Soccer.ru

Китайская компания заплатила 100 млн евро владельцам «Милана»

14 декабря 2016, 09:51

Китайская инвестиционная группа Sino-Europe Sports, как и планировалось, выплатила второй транш владельцам «Милана» — компании Сильвио Берлускони, в рамках сделки по покупке клуба. Сумма транша составила 100 млн евро. Общая сумма сделки – 740 млн. Ожидалось, что сделка будет закрыта уже в декабре, однако из-за бюрократических сложностей завершение продажи отложили на 3 марта.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Lucius Vorenus
14 декабря 2016 в 15:52
ну круто! может на одного футболиста хватит
Rechter
Rechter ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 декабря 2016 в 15:16
Поэтому всегда дико угараю с любителей "футбола без политоты", недоумевающих, мол, почему какой-нибудь калич с роспаспортом стоит 15 мультов евро и получает 5, а играет максимум на 3 и 800К, почему мы неконкурентноспособны в ЕК, почему клубы прекращают существование и т.д.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Rechter (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:36
Без вопросов, но чиновники не отдадут...из патриотизма! (через что им потом бюджет пилить?))))
Rechter
Rechter ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:31
Лучше арабы и китайцы ))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 12:09
Это лишь второй транш китайцы заплатили, причем тут усиление состава? Китайцы только 3 марта купят весь Милан, после этого и пойдут сумасшедшие инвестиции.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 11:28
Только в следующем году Милан перейдет в руки китайцам? Не получилось сделать рождественский подарок всем тиффози россонери( Надеюсь, что к 3 марта красно-черные еще будут в числе тех команд, которые будут бороться за еврокубки!
The Frei
14 декабря 2016 в 11:26
Sino-Europe Sports выкупает полностью Милан или часть акций клуба?
Знает кто нить?
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 11:02
Англия-арабы, Италия-китайцы, Россия-гос.бюджет.))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Vector (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:57
Неспешно...))
SanitarForest
SanitarForest ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:55
ну да... молодые китайцы там будут оттачивать мастерство... а к ним потом переедут и все их родственники)))
Vector
Vector ответ rubinovyi2 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:50
Привет))) Как оно?
Ольга13
14 декабря 2016 в 10:49
Удачно распорядиться! Форза, россонери!!!
sir_Alex
14 декабря 2016 в 10:47
Да уж, у Берла праздник. Такой подарок на Рождество!
ДСА
14 декабря 2016 в 10:26
Берлускони взял девочек и отправился на неделю в загул - праздновать.
A_Priori
A_Priori ответ Shafterhopf (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:24
А, ну да. Не так прочитал. Подумал что китайцы перевели Милану 100 млн
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Vector (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:21
Ага,сначала на женщин,а потом на адвокатов!
Привет Андрюха!
Vector
14 декабря 2016 в 10:19
И зачем этому пенсионеру столько денег? Хотя... на женщин наверное
Shafterhopf
Shafterhopf ответ A_Priori (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:19, ред.
По твоему компания, продающая клуб, будет вкладывать деньги, полученные за продажу, в трансферы клуба который им не принадлежит (или в скором времени перестанет им принадлежать)?
Alcaron
14 декабря 2016 в 10:19
    A_Priori
    14 декабря 2016 в 10:13
    Надеюсь, хотя бы половина на трансферы уйдет.
    Гость