Новости
 

Гол Ибрагимовича принёс МЮ победу над «Кристал Пэлас»

15.12.2016, 00:52

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» при неоднозначном судействе вырвал победу у «Кристал Пэлас»

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2 (0:1)
Голы: МакАртур 66Погба 45+2, Ибрагимович 89

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Келли, МакАртур (Кемпбелл 88), Фламини (Ледли 46), Кабай, Ли (Фрайерс 80), Заха, Бентеке.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи (Дармиан 52), Джонс, Рохо, Блинд, Кэррик, Эррера, Мата (Лингард 71), Погба, Руни (Рэшфорд 80), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рохо 38, Келли 45+1, Погба 71, Делани 72, Рэшфорд 84

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.12.2016, 14:29
Два главных трансфера минувшего лета в итоге и принесли потную победу манкунианцам! Хорошо то, что хорошо кончается) Спасибо за гол, Златан! В этом сезоне в АПЛ Ман.Юнайтед по сути разгромил только Лестер Сити и все. С победой всех болельщиков первого клуба Манчестера!
  0
EAGinLE
15.12.2016, 13:59
Молодца Ибра .
  0
Red_team
Red_team
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.12.2016, 12:33
Что за бред ты несешь, Челси выигрывал у Сандерленда, ВБА, Мидлсбро, ВХ с разницей в один мяч, по-твоему они тоже позорники, ведь должны были выносить в одну калитку? такой чуши не читал давно уже
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Rattlehead (раскрыть)
15.12.2016, 11:47
Вот именно я про это и говорю .
  1
Faley
Faley
ответ loko7 (раскрыть)
15.12.2016, 11:42
Походу уедет он осле этого сезона в китай или сша, напоследок заработать детям на безбедное будущее, пока находится в товарном виде, но что ж это его право!!!
Обожаю его!!! Криштиану, Месси уже поперёк горла!!!
  1
Tommy Lee
15.12.2016, 11:32
Как же тяжело даются победы МЮ. Быть бы в четвёрке в конце сезона.
  0
loko7
15.12.2016, 11:16
Швед потихоньку начинает осваиваться в МЮ, еще пару лет поиграет на высоком уровне.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.12.2016, 10:16, ред.
МЮ уже три года в инвалидном кресле.А сборище звезд результат гарантировать не может, "Реал" середины нулевых - яркое тому подтверждение.
  0
lobsterdam
15.12.2016, 10:15
если б еще и Руни стал забивать, но два его прекрасных удара блокировал кипер с говорящей фамилией Хенесси!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Rattlehead (раскрыть)
15.12.2016, 10:08
Ещё не вечер .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.12.2016, 10:07
Показать
Rattlehead
Rattlehead
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.12.2016, 10:03
Назови хоть одну команду ,которая "вынесла" Кристал Пэлас в нынешнем сезоне на Селхарст Парк?
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Rattlehead (раскрыть)
15.12.2016, 10:03
Мы говорим на разных языках. Удачи.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.12.2016, 09:56
Конечно не важно.Ведь Кристал после гола Погба расклеился и перестал играть, а гол МЮ забил сам себе.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Rattlehead (раскрыть)
15.12.2016, 09:51, ред.
что было после уже наплевать. игру сломал судья с этого эпизода . это раз , а два - ВЕЛИКИЙ КЛУБ НЕСОМНЕННО - ТАКОЙ КАК мю ДОЛЖЕН ВЫНОСИТЬ ТАКИХ СОПЕРНИКОВ ПО 6-0 И НЕ СТОНАТЬ КАК ВАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ ТУТ НА САЙТЕ , НЕ ПОЗОРИТЬСЯ . С таким составом звёздным еле ноги унесли от слабаков . Позор .
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.12.2016, 09:50
А после этого не поставил пенальти в ворота Пэласа за откровенную игру рукой Делани и отменил чистый гол Маты.Так что спасибо судье должны говорить лондонцы.
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.12.2016, 09:49
Это тебя касается как раз . В футбол руками не играют .
  1
starche
15.12.2016, 09:44
Удачно отползли.....
  0
Фанат футбола .
15.12.2016, 09:30
Кто тут хвалит МЮ - вы не в себе , мягко говоря . И я это пишу не потому , что я за Челси , а потому , что манки играют ужасно . Уже радуются победам тухлым над Кристал.....цирк . . Судья кстати первый гол МЮ засчитал не правильно . Ничья должна была быть . Понабрали мега звёзд и радуются победам над слабаками . По-этому вы сейчас так низко .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.12.2016, 09:26
Ты матч видел ? МЮ забили гол первый не по правилам . Судье спасибо скажи . Ничья должна была быть . Ещё же есть кадры кто тебе плюсы ставит ... цирк вообще .
  1
Илья Лелека
Илья Лелека
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
15.12.2016, 09:18
Показать
ermak6848
15.12.2016, 07:34
Златан как всегда великолепен !!!
  0
sir_Alex
15.12.2016, 06:43
Ибра вели́к и ужасен!
  9
nahan
15.12.2016, 06:43
Ибру прорвало-таки...
  0
Goleador--LiveR
15.12.2016, 03:23
Скучный «ВБА» Пулиса в 4-й раз в
сезоне забил 3 и больше голов в
матче АПЛ. С «МЮ» такое
случалось только 3 раза, с
«Тоттенхэмом» – 4. Еще они 5-я
команда лиги по результативности
в домашних матчах. Забивают на
«Хоторнс» больше, чем «МЮ» на
«ОТ» или «Сити» на «Этихаде».
  0
Maikl322
15.12.2016, 02:50
Вот и дождались маленького подвига от Ибрагимовича.
  0
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR
ответ Мясной33 (раскрыть)
15.12.2016, 02:20
в АПЛ у него пара мячей, не надо ля ля,по твоему 105 лямов влили чтоб идти на 5 месте и выход в плей офф ЛЕ со второго места,(который маур даже за турнир не считал раньше). поль там 3 забил из твоих пяти.
смешно
  0
t2k
t2k
15.12.2016, 02:13
Вообще судейство в англии стало уровнем дворовых поединков.. ,что не игра , то судья главная звезда встречи кто бы не играл.
Манки красавцы, надеюсь Байи не серьёзно поврежден
  0
Мясной33
Мясной33
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
15.12.2016, 01:54
Погба забил 5 мячей, а в Юве за этот период 3. Разницу чувствуешь? Да и притереться ему надо с командой
  0
Абуязид Ибрагимов
15.12.2016, 01:50
Молодцы.
  0
Viduka
Viduka
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
15.12.2016, 01:41
Судья поможет?Матч-то хоть смотрел?Язык лепечет, а голова не ведает.
  3
Goleador--LiveR
15.12.2016, 01:38
мю не может, судья поможет! Погба за полсезона почти, 16 туров, отметился голевыми действиями, 105 лямов до конца сезона таким темпом отработает через лет эдак 30.
ахахахах
  0
Мясной33
15.12.2016, 01:37
Рука бога. МЮ и болел с победой
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ RMUKMU (раскрыть)
15.12.2016, 01:29
Плюс каждый матч включает Кержакова и лупит по бабушкам на трибунах!
  0
HULL_TIGR
15.12.2016, 01:28
Ибра достоин респекта.
  0
Ice van Reed
15.12.2016, 01:19
Ибра красава,надо прибавлять, Рэшфорд и Лингард на поле дают скоость, зачем их мариновать
  0
dark_Akex
15.12.2016, 01:18
С победой болельщики МЮ. )
  0
матос
15.12.2016, 01:17
манки , а Шрек вообще разучился забивать?
  0
ander_herrera
15.12.2016, 01:15
погба забил случайный гол,чистый гол маты отменили,а ибра красава!
  0
Meruzhan Hakobyan
15.12.2016, 01:13
С победой МЮ! Ребята молодцы!
  1
Viduka
15.12.2016, 01:10
Поусон просто бесподобен.Сперва засчитывает гол после игры Ибрагимовича рукой, после чего не ставит пенальти в те же ворота за игру рукой Дилэйни и отменяет чистый гол МЮ. Здесь же швед в открытую лупит локтем в лицо Кабаю, но Поусон, находившийся в двух метрах, просто игнорирует сей эпизод.Браво.
  3
RMUKMU
15.12.2016, 01:09
Поулсону - два.
Грязный гол МЮ засчитал, чистейший гол МЮ не засчитал, Делэйни за чистый подкат в центре поля - жёлтая, и т.д.
  0
вхсо 111
15.12.2016, 01:09
Только Оуэн ляпнул тут же Ибра победный гол забил))) С победой МЮ!
  0
George-CFC
15.12.2016, 01:08
С победой, болельщики Юнайтед. Наконец ушли от 1:1
  1
тот еще добряк
15.12.2016, 01:07
ибра скинул рукой на погба находящегося в офсайде и гол защитывают)
  1
Dimice
15.12.2016, 01:05
судья из паба на матч пришел. МЮ 3 мяча забил
  0
Владимир Г.
15.12.2016, 01:05
Да, Ибра - ВЕЛИКИЙ игрок, пусть его недруги просто помолчат. Он хорош в любом чемпионате... Месси может играть ТОЛЬКО в своём клубе. В сборной - полный ноль, поставь его хоть в Челси - сразу потеряется....
  3
RMUKMU
15.12.2016, 01:04
Какой противоречивый Поль. С одной стороны он мастер паса, у него отличный удар, классные голевые раздаёт, с другой стороны ужасающий брак, каждая вторая передача в соперника, заигрывается, теряет мяч на пустом месте.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ t0s1k (раскрыть)
15.12.2016, 01:04
голевуха рукой - давят вас! давят!))
  1
dzvinka
15.12.2016, 01:03
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт