.2016, 11:49, ред.
Показать
руна
15.12.2016, 11:46
форварду гремио не интересен спартак!!!
  1
Т34
15.12.2016, 11:41
22 млн евро? Для Федуна мелочь. Да таких, как Луан, он, может взять кучку по пять штучек. Гулять, так гулять! Летят журналистские утки, жирные, откормленные на гонорарах. Кря - кря! Журналистам тоже иногда жрать хочется.
  4
ДАША Д
15.12.2016, 11:27
Да это же почти все деньги выделенные на трансферы!
  1
dzvinka
15.12.2016, 11:20
угадайте, что выберет Луан?))
  0
Аквила
15.12.2016, 11:18
Дорого для Спартака за одного кота в мешке-сколько еще уток прилетит...
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ makkie (раскрыть)
15.12.2016, 11:17
Сказки. Он 12 всего стоит.))
  2
Dj.Depp
15.12.2016, 11:16
Луан Гельреме де Жезус Виейра 12,00 Mill. €
Универсал на позиции форварда. Может играть как в центре, так и на любом крае. 35 матчей, 7 голов, 3 передачи.
  4
tesch
15.12.2016, 11:15
Списком бы все кандидатуры)
  2
romarez
romarez
ответ makkie (раскрыть)
15.12.2016, 11:12
Божий дар с яичницей, не возможно перепутать!
  1
Red blu
15.12.2016, 11:10
Надо спросить у Карпина, поедет Луан в спартак!
  3
makkie
15.12.2016, 11:09
Спартак предложил 22 млн заа молодого бразильца? Нас с Зенитом не перепутали?
  7
нечитайло
15.12.2016, 11:08
Давай укрепляйся
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт