Новости
 

Мхитарян: «Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“»

13.12.2016, 20:48

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян признался, что одним из его кумиров в детстве был легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри:

«Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“.

Он один из моих любимых игроков, потому что в детстве я тоже играл на позиции нападающего. Лишь потом я переквалифицировался в полузащитника».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Арсенал
Персона: Мхитарян Генрих, Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roy1
Roy1
ответ sparxx (раскрыть)
15.12.2016, 21:44
не только муравьед и точно не из за денег...
  0
Roy1
Roy1
ответ Пластун (раскрыть)
15.12.2016, 21:39
это меня радует, еще больше будут рады все поклонники Мхитаряна
  0
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
14.12.2016, 14:23
В отличии от тебя ом может и имел возможность позвонить и выразить о своей поддержке на английском,при необходимости на французском,а завидовать удел таких неудачников как ты .
  1
Lotar Herbert Matteus
14.12.2016, 14:18
Показать
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus
ответ Пластун (раскрыть)
14.12.2016, 14:14
Показать
Пластун
Пластун
ответ Roy1 (раскрыть)
14.12.2016, 12:00
Ещё не вечер. Со временем может и услышать.
  0
Пластун
Пластун
ответ Roy1 (раскрыть)
14.12.2016, 11:59
А я и не хотел бы быть Мхитаряном.
  0
Die Roten
14.12.2016, 09:03
анри прекрасный игрок!
у мхитаряна хороший вкус
  0
sparxx
sparxx
ответ Roy1 (раскрыть)
14.12.2016, 08:40
Показать
sparxx
sparxx
ответ barcamilan (комментарий удален)
14.12.2016, 08:36
Тяжелый случай))))
  0
Roy1
Roy1
ответ Пластун (раскрыть)
14.12.2016, 06:32
Разница между вами в том что сейчас Анри о Мхитаряне очеь даже слышит а Марадона о существовании Пластуна вряд ли даже предполагает..
  1
Roy1
Roy1
ответ Пластун (раскрыть)
14.12.2016, 06:22
Да может быть. Только он теперь стал Мхитаряном а ты Пластуном...
  2
Санчо Панса
14.12.2016, 05:19
Хорошего себе кумира выбрал Мики! Да, Анри был великолепен в свое время, что уж там говорить) Эталон настоящего нападающего, который вполне мог сам для создать голевой момент и его реализовать.
  1
MESHUGGAH
MESHUGGAH
ответ Пластун (раскрыть)
14.12.2016, 02:34
поддерживал - симпатизировал. с английского перевели дословно.
  2
Kaiser83
Kaiser83
ответ sparxx (раскрыть)
14.12.2016, 01:32
Почему?
  0
Arm Knadj
14.12.2016, 00:05
«Я всегда поддерживал Анри, когда он выступал за „Арсенал“.
Он один из моих любимых игроков, потому что в детстве я тоже играл на позиции нападающего. Лишь потом я переквалифицировался в полузащитника».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950732.shtml

На самом деле : «Генрих Мхитарян в детстве моим кумиром в Премьер-лиге был Тьерри Анри. Мне всегда нравилась его игра, потому что тогда я тоже был нападающим, затем стал полузащитником. Он был одним из моих любимых футболистов.
  3
Mr Siberian
14.12.2016, 00:04
В своё время Анри был кумиром для многих. Именно из-за него кстати я и начал болеть за Арсенал в далёком 2002-ом году.
  2
Sparapet
13.12.2016, 23:52
Поинтересуйтесь лучше, как у Генриха здоровье - он наверняка вам тут распишет курс восстановления после травмы, расскажет, как у него обстоят дела с тренером.
  0
Inside91
13.12.2016, 23:50
Шашлыками инбокс забрасывал)
  0
sparxx
13.12.2016, 23:11
Показать
fanat Miki
fanat Miki
ответ Пластун (раскрыть)
13.12.2016, 22:14
не умничай!
  1
Пластун
13.12.2016, 21:58
От куда ты поддерживал его?))))) Он когда играл хоть слышал о тебе, юноша?)))) Тогда я Марадону тоже поддерживал в 1986 на Чм, сидя у ТВ))))
  7
Bergkamp__10
13.12.2016, 21:02, ред.
Анри футболист №1 в истории Арсенала. Но Бергкамп круче
  1
lobsterdam
13.12.2016, 20:56
а казачок-то - засланный!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт