Новости
 

Зидан: «Сама футболка с гербом „Реала“ не поможет вам побеждать»

14.12.2016, 18:21

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уверен, что матч 1/2 финала Клубного чемпионата мира против мексиканского клуба «Америка» не станет для «сливочных» легкой прогулкой:

«Я слышал слова Ла Вольпе, солидарен с ним. Сама футболка с гербом „Реала“ не поможет вам побеждать.

Нам нужно будет приложить много усилий, чтобы победить, мы знаем, на что способна „Америка“.

Нас тепло встретили японские болельщики. Порой мы находимся слишком далеко, чтобы действительно оценить то, как они нас поддерживают». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Америка 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
15.12.2016, 00:13, ред.
В футболках Реала играют победители.
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ League1 (раскрыть)
14.12.2016, 21:25
Ну вот,нужно указать на футболке рядом с эмблемой клуба Сливочно-Судейского Мешка Судью и Переса!Вы уважаемый не правильно меня поняли
  0
League1
League1
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.12.2016, 20:58
Показать
СR7 REAL СR7
14.12.2016, 20:00
правильно!удачи.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ вхсо 111 (раскрыть)
14.12.2016, 19:51, ред.
Я тебе ответить вчера не смог так как в бане был . Я просто пошутил . Так что потуши у себя там . И следи сам за собой лучше что ты пишешь раз шуток не понимаешь .
  0
Dominators
14.12.2016, 18:56
Зизу великий футболист.Но он не знает,что в нашем чемпионате , сама футболка с гербом клуба давно ничего не значит.Кочуют из клуба в клуб ,где больше дадут.На следующий год опять те же фамилии.Потом опять.Все равно позовут.Лимит.Паспорт.Стыдно.Но стыдно не футболистам.Стыдно нам болельщикам.Это уже дошло до сборной,а футболисты песни поют.Стыдно опять,но нам болельщикам.
  1
Baisangur95reg
14.12.2016, 18:49
Что б футболка побеждала нужно прилепить "Желтого человечка с флажком и президента клуба РМ" Т
  0
вхсо 111
14.12.2016, 18:31
Само собой, удачи там в Японии!
  0
Zidane.5
14.12.2016, 18:26
Нужно выкладываться в каждой игре. Нельзя расслабляться и недооценивать соперника.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт