Новости
 

Зидан: «Роналду — лучший игрок в истории „Реала“»

14.12.2016, 13:02

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что нападающий команды Криштиану Роналду, взявший четвертый в карьере «Золотой мяч», является лучшим игроком мадридского клуба в истории.

«Вы можете взять любого игрока „Реала“ — ни один из них не достиг того, чего добился Роналду. Не будет преувеличением сказать, что это лучший игрок в истории „Реала“. Снимаю шляпу перед его четырьмя „Золотыми мячами“. Он может и снова выиграть этот трофей. У него огромная мотивация. Всегда он думает лишь о победе. Даже на тренировках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.12.2016, 03:29
Если бы не страшные травмы, он бы получил их 5-6 раз.
  0
95-shishani-95
15.12.2016, 03:05
Но лучшим в истории всего футбола -для меня является Роналдо Луис Назарио де Лима, т.е. зубастик Роналдо!
  7
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ KaZёL (раскрыть)
14.12.2016, 20:44
Показать
Ми Ша
Ми Ша
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14.12.2016, 20:20
Ставлю плюс за второй абзац, очень точно подметили)
  2
Ми Ша
14.12.2016, 20:16
Роналду конечно выдающийся футболист с большим количеством индивидуальных наград и обладатель множества рекордов, но по моему предвзятому мнению лучший игрок Реала это все таки Рауль.
  2
bnm750x
bnm750x
ответ firewing (раскрыть)
14.12.2016, 19:37, ред.
Показать
Верг
14.12.2016, 19:27, ред.
Ну помимо де Стефано и Санчеса, у реала был период когда там были Макманаман, Роберто Карлос, Йерро, Рауль, Гутти, МОрьентес, Зидан, Макелеле, Фигу, Бэкхем, Роналдо и Оуэн. Тот состав больше побеждал барсу, чем нынешний за последние лет 8 их игр, и как по мне так те футболисты куда легендарнее месси и роналду
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.12.2016, 19:12
Показать
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ NGY (комментарий удален)
14.12.2016, 18:42
Показать
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ KaZёL (раскрыть)
14.12.2016, 18:41, ред.
Показать
Jeck Denielse
14.12.2016, 18:26
Осталось выслушать Энрике......
  2
gl
gl
14.12.2016, 18:23
после тебя
  1
rrromochka
14.12.2016, 18:20
Что за прикол ?!?! Неужели Зидан мог ввязаться в это наитупейшее обсуждение...
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.12.2016, 18:18
Показать
da da da
14.12.2016, 18:11
парадокс конечно,"лучший"игрок в истории реала грел бы лавку в Барселоне.
  2
Санчо Панса
14.12.2016, 18:10
Вполне возможно, Зизу! А вообще, конечно, лучшим в истории такого клуба как Реал Мадрид быть очень сложно. Рауль, Ди Стефано и другие классные футболисты тоже оставили заметный след в истории сливочных, но Рон переписал уже несколько рекордов и до сих пор это делает)
  2
denmig
14.12.2016, 18:03
что там реала? всей западной европы последние пять лет!
  0
Lexx1k
14.12.2016, 17:59
Флорентино Перес видимо приставляет пистолет к виску Зидана, что бы тот произносил такие слова
  0
Baisangur95reg
14.12.2016, 17:33
Показать
n1ger0k
n1ger0k
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
14.12.2016, 17:32
в то время не было Месси,если бы он или на примере такого же высококлассного футболиста,кто знает сколько бы Альфредо выграл бы в Ла Лиге.
  0
Тим Санчез
14.12.2016, 17:29
Ну уж не сказать,что лучший.
Великолепную игру показывал сам Зидан,Ди Стефано,ну и сам Рон.
Вообщем не лучший,а один из лучших.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14.12.2016, 17:07
Показать
ABRAM995
14.12.2016, 17:03
Зидан- дипломат) Он прекрасно знает, что Роналду тщеславен и страдает нарциссизмом,поэтому говорит, не то что на самом деле думает, а то что нужно для пользы игрока и команды. Безусловно, Роналду один из лучших, точно входит в 5-ку лучших футболистов в истории клуба, но я бы не сказал что он лучший..) Сам Зидан был как минимум не хуже, тот же Серхио Рамос нисколько не уступает по степени значимости для команды, а ведь ещё были Ди Стефано, Рауль, Роналдо)
  4
Ахмед Батаев
14.12.2016, 16:55
Зидан фигни не скажет)
  0
Fury_Pitt
14.12.2016, 16:43, ред.
Если брать индивидуальные достижения, то безусловно, сомнений нет, что он лучший и весьма вероятно лучшим и останется, однако до звания лучшего в истории Реала, в принципе, ему еще рано пока, хоть я и отношусь с симпатией к КриРо, но имею смелость признать это, в отличии от некоторых, из семейства куньих, которые при малейшей возможности возводят своего любимца в статус бога.
  0
Беслан Лакоба
14.12.2016, 16:23
Муза венчает славу, а слава - музу.
  0
skiros
14.12.2016, 16:15
Зизу имеет ввиду по количеству наград, а не по мастерству и вкладу в успех команды. Тем более нужно понимать, что в наше время бороться за ЗМ Месси и Роналду проще. Во времена Зизу индивидуально сильных игроков намного больше было. ИМХО.
  0
mphuZ
14.12.2016, 16:02
Прекратите уже подрывать всех))
  1
nulll
14.12.2016, 16:01
ну не скажи, лучшим является ди СтЭфано, это признано многими авторитетными мнениями
  0
ermak6848
14.12.2016, 15:58
Зидан: «Роналду - лучший игрок в истории „Реала“»
Я конечно не против, но что-то напоминает русскую пословицу:
" Кукушка хвалит Петуха - За то, что хвалит он Кукушку"
  0
MARADONA75
14.12.2016, 15:50
Для меня лучший в Реале - это мексиканец Уго Санчес! Как он "ножницами" ложил голы - просто загляденье!!!
  0
_ManKUN_
14.12.2016, 15:49
Показать
neomessi
14.12.2016, 15:47
Возможно он прав. Но все же Рауль не хуже Роналду, только у Рона результат внушительный
  0
ManUnited87
14.12.2016, 15:33
Это лишь мнение,не более.
  0
shaness
14.12.2016, 15:22
Интересно, чтобы Зидан сказал без без контракта и обязательств, сидя где-нибудь на кухне за бутылочкой пива.
  0
CLASSIC85
CLASSIC85
ответ лолос (раскрыть)
14.12.2016, 15:12
ди стефано и зидан вряд ли конечно хуже чем роналду.
  1
CLASSIC85
CLASSIC85
ответ Zenit победит (комментарий удален)
14.12.2016, 15:11
да ну бред. легенда тоже. но сложно сказать лучше ли.
  0
MrBundesteam
14.12.2016, 15:08
Зизу прав! Я это еще в 2013 году говорил!
  0
sеrjinho
14.12.2016, 14:56
ценности подменены
  0
Рыбус__Мацей95
14.12.2016, 14:51
Я не согласен. Для меня лучший футболист это Зизу потом Роналду!
  0
Triem
Triem
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
14.12.2016, 14:50
Хотя сам им и является! Стопудово - для меня лучший в истории это как раз Зидан!
  1
Triem
14.12.2016, 14:47, ред.
Да! Лучший в истории - еще ни один игрок в истории не просил бокового судью отменить гол своего же товарища по команде!
  1
Apsny
14.12.2016, 14:45
Статонабивалка и все.
  0
Becka89
14.12.2016, 14:40
Неважно даже Роналду гей или еще что-то, как футболист он великий, и это будет отрицать только глупый барсодрочер или еще какой-нибудь бестолковый школьник))
а Самым великим на данный момент является Месси, потому что у него 5 ЗМ, У Роналду 4.
и все заслужено у обоих!
  1
starche
14.12.2016, 14:32
Давай, лепи ему очередной прижизненный памятник!
  0
Viduka
Viduka
ответ djaich (раскрыть)
14.12.2016, 14:07
Но главной ударной силой был Ди Стефано,потом еще и Пушкаш подтянулся.
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Дедуктор (раскрыть)
14.12.2016, 14:00
Это логично, что нынешняя пятерка "круче", в первую очередь, они воспитывались по самым современным тренерским методикам, сейчас любой ученик футбольной школы "Around the world" умеет крутить. Сейчас фармацевтика на десять уровней выше, значит, они намного сильнее, выносливее и проворнее. Мячи и поля тоже были лучше. И, в конце концов, нынешние футболисты брали лучшее от предыдущих. Так что сравнивать их просто некорректно и наивно.

А вот по важности для клуба в свое время, по духу можно сравнивать.
  1
alchmk
alchmk
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14.12.2016, 13:54
и ЛУЧШИЙ обладает той харизмой, которая тащит команду вперёд, даже если всё из рук вон плохо и ничего не получается, и он таки вытаскивает команду из ямы, а заодно и безнадежные матчи.
  1
Дракон1988
14.12.2016, 13:52
Даже если брать только Реал,где очень много звёзд побывало в разные времена,можно найти как минимум с пятак футболистов,которые сильнее Роналду,тот же Зизу по мне был лучше.Но пропиаренность делает своё дело и нам выставляют этакого суперзвезду,слишком преувеличенную звезду.
  0
drug01
14.12.2016, 13:51
Может Зидан хочет этим заявлением достичь новых побед в том числе и за счет Роналду? Ведь к словам тренера всегда прислушиваются игроки!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт