Новости
 

«Эвертон» переиграл «Арсенал»

14.12.2016, 00:40

В поединке 16-го тура АПЛ «Эвертон» добился волевой виктории над «Арсеналом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Арсенал» – 2:1 (1:1)
Голы: Коулмен 43, Уиллиамс 88Санчес 20

«Эвертон»: Стекеленбург, Коулмен, Ягелка, Уиллиамс, Бэйнс, Гуйе, МакКарти (Фунес Мори 90+1), Леннон (Миральяс 69), Баркли, Валенсия (Калверт-Льюинн 81), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Коклен (Перес 90+1), Джака, Уолкотт (Жиру 72), Озил, Окслейд-Чемберлен (Айвоби 73), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Ягелка 18, МакКарти 41, Косьельни 85.
Удаление: Ягелка 90+3 (вторая желтая)

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эвертон 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.12.2016, 22:59
я не ношу атрибутику ТТХ..также не признаю золото на теле,тату,пирсинг,гель для волос,узкие джинсы и радужный флаг. буду как простой парень.. из этого самого..ну ты понял)
  0
azkan
azkan
ответ George-CFC (раскрыть)
14.12.2016, 21:52
Конечно в АПЛ клубы из низов таблицы играют каждый матч как последний. Поэтому и поставил улыбку бро :) тем более последние игры у нас со скрипом победы, не уверенные.
Но мы сегодня должны оторваться на 6 очей.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Фрэнсис (раскрыть)
14.12.2016, 20:37
честно говоря, ничего не понял, но это не важно...бывает!
  0
Van Vanovich
14.12.2016, 18:58
Вот я угарал, когда 2 защитника огранизовали гол. Да и не высокий Коулмен забил головой)
  0
alexov222
alexov222
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.12.2016, 12:36
Во блин,надо приехать к вам в сызрань,статистику почитать..а то англы все тупят и тупят)
  0
ЗабивакаКРАСАВА
14.12.2016, 12:06
Всё для Челси!Всё для победы!
  1
Mr_Tim
14.12.2016, 11:24
Ириски не промах))
  0
Mr Siberian
14.12.2016, 11:00
Вчера каждый тянул одеяло на себя, поэтому и не было никакой игры.
  0
aviciii
14.12.2016, 10:57
Поздравляю Челси, Ливерпуль, Ман Сити, Тоттенхем с победой!
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ Фрэнсис (раскрыть)
14.12.2016, 10:33
Это он про ЛЧ говорил)
  0
EAGinLE
14.12.2016, 10:16
Как же так , Арсенал .
  0
BP
BP
14.12.2016, 10:13
Арсенал хорошо начал и плохо кончил.
  2
paulgeorgia
14.12.2016, 10:06
Очень хорошо
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.12.2016, 09:43, ред.
Они не проиграли,так как 16 тур они еще не сыграли.
И что то там Венгер говорил что настал 7 день и это их день)
  0
dadish dade dadow
14.12.2016, 09:39
верю что Арсенал станет чемпионом, Эвертон с заслуженной победой!
  0
starche
14.12.2016, 09:31
Обидное поражение, но сами виноваты - моменты надо реализовывать!
  0
lobsterdam
14.12.2016, 09:25
удивляюсь на фанов Арсенала: один проигрыш и уже начинаются вопли типа, - долой Арсена, Озила - на выход и т.п. Арсенал сегодня, пожалуй, самая сбалансированная команда в АПЛ. И потом, почти все конкуренты тоже проиграли: лфк, ттх, мс.
  0
Дедуктор
14.12.2016, 09:15
Озил мог бы играть. Вполне прилично. Если бы рядом Ибра был и пинками Месута подгонял. Ленивый игрок. И страстью борьбы совсем незаряженный.
  0
Arturros
14.12.2016, 08:59
Показать
Nariman555
14.12.2016, 08:29
хорошо
  1
Triem
14.12.2016, 08:06
Это уже диагноз! До тех пор пока хозяев клуба вполне устраивает и радует четвертое место и участие в ЛЧ, про чемпионство вообще лучше не думать. Ждать еще придется очень долго - пока Венгер не уйдет, но придется потом надеяться что такой же бухгалтер/экономист не придет вместо него.
Арсенал в последние 12 лет дает лишь иллюзию борьбы за трофей!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
14.12.2016, 08:02
Хватит уже Озила причислять к игрокам, определяющим успех Арсенала...он отец провала. В этой конкретной игре Озил как сегда не боролся и плюс еще сохатил те немногие моменты у команды. Он днище
  1
Ювентиец
14.12.2016, 07:53
Пуховик стух? А что еще ожидать, когда Санчеса, сейчас, в первую очередь, 300 тыс в неделю интересуют??
  0
The Hammers
14.12.2016, 07:17
Ой как хорошо.
  1
Goleador--LiveR
14.12.2016, 06:56
из трех ударов в створ:
-1 в течении 90 мин(гол Санчеса)
-2 в компенс.время 90+

итог. Арсенка не наиграл на победу. Защитники арсенала хоть и опекали нападающих эвертона, для них было сюрпризом действия коулмэна, эшли уильямса и бэйнса.
  2
Мурат07
14.12.2016, 06:52
Это АПЛ. Вот Это АПЛ. Праздник АПЛ!!! Сумашествие....
  0
sir_Alex
14.12.2016, 06:39
С победой "ирисок"!
  10
Kokbori
14.12.2016, 06:17
Показать
Maikl322
14.12.2016, 06:09
ок.
  0
Валерий Николаевич
14.12.2016, 05:41
Очень жаль!
  1
Санчо Панса
14.12.2016, 04:49
Вот тебе и Арсенал! Прав оказался тот, кто сказал, что у канониров не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Санчес безусловно хорош, спору нет) Но один в поле не воин. Всех поклонников ирисок с волевой победой!
  0
Medikk88
14.12.2016, 03:54
АПЛ,что тут еще скажешь..Самый непредсказуемый чемпионат.Не стал бы кого-либо выделять в чемпионской гонке.Да,сейчас Челси более стабилен на фоне др.команд биг фо,но не сомневаюсь,пенсы тоже будут терять очки.Боксин дэй набирает оборты.Ох и интереснейшая нас ожидает интрига в этом сезоне Апл,что не может не радовать.Давайте не оскорблять друг друга,а переживать за любимые команды без унижений соперника.Рождество скоро.

P.s.Всем удачи,Ливерпулю чуть больше!)))
  4
alexov222
alexov222
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.12.2016, 03:05, ред.
ха-ха..тебе то откуда это знать?) такой инфы даже на английских сайтах точной нет
  0
Coreal Opilipp
14.12.2016, 03:04
По-первому тайму это должна была быть легкая победа Арсенала, но пропустили в конце тайма, а во-втором тайме были одинаковые шансы на победу, и Эвертону чуть больше повезло. С победой Эвертон, интрига вокруг топ -4 в этом году еще больше обострилось.
  3
alexov222
14.12.2016, 02:38
у Озила с Санчесом игра не идет=у арсенала нет игры. даже на Эвертон не хватает...нормально,так веселей. все команды еще будут терять очки
  2
Goleador--LiveR
14.12.2016, 02:23
Тяжело началась неделя для
Венгера.
Понедельник: В результате
жеребьевки попадается "Бавария" в
1/8 ЛЧ.
Вторник: второе поражение в сезоне начиная с августа (оба от ливерпульских команд)
  1
ermak6848
14.12.2016, 02:19
Хорошая интрижка в турнирной таблице Англии
  0
RDeanW
14.12.2016, 02:03
арсенал уже показывает, что к боксингу не готов) чую, дальше веселее будет)
  0
666roza777
666roza777
ответ azkan (раскрыть)
14.12.2016, 01:58
или такой заголовок:
"Челси газанул и испортил воздух. Сегодня можно, ведь в округе никого нет."
  1
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR
ответ dark_Akex (раскрыть)
14.12.2016, 01:56
нет грез о чемпионстве, трезво думаю. Не тебе уж считать кто бесхребетен. 10 место в прошлом сезоне забыл быстро? Остряк. Финал ЛЕ и кубка лиги и хорошая игра при Клоппе. И кто тут бесхребетен подумать надо. В этом сезоне у Челси чисто апл намечается и кубок англии сольете ради апл. У Ливерпуля еще борьба внутренных кубках предстоит. Дальше с тобой общение поддерживать не имеет смысла. Огрызаешься и болоболкаешь.
  0
Goleador--LiveR
14.12.2016, 01:47
любителям ставок, кэф на то что гол забьет коулмэн был 9,75. На уиллиамса 15,75. Тщательно смотрел линию и ставил что забьют коулмэн, и хут в параллельном матче. Не срослось чуток. 100 кэф
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
14.12.2016, 01:46
Ты я вижу языком чесать мастак и начуешь на соккере. Приятных тебе снов о чемпионстве. )) Единственное чего я не хочу так видеть вас бесхребетных в лиги чемпионов. Уж точно не на следующий год. Может лет через 5 когда в команде будут играть реальные мужики, а не всякие Лалланы может тогда. А пока можешь радоваться огню в глазах Клоппа и может быть, когда нибудь и ты увидешь как Челси выстраивает чемпионский корридор для Ливерпуля. Я то видел обратное. ))
Я неутверждаю что Челси в этом году будет чемпионом. Изначально была поставлена задача попадание в топ 4. Мы просто продолжаем пока побеждать там где другие теряют очки. ))
Ещё раз Эвертон с победой. Сегодня был их день. )
  0
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR
ответ dark_Akex (раскрыть)
14.12.2016, 01:37
)) ахахах, тебя поймали на болоболстве, а ты посылать начинаешь, не груби, удачи Челси, после ухода Моуриньо симпатия к клубу, тактик Конте красавец и отдельное спасибо за 4-0 над мю ему. Ответ Жозе, за то что Конте и Клопп размахивают руками а не тренеруют.
  0
Шейх Сити
14.12.2016, 01:36
победа на классе! легко и не принужденно
  1
666roza777
14.12.2016, 01:33
бред
  0
Kurt Bekelman
14.12.2016, 01:32
Все, сдулся Арс? Трындец...Началось извечное обострение
  0
Comentarios
14.12.2016, 01:31, ред.
Арсенал стабилен
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
14.12.2016, 01:27
Иди в Бортмут
  0
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR
ответ dark_Akex (раскрыть)
14.12.2016, 01:25
с хэштэгом влужупукнул, не дезинформируй соккерчан. Учи матчасть прежде чем писать такое. Аристократам чтоб за тебя стыдно не было.
  0
mphuZ
14.12.2016, 01:19
Обидно. Но играли хорошо.
Реализация как всегда подкачала. Санчеса, Чамберлейна и Уолкотта вообще как будто не было на поле :(((
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт