Новости
 

Наингголан: «Пьянич? Мы не разговариваем»

14.12.2016, 17:15

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан накануне матча Серии А с «Ювентусом» в шутку заявил, что по-прежнему не разговаривает с хавбеком Миралемом Пьяничем, который летом перебрался из Рима в Турин:

«Пьянич? Я уже говорил, что он теперь не может со мной разговаривать.

Отклонил ли бы я предложение „Ювентуса“? Я вам уже это 10 раз говорил».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Наингголан Раджа, Пьянич Миралем
Матч: Ювентус 1:0 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
14.12.2016, 22:03
А в шутку ли?
  9
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 21:49, ред.
А как по твоему еще объяснить на основании чего ты болеешь за команды, если ты постоянно лезешь на ветки Ромы и втираешь куролесицу а-ля: "Наингголану надо валить из Ромы в Юве, за трофеями!" Ну может у самого Наингголана другое мнение на этот счет , и трофеи для него не самое важное в жизни, т.е. его мнение в этом плане не сходится с твоим, понимаешь? Во даже сейчас, если бы они общались, то я сомневаюсь что они до такой степени дауны, чтобы обсуждать трофеи своих команд. Они бы разговаривали на счет, ну не знаю, политики, автомобилей, алкоголя, курса валют, о том как поживают их семьи и т.д. То есть к чему я веду, не надо сверять людей с самим собой и если ваши мнения разнятся, то не надо считать что этот человек не прав, у каждого свои приоритеты.
  2
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
14.12.2016, 21:20
нет смысла что-то доказывать тебе, т к для тебя главное, что ты написал))) или ты сам себя пытаешься уговорить, что я выбрал команду из-за титулов?
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 21:18
Нобелевка мне особо не нужна, главное то, что я написал, соответствует действительности. Только не надо отрицать, что мол это не так, ок?
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
14.12.2016, 21:14
вывод сделал гениальный))) на нобелевскую премию тянет
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2016, 20:30
Я не про это, а про то, какую связь имеет татуха Раджи и его отношения с Пьяничем, я никак понять не могу.
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2016, 20:15
То есть если бы у него на шее была бы татуировка герба Минска, ты бы не удивлялся, почему он не разговаривает со своим другом, или как? Я просто не очень понял твою мысль, быть может ты и сам не понял-)
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Gvozd99 (раскрыть)
14.12.2016, 18:56
Привет от АЕКа!
  0
Санчо Панса
14.12.2016, 18:18
Ладно, всякое бывает! Может он думал, что Миралем останется верен цветам Ромы.. Но он не истинный воспитанник джалоросси, так что все нормально.
  1
Gvozd99
Gvozd99
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 18:17
красава,лучше и не скажешь.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 18:05
Показать
Alcaron
Alcaron
ответ УрсХох (раскрыть)
14.12.2016, 18:01
Заметано.Forza Serie A)
  4
elmi.eyubov
14.12.2016, 18:01
Держит обещание-)))
  1
УрсХох
УрсХох
ответ Alcaron (раскрыть)
14.12.2016, 17:53
Значит,заметано.Мы болеем за Рому в ЛЕ,вы за Юве в ЛЧ)))
  3
Alcaron
Alcaron
ответ УрсХох (раскрыть)
14.12.2016, 17:48
В ЛЧ непроходимых нет,у нас хорошие шансы в ЛЕ,у вас в ЛЧ.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ Alcaron (раскрыть)
14.12.2016, 17:46
Для начала он с Юве поборется за Сккуетто,а Лига - эт как повезет.
  0
Alcaron
Alcaron
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 17:45
ну так старайтесь,состав должен позволить
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Alcaron (раскрыть)
14.12.2016, 17:34
стараемся, в отличии от некоторых, придется отомстить порту за вас и за весь сериал
  2
Тим Санчез
14.12.2016, 17:33
Ну его можно понять.
Хороших исполнителей в Роме не так много,а Пьянич был лучшим.
Ну и Наингголан обиделся,так как в центре полузащиты нету такого надеждного партнёра,как Пьянич.
  1
Alcaron
Alcaron
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.12.2016, 17:30
Ну лигу Юве отменно берет.
  1
pinturicchio86
14.12.2016, 17:29
а о чем ему с тобой разговаривать, о титулах?))) в конце сезона ему будет что рассказать, а тебе нет)))
  2
УрсХох
14.12.2016, 17:24
Взрослый человек,а разговоры на уровне детского садика.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт