Новости
 

Гвардиола осознаёт, что плохие результаты «Ман Сити» могут послужить причиной его отставки

13.12.2016, 19:57

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола понимает, что ему необходимо улучшить результаты «горожан», которые победили лишь в 4-х из последних 15 поединков:

«Я должен признать, мы должны признать, что в прошлом месяце дела у нас шли не лучшим образом.

В последних четырех домашних матчах мы не побеждали и забили лишь 4 мяча.

У меня нет оправданий, но нет смысла менять то, во что ты веришь, стоит лишь улучшать то, во что ты веришь.

В футболе не существует долгосрочных проектов, надо побеждать сразу же. Если вы не побеждаете, у вас могут быть проблемы. Тогда клуб возглавит другой специалист, потому что команда должна побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.12.2016, 12:01
Вы как всегда правы Князь )))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ лолос (раскрыть)
14.12.2016, 09:00
только не это)))каталонский этап в баварии больше не повториться!))
  1
Die Roten
14.12.2016, 09:00
а кто недавно говорил что у него весь ман сити умные игроки как лам?
это что получается
игроки умные а тренер не очень?разтакие результаты?)))
  0
лолос
лолос
ответ Ахад (раскрыть)
14.12.2016, 07:09
Нет, он вернется в "Баварию", откуда за неудовлетворительные результаты будет уволен Анчелотти.
  1
Санчо Панса
14.12.2016, 05:25
Хорошо, что до него это дошло! Да, пока еще не поздно все исправить) А ведь так он хорошо начал в Ман.Сити! Но дифирамбы от глоров горожан и каталонских персофанов не придали ему уверенности, а наоборот.
  0
АлексейИ
14.12.2016, 03:09
удачи
  0
vidi777
14.12.2016, 00:47
Уволить и на понижение в барселону.
  1
Klopp_OUT
13.12.2016, 22:55
Соккер спасибо за прикрепленную к новости фотографию,а то все не знают как выглядит Гвардиола
  3
Пластун
13.12.2016, 22:05
Показать
Ахад
13.12.2016, 21:47
следующий клуб гвардиолы брешиа...решит остаться в англии борнмут...на большее не наиграл
  2
starche
13.12.2016, 21:39
Показать
Evgeny Moreman
13.12.2016, 21:37
Заигрался Хосеп в тактику ,спит наверное с доской и с фишечками игроков.
  1
Zidane.5
13.12.2016, 21:16
Если Гвардиолу уволят, это будет бомбой.
  2
311
311
13.12.2016, 21:07
Показать
Rattlehead
13.12.2016, 21:00
Пеллегрини в дебютном сезоне взял АПЛ и Кубок Лиги.Так что самому дорогому тренеру мира лучше поднапрячься.
  3
sir_Alex
13.12.2016, 20:59
Мастер Пепка делает крепко!))
  11
lobsterdam
13.12.2016, 20:55
Даже так? А он-то думал с таким-то составом и делать-то особо ничего не надо, сами все знают, какие там тактические схемы, чемпионство считай в кармане! А на деле что вышло? И нечего тогда на ЖМ волну гнать, у того-то ситуация намного похуже в клубе.
  0
Triem
13.12.2016, 20:46
Надо было ПСЖ возглавлять!
  1
ст_прапорщик
13.12.2016, 20:39
хуже будет, когда это осознают шейхи, заменят Пепа и МС начнёт прибавлять - состав-то хороший. А пока пусть тренирует)))
  2
ДАША Д
13.12.2016, 20:34
Надо же, наконец тренерскую аксиому усвоил.
  2
juchok
13.12.2016, 20:26
неее, рановато!
  0
Cules2013
13.12.2016, 20:12
Отставки? Ну это бред, если шейхи на это пойдут. Что-то Пеллегрини никто не увольнял, да и Манчини тоже раньше срока не гнали, хотя результаты были мягко говоря не ахти, а в ЛЧ играли просто позорно при очень хорошем составе. Пеп один из лучших тренеров в мире, и равноценную замену ему не найти, тем более по ходу сезона. Молчу про то, что наверное там такая неустойка прописана за досрочное расторжение контракта, что даже страшно представить.
  2
Maikl322
13.12.2016, 20:09
ок
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2016, 20:03
А как же игроки, которые не понимают его гениальных идей?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт