Новости
 

Джанаев: «Надеюсь, вскоре неудачная серия Акинфеева прервется»

15.12.2016, 04:52

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев пожелал своему коллеге по амплуа – вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву прервать затянувшийся антирекорд Лиги чемпионов по количеству пропущенных мячей подряд (43):

«Я не особо слежу за этой темой. Заезженная история. Игорь столько лет выступает на высоком уровне… Очень сложно сыграть в Лиге чемпионов на ноль, вы посмотрите на результаты. Акинфеев не в „Баварии“ или „Атлетико“, и так складываются обстоятельства. Хотел бы его поддержать. Надеюсь, вскоре его серия прервется».

Отметим, что в последнем матче «Ростова» в Лиге чемпионов с ПСВ (0:0) Джанаеву удалось отстоять на ноль. Эта ничья позволила ростовчанам занять 3-е место в группе и выйти в 1/16 финала Лиги Европы, где российскому клубу предстоит сыграть со «Спартой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Джанаев Сослан, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ Redginald (раскрыть)
16.12.2016, 07:46
вы - достойны
  0
Redginald
Redginald
ответ Lu4nik (раскрыть)
15.12.2016, 22:12
Я смотрю тока Ростову ЛЧ и нужна, а больше никому.
  0
ОлегV
15.12.2016, 20:30
также желаю Игорьку того же.....
  0
pomor45
15.12.2016, 15:19
Если Джанаев надеется, что ЦСКА после Слуцкого долго не появится в ЛЧ, то напрасно: такой рекорд может продержаться ещё дольше.
  0
Санчо Панса
15.12.2016, 14:18
Спасибо за столь теплые слова, Сослан! Вратари, как правило, друг друга поддерживают, даже если играют в разных командах) Это нормальное явление.
  0
SanitarForest
15.12.2016, 13:30
не не не не... зачем? так отлично заходит что ЦСК пропустит...
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Redginald (раскрыть)
15.12.2016, 13:05
ну а нафига нам Лч на данный момент? Надо игру доналадить и "закрепить результат". А уж потом в ЛЧ идти
  0
denmig
15.12.2016, 12:15
Джанаев: я не особо слежу за темой заезженного акинфеева!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2016, 11:30
А сам то готов?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Dj.Depp (раскрыть)
15.12.2016, 11:24
Показать
Maikl322
15.12.2016, 10:38, ред.
Уверен Акинфеев способен улучшить этот спортивный ,,рекорд,, и попасть с ним в книгу,,Рекордов Гиннеса,,
  1
Dj.Depp
15.12.2016, 10:29
Обязательно прервётся! Вот только теперь неизвестно когда, т.к. в ЛЧ они ближайшие лет пять не попадут.))
  2
Nek35
Nek35
ответ ДАША Д (раскрыть)
15.12.2016, 10:28
Идеальный вариант!!!
  0
Oigen
15.12.2016, 10:20
Серия Акинфеева прервется только в связи с его уходом из футбола.
  1
Hexenwind
15.12.2016, 10:06
И это вратарь нашей сборной.... Даже коллеги над ним стебутся.
  1
самуил кац
15.12.2016, 09:41
Однозначно - прервется ! Ведь ЛЧ коням вряд ли светит .
  1
denmig
15.12.2016, 09:30
да конечно скоро она прервется! - цска там просто больше играть не будет!
  1
memphis
15.12.2016, 09:17
Показать
Redginald
Redginald
ответ Зе Луиш (раскрыть)
15.12.2016, 08:34
В этом сезоне Спартак с третьего места тоже в ЛЧ не попадет, только со следующего сезона, если Португалию в таблице коэффициентов обгоним.
  0
EVERTON
EVERTON
ответ лошадка35 (раскрыть)
15.12.2016, 07:59
Детка забудь про ЛЧ, да и вообще про еврокубки.
  1
EVERTON
15.12.2016, 07:57
Джанаев подколол весь ЦСКА вместе с Игарем.
  3
лошадка35
15.12.2016, 07:40
на серию пропущенных мячей как-то пофиг.
а вот серия последних мест в группе уже надоела(
  6
Зе Луиш
15.12.2016, 07:25
Уже.Игорь ведь долго не сыграет в ЛЧ.С 8 места в РПЛ в ЛЧ не берут.
  2
AmG1991
15.12.2016, 07:16
На матчи с ЦСКА наверно такие ставки были.В следующий раз если кто-то поставит на сухарь Акинфеева и если он сможет отстоять,то этот счастливчик прилично денег заработает)
  3
ЮЗИК
15.12.2016, 06:58
Пол страны на это надеялось
  0
лолос
15.12.2016, 06:30
А вот Джанаев смог отстоять на ноль и не сваливает все на защитников, как Игорь, а сам выручает. Кстати сделал он это с тем же самым ПСВ, с которым Акинфеев в прошлой ЛЧ провел 2 матча и как всегда пропустил. А еще можно вспомнить, как чешская "Виктория" распечатывала его ворота на раз-два. Так что не надо оправдываться "Бавариями".
  2
лолос
15.12.2016, 06:26
Конечно прервется, но начнется новая серия - в ЛЕ.
  1
Вася Пупкин 1
15.12.2016, 06:02
Лично для меня Сослан номер один в сборной! Человек, у которого не было еврокубкого опыта, сыграл превосходно, тащил с Атлетико и выручал с ПСВ. А у Игоря только два пути, чтобы серия прервалась: либо переходить в топ клуб, либо больше не играть в ЛЧ!
  1
ksaaa84
15.12.2016, 06:01
конечно прервется....ведь футбольная жизнь не вечна!!
  1
вхсо 111
15.12.2016, 05:56
А кто сказал, что он ещё в ЛЧ сыграет?) А так Джанай молоток поддерживает коллегу!
  0
Чаудда
15.12.2016, 05:07
Сослан не дождётся..
  0
ДАША Д
15.12.2016, 04:59
Есть вариант, что ЦСКА еще долго в Лигу Чемпионов не пробьется.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт