Новости
 

«Торино» отказал «Спартаку» в продаже Льяича

14.12.2016, 07:00

«Торино» отказался продать сербского нападающего Адема Льяича в московский «Спартак».

Сообщается, что в итальянском клубе на предложение красно-белых ответили, что 25-летний футболист «не продаётся ни за какие деньги».

В текущем сезоне Льяич забил пять голов (один — с пенальти) и отдал три голевые передачи в 12 играх за «Торино» в итальянской Серии А.

Напомним, что «Спартак» готов потратить 25 млн евро на приобретение новых игроков в зимнее трансферное окно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Торино, Спартак М
Персона: Льяич Адем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
15.12.2016, 06:38
Для Торино он сейчас системообразующий игрок
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.12.2016, 14:51
Показать
Rheinfall
14.12.2016, 14:48
и слава богу , не надо его в Спартак. говенный харктер и больше единоличник нежели командный игрок , и поэтому в Серии А много команд уже сменил. может под пинком Михи пока и поиграет за Торо
  0
sir_Alex
14.12.2016, 13:17
На "нет" и суда нет.
  9
Санчо Панса
14.12.2016, 11:43
Ишь ты что захотели, мясные! Основного футболиста быков Турина) Льяич пришел в Торино, в основном, благодаря инициативе Михайловича! Рад за него, что он в итоге не пошел на понижение в классе)
  1
за
за
ответ Red blu (раскрыть)
14.12.2016, 11:40
Показать
Red blu
14.12.2016, 11:26
Льяич и Фалькао не поедут в спартак, мы уже поняли!
  1
Dj.Depp
14.12.2016, 10:45
Сообщается, что в итальянском клубе на предложение красно-белых ответили, что 25-летний футболист «не продаётся ни за какие деньги».
---------------------------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить, а откуда этим самым "СЛУХАМ" известны такие интимные, я бы сказал, подробности о мужественном отказе маленького, но гордого "Торино"!?))) И вообще, это отрывок из латино-американского сериала или цитата из переговоров двух клубов???)))
  7
sir-5
14.12.2016, 10:44
Не надо доверять слухам,Льяич с детства за "Спартак".
  0
Vector
14.12.2016, 10:30
А чей-то Спартаку все отказывают?
  0
makkie
14.12.2016, 10:01
Видимо, нападающего в Италии ищем, там у Карреры связи хорошие.
Ждем форварда до НГ!
  3
RMUKMU
14.12.2016, 08:35
25-летний Льяич рассмеялся над предложением Спартака, посчитав это шуткой.
  -1
Ювентиец
14.12.2016, 07:49
Жаль... Адем всё-таки ко двору пришелся бы... Массимо знает, что хочет. Его Еще Конте хотел в Юве цыпануть, да шакалы римские не продали... В Спартаке он бы полностью раскрылся, парень очень хорош...
  2
Spartak_Rulit
14.12.2016, 07:17
По крайне мере заинтересованность у боссов Спартака в классных игроках есть)
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт