Клопп: «Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает»

15.12.2016, 06:41

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Мидлсбро» (3:0) в выездном матче 16-го тура АПЛ отметил, что доволен игрой своих подопечных:

«Что ж, неплохо. В первом тайме мы были хороши, во втором – гораздо лучше. Моментами до перерыва мы были статичны, и я был удивлен. Во втором тайме играли намного лучше, могли забить больше.

Адам Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает, а тут он оформил дубль – здорово. Где-то год назад мы разговаривали с ним, я был им доволен, а он говорил: „Да, но я не забиваю“. И я ему сказал, что он находился не в тех позициях, а тут он два раза оказался в нужном месте и дважды забил».