Soccer.ru

Гвардиола: «Фергюсону потребовалось 11 лет, чтобы выиграть лигу»

13 декабря 2016, 23:10

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола просит окружающих не делать далекоидущие выводы по результатам его первых месяцев работы с «горожанами»:

«Фергюсону, моему кумиру, потребовалось 11 лет, чтобы выиграть лигу. „Ливерпуль“, клуб с великой историей, уже много лет не может выиграть чемпионат. Ребята, дайте мне время.

Надеюсь, что мне дадут время, ведь все тренеры в английском футболе испытывали трудности, не только я. В этом мире, нужно уметь принимать критику, но я надеюсь на то, что мне дадут больше времени».

Все комментарии
Димон Лебяга
14 декабря 2016 в 20:48
А сколько времени потребовалось Моуринью?
самуил кац
14 декабря 2016 в 14:31
Это кто-же тебя еще десять лет ждать будет ? Шейхи ? Нет, дружок, максимум еще один сезон, а там - коленкой под зад !
Dimice
14 декабря 2016 в 13:36
    Die Roten
    14 декабря 2016 в 09:10
    да уж
    в баварии ему 3 года не хватило
    жалко это не поняли боссы сити))

    хотя сити не так уж и жалко))))
    Funny_Smailik
    14 декабря 2016 в 08:04
    Всё правильно сказал - результат требует времени :)
    лолос
    14 декабря 2016 в 07:12
      memphis
      14 декабря 2016 в 06:23
      Приказал долго жить... значит фанам МЮ расчитывать не на что
      112910415
      14 декабря 2016 в 06:12
      блин, долго ждать
      Санчо Панса
      14 декабря 2016 в 05:05
      Сравнивать те времена и нынешние, прямо скажем, не очень умно, Пеп) Но он отчасти прав. Просто надо дать Пепу время! А так же еще больше денег на трансферы) Ведь тогда это будет просто бомба, а не команда! Горожане научатся наконец-то выигрывать у самого Лестера)
      АлексейИ
      14 декабря 2016 в 03:05
      Удачи Пеп!
      Suriand
      Suriand ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 02:38
      Более чем) впрочем мы итак в кризисе после ухода Сэра Алекса и назначение Моуриньо понятно,а правы ли Глейзеры или шейхи,таблица покажет.
      andei1972
      14 декабря 2016 в 02:23
        andei1972
        14 декабря 2016 в 02:21
        Великий тренер... Фергюссон великий Лобановский великий, а ты продукт менеджента. Попал на золотое поколение Барсы и покатило
        andei1972
        14 декабря 2016 в 02:17
          Suriand
          Suriand ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 02:13
          Вы его недолюбливаете из-за соперничества Барса-Реал? или по-другим причинам?
          Suriand
          Suriand ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 02:01
          Понимаете я просто не могу желать успехов МС,так как переживаю в Англии совсем за другую команду,в этом сезоне вообще парадокс,Моуриньо,которого я недолюбливаю возглавил МЮ,а Пеп Гвардиола,которого я очень уважаю как тренера возглавил МС.
          ceret
          14 декабря 2016 в 01:34
          Время- деньги.Никакой босс не даст тебе столько времени
          Александр Александрович 2
          14 декабря 2016 в 01:31
          Лысый уже соломку стелит)))
          САФ не тратил столько бабулесиков на игроков))
          311
          311 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 01:23
          Жозе из пяти лет в Англии в трех праздновал чемпионство!)
          311
          311
          14 декабря 2016 в 01:20
          Гвардиола: «Я не буду менять стиль игры своей команды, потому что за 7 лет я выиграл 21 титул»
          Гвардиола: «Ребята, дайте мне время. Хнык-хнык»
          Как быстро всё меняется!)
          просто сашка
          14 декабря 2016 в 01:02
          вообще тут сравнения не уместны, ну за то что потроллил "фк 30 лет без золота" уважуха)

          п.с. дед конечно на рубеже 90х тоже сорил деньгами устанавливая на то время рекордные сделки, ну с нынешними возможностями лысого -"кого показал - того и купили" это рядом не стоит...
          juchok
          juchok ответ Artuom (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 00:24
          либо Конте, либо Венгер АПЛ и возьмут! тока вот Эвертон то надо обыгрывать
          Suriand
          Suriand ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 00:19
          Всё течет,все меняется,у Сэра Алекса конечно не было таких финансовых возможностей,да и сами реалии футбола изменились,владельцам клуба нужен результат здесь и сейчас,романтика ушла на второй план,искренне удачи Гвардиоле,но только не с МС)
          borodka
          14 декабря 2016 в 00:00
          Нет,САФу понадобилось 11 для того,-что-бы подмять под себя судейский корпус и руководство АПЛ!!! СИЛЬНЕЙШАЯ ЛИЧНОСТЬ в футболе!!!!!!
          Duda Gigolaev Osetin
          13 декабря 2016 в 23:58
          Из-за уважающего его комментария в адрес САФ воздержусь от колкостей. Первый раз в жизни респект Гвардиоле от меня.
          borsch123
          13 декабря 2016 в 23:49
          Пепка, ты себя с Сэром Алексом хоть не сравнивай.
          Evgeny Moreman
          13 декабря 2016 в 23:38
          Хосеп думал ,будет королить в Англии ,не тут то было,тут очередь за титулом :Конте,Клопп,Венгер...становись лысый в очередь.
          EVERTON
          13 декабря 2016 в 23:35
          Пеп: время деньги.
          barcelona and cruyff
          13 декабря 2016 в 23:32
          Никогда не любил сити,но пеп сделал многое за все время тренерской карьеры. Очень хотелось бы увидеть его через год-два с кубком премьер лиги. Очень сложно. В англии всегда сложно. Но класс игроков и возможности клуба слишком высоки. Нужно занять четверку чтобы в ЛЧ бороться.
          x-x-x-x-x
          13 декабря 2016 в 23:31
          Лысому всегда подавали готовые клуба свежими трофеями.он не успевал проваливаться и ухолил. Даже сейчас достался клуб готовый.вот только в АПЛ любой клуб может дать бой и тут пеп может провалиться.но в пятерку попадет за счет подбра игроков
          Гость